30

Первый эпизод Minecraft: Story Mode доступен бесплатно

Игра Minecraft: Story Mode уже не первый месяц в магазине. Многим интересно поиграть в помесь игр Telltale и Minecraft, но не у всех возникало желание платить немалые деньги за первый и последующие эпизоды. Хорошая новость заключается в том. Что первый эпизод можно загрузить бесплатно. Таким образом вы можете познакомиться с игрой и затем решить, приобретать ли дальнейшие эпизоды или прекратить потуги играть в Minecraft: Story Mode.

Кроме того, что первую часть сделали доступной за спасибо, все последующие эпизоды потеряли немного в цене, как и сезонный пропуск на все существующие эпизоды.

Minecraft: Story Mode поддерживает интеграцию с сервисами Xbox Live, но работает только на ПК. Windows 10 Mobile-версия обещалась уже давно, но пока что так и не добралась до плиточной операционной системы на ваших смартфонах

Скачать Minecraft: Story Mode из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    21.10.2016 в 17:23
    0
    iPhone

    Ода. Я ждал этого)

    21.10.2016 в 18:09
    0
    Acer Allegro

    уже который раз первая часть бесплатно!?!? нам второй уже подавай бесплатно

    21.10.2016 в 17:24
    +2
    Android

    Ну да, чтобы покупали. А то странно выглядело, в магазине майков их собственный майнкрафт стоил дороже, чем в стиме. ?

    21.10.2016 в 17:48
    0
    Android

    Обычное дело для тейлов. У них тоже в собственном магазине дороже, чем в стиме.

    21.10.2016 в 17:26
    -3
    Nokia Lumia 920

    Зашел сюда только для того, чтобы сказать, что скипаю новости на эту тему.

    21.10.2016 в 17:48
    0
    Android

    Оке, держи на в курсе.

    22.10.2016 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Да лехко, на.

    21.10.2016 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не играю в такие игры,но и ничего против не имею,а то скоро хейтеры приедут с работы и начнут поливать грязью майнкрафт

    21.10.2016 в 17:49
    0
    Android

    Все зависит от того, что вы думали тейлы.

    21.10.2016 в 17:28
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Ну как бы уже давно доступно было. Я первый эпизод прошел и ачивки получил . Профит

    21.10.2016 в 17:30
    0
    Archos 50 Cesium

    Есть возможность забрать игру, обойдя не совместимость с железом? Просто ругается на видюху, она у меня директикс 11 не знает, но планурую в будущем современную поставить.

    21.10.2016 в 17:32
    -2
    iPhone

    И за бесплатно не надо.

    21.10.2016 в 18:21
    -1
    Nokia Lumia 735

    Тут знаешь сколько ярых поклонников. Капец тебе...затопчут. Лучше промолчать ?

    22.10.2016 в 12:31
    0
    iPhone

    Фанатики не мешают мне выражать свое собственное мнение.

    21.10.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Летом раздавали, дети играют иногда. Но очень редко

    21.10.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже неделю где-то бесплатна на iOS и Android, а нам даже версию на мобилки не завезли.

    21.10.2016 в 17:49
    0
    Android

    Ну так как всегда.

    21.10.2016 в 18:09
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    мля эт для пк(((
    на пк я играю в доту и кс

    21.10.2016 в 18:11
    0
    Acer Allegro

    как мой братик двоюродный в 6 классе учится! у него в стиме самые любимые игры это дота и контра))

    21.10.2016 в 18:53
    0

    Передай ему, чтобы особо в войс чате не разговаривал)

    02.11.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    чел у меня больше половины друзей компы используют тока для танков, некоторые буки спецом для них брали.
    некоторые так же как и я дота, некоторые играют в офлайн игры

    02.11.2016 в 21:30
    0
    Acer Allegro

    танки это которые World of tanks?

    08.11.2016 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ну да, а есть еще какие то для всех устройств, одна учетка????

    21.10.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Не играю, но халява священна) Приду домой, скину

    21.10.2016 в 18:26
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ну тогда уксуса выпей за это и кактусом закуси.

    21.10.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну а ты намажь стену ядом и бейся пока не отравишься. Приятного аппетита

    21.10.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо. Возьму на заметку.

    21.10.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    На компе играл первый эпизод, сойдет. Думаю, поклонникам будет интересно поиграть.

    21.10.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Качнул на айпад дочке=)

    21.10.2016 в 20:33
    0
    Android

    Ещё и на X-box доступно