0

Chrome Canary получил поддержку Windows Mixed Reality

Где-то в ближайшие месяцы разработчики Microsoft представят новую версию Edge на движке Chromium, а значит компании надо убедиться в том, что браузер и его компоненты должным образом работают с многими функциями операционной системы Windows 10. За счет того, что Microsoft теперь активно участвует в развитии Chromium, остальные браузеры на этом движке получают свои преимущества. Так Chrome Canary получил поддержку Windows Mixed Reality.

Протестировать работу Chrome внутри Windows Mixed Reality можно только на последней инсайдерской сборке 18239, поскольку лишь она поддерживает работу с Win32-приложениями. Для включения WMR надо перейти в chrome://flags и активировать соответствующий флаг Windows Mixed Reality. После перезагрузки браузер будет доступен в виртуальной реальности для Windows 10.

Chrome Canary– это нестабильный «ночной» билд браузера, который используется для самой ранней обкатки и тестирования новых функций. Мы не рекомендуем использовать его для повседневной работы в Интернете. Благо, Canary-версию самого популярного браузера в мире можно установить параллельно с релизной, поэтому энтузиасты могут тестировать работу браузера, не рискуя при этом стабильностью рабочей версии Chrome.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.