0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live в декабре 2018

Microsoft назвала четыре игры, которые в следующем месяце будут доступны бесплатно для владельцев подписки Xbox Live Gold. Две игры от Xbox One можно будет играть бесплатно лишь на протяжении указанного периода, а две игры от Xbox 360 по программе обратной совместимости останутся в вашей коллекции, если вы успеете их загрузить на протяжении указанного Microsoft периода.

Обратите внимание, что цены в Microsoft Store теперь указаны в долларах, так как недавно Microsoft сообщила о переводе ценников с рубли на американскую валюту. При этом часть контента все еще отображается в рублях, но баг с корзиной уже закрыли.

Q.U.B.E. 2. Xbox One. 1-31 декабря. $14.93.

Q.U.B.E. 2 погружает вас в полуразрушенный инопланетный мир, и в роли археолога Амелии Кросс вам предстоит изменять окружающее пространство и работать сообща с другим выжившим, чтобы отыскать путь домой. По ходу решения головоломок, встречающихся на пути, вам предстоит узнать невероятную правду о своём истинном предназначении и об истоках мира, в котором вы очутились — она потрясёт вас до глубины души.

Never Alone. Xbox One. 16 декабря – 15 января. 599 рублей.

Это история о Кунууксаюка. История о бесконечной метели, грозившей гибелью нашему народу. История об опасном путешествии на ледяном краю мира. История об отваге и истинной дружбе. Сыграй в мою историю. Ты — девочка, и ты — песец, ты идешь по опасным землям и смотришь в лицо ледяному ужасу. Ты встретишь фантастических созданий и увидишь затерянные деревни. Тебе откроются тайны и красота духов-помощников, скрытых в окружающем нас мире. Преодолевайте вместе испытания и преграды яростной природы. В одиночку не выжить. Но вместе вы сможете, если будете с умом использовать сильные стороны друг друга и не сдадитесь перед лицом грозного севера, ветра и снега.

Dragon Age 2. Xbox 360 BC. 1-15 декабря. 749 рублей.

Погрузитесь в эпическое продолжение «Игры года — 2009» от создателей игр «Dragon Age: Начало» и Mass Effect 2, с восторгом принятых критиками. Вы из числа тех немногих, кому удалось пережить гибель своего дома. Теперь вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире. Вам предстоит найти опаснейших союзников, обрести славу и богатство и оставить свой след в истории. Это рассказ о том, как мир изменился навсегда. История вашего восхождения к власти начинается.

Mercenaries: Playground of Destruction. Xbox 360 BC. 16-30 декабря.

Вы играете за опытного наемника. Ваша задача – любыми средствами свергнуть существующий военный режим. Вы умеете взламывать и использовать любые наземные и летающие транспортные средства. Все, что стреляет или взрывается, вы можете превратить в оружие. Вы свободны передвигаться куда угодно, сметая все на своем пути. Это настоящий полигон для уничтожения, где нет ни ограничений, ни преград, ни жалости.

Если у вас еще нет подписки на Xbox Live Gold, Microsoft предлагает вам месячный абонемент всего за 30 рублей. Для остальных пользователей подписка стоит 599 рублей в месяц, 1 399 рублей на три месяца или 3 599 рублей на 12 месяцев.

Купить Xbox Live Gold в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.