20

Minecraft: Story Mode будет доступна 13 октября

Большая армия фанатов Minecraft по всему миру имеет причину радоваться. Компания Mojang под руководством Microsoft сообщила, что Minecraft: Story Mode, будет доступна уже 13 октября. Первый эпизод будет представлен для Xbox One, Xbox 360 и Windows 10.

Разработкой игры занимается игровая студия Telltale Games с Mojang. Minecraft: Story Mode будет предлагать пять эпизодов с различными персонажами и сюжетной линией. Первый эпизод получит название "The Order of the Stone". В данный момент, игрокам в Minecraft предлагается режим "песочницы", где можно делать все, что хочешь, не привязываясь к сюжетной линии. Некое подобие сюжета присутствует в виде промежуточных целей, но они настолько ненавязчивы, что многие даже не знают об их существовании. Minecraft: Story Mode станет чем-то новым, своеобразным глотком свежего воздуха для тех, кто подустал от бесконечной постройки домиков.

Ритейл-версия Minecraft: Story Mode будет доступна 27 октября, а новые эпизоды игры будут выходить уже в 2016 году.

Источник: Xbox Wire

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    17.09.2015 в 11:03
    -1
    Android

    Внизу было написано iOS also Android, а WP?! ?

    17.09.2015 в 11:06
    -1
    Android

    В конце трейлера внизу было написано iOS also Android, а WP?! ?

    17.09.2015 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 520

    Я конечно не фанатею от Minecraft, но эту штучку попробую

    17.09.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Зачем майки купили майнкрафт? Что бы выпускать на андроид и IOS

    17.09.2015 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Я так и не понял как в неё играть....

    17.09.2015 в 11:58
    -1
    Nokia Lumia 730

    Сорри оффтоп только что пришло сообщение о том что якобы только что вышла официально windows 10.это как?

    17.09.2015 в 11:58
    0
    AllView Impera I

    Жду с нетерпением ?

    17.09.2015 в 12:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это конечно одна из лучших игр во вселенной, но где мать его скидки для винфонов, что за такие новости в которой даже платформой не являемся - это сука унизительно. ВОТ пропиарьте: НА ВИНФОННАХ будет в два раза дешевле и дальнейшие длц тоже + будут эксклюзивы,,,,но нет,,,нам не нужны продажи мобильников, а ведь притянули бы миллионы, с такой концепцией винмобайл сольют к чертям собачим, потому что и эта гребаная десятка не пойдет, а ради чего, корпорация которая выпускает вторую по популярности приставку в мире, не может выпустить НИ ОДНОГО стоящего эксклюзива на свои телефоны - это напрягает, это бред а не маркетинг, где эксклюзивы хало, где игры от раре, где форза.... Вообще логики нет...

    17.09.2015 в 12:12
    +1
    Nokia Lumia 730

    Молодец выговорился.но этим упертым баранам все равно не дойдет.

    17.09.2015 в 14:44
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Порадовали слова Наделы, мы будем менять концепцию.....Сразу хочется крикнуть, а какую концепцию, она у вас была, просто продавать телефоны с обрубышом виндоуз и офисом - это концепция!!! Охренеть, Надела вы гении, концепция охринительная, а какая новая? Мы будем продавать телефоны с обрубышем виндоуз 10, ну что же не плохо, только эта дорога в обосцанный сортир, а не концепция...

    17.09.2015 в 12:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Люди не будут покупать WP только из-за майнкрафта

    17.09.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 830

    да нет, что ВЫ, стоит только на мобилке выйти миллионы повалят ?

    17.09.2015 в 14:36
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Почему, в майнкрафт играют миллионы, из этих людей, кто-то на данный момент хочет обновить трубку, кто-то купить вторую, кто-то подарок купить.. Увидев рекламу об эксклюзивах любимой игры, пошел и попробовал... Будут еще и как будут, вы видимо не в курсе что именно игры и двигают гаджеты, да что там технологии идут вперед из-за сраных игр, а сама великая Майкрософт стала гигантом как? Только из-за игр, винда + директ икс и вперед. Злость то моя в чем, очень легко продвинуть платформу имея в запасе, уже три поколения приставок, игровые студии и тд, да уже должен джойстик к винфонам в придачу идти,,,но они маются херней, маркетинг майков насчет телефонов настолько убог, честно не понимаю о чем они думают... Да я даже себя вижу, вот у меня сраный галакси, надоевший андройд, я обожаю игры у меня есть приставка, всегда была и будет, тут реклама, на телефонах с виндой, выходит первая форза, порт деад он алив с первого икс бокса и майнкрафт мы вам даем бесплатно,,,,,,,,млять я бы бежал в магазин, возьмите контингент у которых есть приставка икс бокс, добрая половина бы бежала.,,,,,,но нет зачем нам это, вместо этого мы будем клепать бюджетки, пусть покупают для бабушек, детей и те кому просто нужна звонилка, будут большие продажи,,,,,да майки вы правы, будут, только не будет у вас дальнейшей прибыли от такой концепции, бабки, дети , нищеброды и просто те кто хочет звонить, ничего у вас в магазине покупать не будут, и им по хер на общие приложения с компом - это убийство самой перспективной платформы, самый жопный маркетинг, который можно наблюдать в мире звонилок...

    17.09.2015 в 15:11
    -2
    Nokia Lumia 920

    В майнкрафт играют по большей части дети, хотя они во все играют. Не думаю, что миллионы людей выбросят свой айфон или нексус чтобы купить люмию, только потому что тут майнкрафт лучше. Он есть и на компьютере, и на других мобильных ОС, так что это ничего бы не изменило

    17.09.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Майнкрафтом притянут миллионы? Куда? На большой винде он есть, на маленькой никому не нужен. Винмобайл и так давно уже слили, давно пора смириться и не шуметь по этому поводу. Хочешь мобильные игры-бери андроид, покрайней мере щас, по выходу моб.10 под нее вообще ничего не надо будет делать, все портируют с доминирующих операционок.

    17.09.2015 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне нужен, понимаешь. И сотням тысяч таких же,,,кто хочет видеть на устройстве от майков, игры от майков, а их нет.. Солитер и аое кастл сидж - это конечно здорово, но в это я играю уже год, где вторая часть... Но майнкрафт со стори выходит на айос и андройд,,,,вот млять новость,,,гребаные ублюдки!!!

    17.09.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    или вообще бесплатно + каждый месяц какой то бонус

    17.09.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да причем здесь майнкрафт, вы почитайте о чем я пишу. Так во всем. И кстати если уж майки клепают бюджетники, то чем же им дети не аудитория, люди покупают детям телефоны,,,как раз таки от майков, потому что дешовые и надежные, так почему не сделать так, что бы детям еще можно было и похвастаться, что у них особый майнкрафт...да и родителям не жалко 80евро на новый телефон, много не просят, ну это уже дебри и почему интересно, у вас мнение, что майнкрафт - это только для детей, бомбят в нее и взрослые и олд скул геймеры, была бы в ценой в еврос может и вы бы сыграли, а если бы бесплатно, то наверняка... То есть в таком маркетинге нет логики, если майки готовы нести убытки в каких то отрослях, то почему ради продвижения платформы, они не могут пойти на бесплатность своих мега популярных продуктов, да еще об этом просветить людей, столько презентаций мировых им подвластно все,,,,,,,но нет, нет и еще на нет, мы будем идти путем, старым, бесперспективным, мы должны дойти до большой кучи говна и закопать навсегда вин мобайл...

    17.09.2015 в 16:03
    0
    Android

    Ждем с.

    18.09.2015 в 23:25
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Меня не приколола, может стар стал ?