1

Minecraft получила новый контент в преддверии выхода обновления Village and Pillage

Bedrock-версия Minecraft на Xbox One, Windows 10, iOS, Android и GearVR получила обновление с новым контентом в преддверии выхода крупного обновления Villageand Pillage. Новые жители пока что не готовы к своему публичному дебюту, но зато разработчики подсыпали пользователям много новых строительных блоков для декорации домиков из грязи. В игре появилось большое разнообразие новых плит, стен, лестниц и других строительных принадлежностей. Кроме того, в кубическом мире Minecraft теперь растут новые растения. Можете украсить свой двор васильками и ландышами. Также вы теперь можете поместиь лаву в чан.

Другие улучшения включают в себя наличие новых кнопок, которые будут перенаправлять пользователя прямиком на сайт с отзывами, сайт с багами или сайт поддержки Minecraft.

Игроки, которые не стесняются тестировать экспериментальные возможности Minecraft (своего рода доступ к бета-версии внутри стабильного релиза), могут опробовать новый движок Minecraft Script Engine (подробнее о нем рассказывает отдельная страница), новый биом с бамбуковым лесом, новые зелья, новые блоки, новых жителей и другие новшества следующего крупного апдейта Minecraft.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.02.2019 в 17:16
    +1
    Android

    Так, мужики, идём качать обнову ?

Вы должны быть для написания комментариев.