4

Бесплатный онлайн доступен для бета-тестеров Xbox

Анонсированный ранее мультиплеер для условно бесплатных игр свободный от подписки Xbox Live Gold постепенно приближается к пользователям консолей Xbox One и Xbox Series X|S. Если на прошлой неделе эта возможность появилась только для участников программы предварительной оценки Xbox в кольцах Alpha и Alpha Skip-Ahead, то теперь тестирование долгожданной функции подлючится кольцо Beta.

Все участники программы Xbox Insider или Центра предварительной оценки Xbox с уровнем доступа Beta, получившие обновление 2104.210327-0000 теперь могут играть по сети в условно бесплатных (Free To Play) играх бесплатно и пользоваться голосовым чатом без подписки Xbox Live Gold.

Xbox Live Gold – это платная подписка для пользователей Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X|S, которая открывает вам доступ к таким функциям как оналйн мультиплеер(даже в условно бесплатных играх), голосовй чат, по четыре бесплатные игры каждый месяц, а также дополнительный скидки и другие акции.

Инженеры Xbox предупреждают пользователей о том, что бесплатный доступ к мультиплееру пока ещё находится в режиме тестирования и может работать не во всех играх. В частности пока он не будет работать в Destiny 2 и Call Of Duty: Warzone. Однако, если вы обнаружите и другие условно бесплатные игры, в которых вы, как участник Beta-кольца, не сможете бесплатно зайти в онлайн, то вам следует сообщить об этой проблеме через соответствующее меню консоли.

Beta-кольцо является вторым уровнем доступа для участников Xbox Insider, после Omega. Таким образом всем остальным пользователям консолей Xbox ждать осталось не так долго, когда наконец возможность играть по сети в условно бесплатных играх больше не будет требовать от вас никаких дополнительных затрат.

Xbox Insider или как стать «Властелином Колец»

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    31.03.2021 в 8:11
    +1
    Android

    Давайте уже в релиз, что там тестировать не пойму. Онлайн то работает, только убрать подписку.

    31.03.2021 в 11:35
    0
    Android

    ???

    31.03.2021 в 13:03
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Стресс тесты видимо разве что.

    31.03.2021 в 18:53
    0
    Android

    Причём для сотрудников XBOX

Вы должны быть для написания комментариев.