2

Minecraft получила поддержку Windows Mixed Reality

Minecraft VR

Те, у кого уже есть первые шлемы Windows Mixed Reality, будут рады узнать, что Minecraft на Windows 10 получила поддержку платформы виртуальной реальности от Microsoft. До недавних времен играть Minecraft в VR можно было лишь на GearVR или в режиме «большого экрана» со шлемом WMR. Теперь же игрок может полностью погрузиться в пиксельный мир и играть от первого лица.

Кроме поддержки виртуальной реальности (этот режим тестировался на протяжении последних недель), обновление добавило в игру интеграцию со стриминговым сервисом Microsoft Mixer. Таким образом пользователь может начать прямую трансляцию своих кубических приключений непосредственно в игре, а зрители могут взаимодействовать со стримом благодаря интерактивным возможностям Mixer.

Напомним, что в ближайшем будущем Minecraft получит крупное обновление “Update Aquatic”. Оно будет сосредоточено на улучшении водоемов Minecraft. В игре появятся новые мобы, подводные вулканы, места крушений кораблей, новые блоки, предметы и так далее.

К сожалению, шлемы Windows Mixed Reality все еще не продаются на территории России, а значит любителям Minecraft придется покупать себе шлем Oculus или GearVR, чтобы поиграть в виртуальной реальности.

Источник: Mojang.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    22.11.2017 в 15:17
    0
    Android

    Владельцы шлемом Windows Mixed Reality:
    - Ура, всегда об этом мечтали, теперь надо брать игру!
    (САРКАЗМ)

    22.11.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    В лжефолаут (4) и то сарказм лучше

Вы должны быть для написания комментариев.