17

Второй сезон Minecraft Story Mode выйдет в июле

Story Mode 2

Minecraft: Story Mode, игра, разработанная Mojang и Telltale Games, уже в следующем месяце получит продолжение. Первый эпизод второго сезона будет доступен пользователям уже 11 июня под названием “Hero in Residence”. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Mac, iOS, Android и PlayStation 4.

Из официального описание:

Простой поход за сокровищами пошел не по плану. В результате рука Джесси застряла в проклятой призмариновой перчатке. Более того, протагонисту придется вкусить еще несколько неприятных последствий славы – древняя темная сила теперь знает его имя.

Новое приключение манит и отправляет Джесси на приключения в самые темные глубины мира и даже дальше! Вместе с набором знакомых лиц, охотниками за богатствами, когда-то врагами и одной непослушной ламой, будьте готовы сделать сложные сюжетные решения на своем пути.

Если вы прошли первый сезон Minecraft: Story Mode, тогда принятые вами тогда решения будут влиять на происходящее во втором сезоне. Кроме того, вторая часть получит режим Crowd Play, который позволит другим принять участие в игре.

Источник: Mojang

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    08.06.2017 в 19:09
    +5
    Android

    Думаю Minecraft никогда не западёт мне в душу.. Ну не нравится мне эти пиксели ?

    08.06.2017 в 19:18
    0
    Android

    Поддерживаю ?

    08.06.2017 в 19:39
    +1
    Android

    На вкус и цвет)

    08.06.2017 в 19:55
    +1
    Acer Allegro

    У меня тоже самое только с Асасинс крид)) Как не пытался заставить себя полюбить эту игру у меня не получается (даже немножко) :( И РПГэшки совсем не мое Dark Souls, Fallout, Skyrim и др. Все эти крафты, прокачки муторно все это

    08.06.2017 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже долго не мог себя заставить "познакомиться" с серией AC , но попробовал, и понравилось! Жду следующую часть ☺?

    08.06.2017 в 20:03
    0
    Acer Allegro

    Скоро выйдет вроде как в Египте по пирамидам прыгать

    08.06.2017 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне больше понравилось в революционной Франции конечно ?

    08.06.2017 в 20:20
    0
    Android

    Не спорю, игра на любителя. Я то засяду в нее, то вообще не играю... Ну разве что вдруг друг позовет ☺ .
    ------------------------------
    А вообще, story mode красная игра. Кто не играл, советую. Не потому что там пикселы (они и меня раздражают), а потому что ты играя, одновременно смотришь мультфильм. Я 3 серии поиграл, получил море кайфа?.

    08.06.2017 в 19:55
    -3
    iPhone

    Зачем играть в Minecraft, если есть Ведьмак 3 и Skyrim.

    08.06.2017 в 19:59
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Нашёл что с чем сравнить.

    08.06.2017 в 22:47
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Зачем играть в until dawn, если есть forza motorsport и gears of war. Тупое сравнение, не так ли?

    08.06.2017 в 20:00
    0
    Android

    А 16215 выйдет «at 3 pm PST»
    https://twitter.com/donasarkar/status/87285786438937805

    09.06.2017 в 4:55
    0
    Android

    И там много чего крутого и полезного, например win+. или win+; открывает панель смайликов;)

    08.06.2017 в 20:48
    -1
    Xiaomi Mi4

    Не, ну оригинальный формат Майнкрафта можно погонять, но вот всё, что делает Telltale Games, это какая то ерунда, по-моему. Все эти истории про истории...

    08.06.2017 в 21:21
    +2
    iPhone

    Отлично, очень понравился первый сезон. Надеюсь продолжение будет хорошим

    08.06.2017 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Всё что угодно, только не Волк.

    09.06.2017 в 0:12
    +3
    Android

    Сейчас понабегут! "ооо как можно играть в эту игру? Как можно просидеть в ней 3000 часов?"