249

​Бета-версия приложения wp-seven получила большое обновление

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о выходе новой публичной бета-версии нашего официального приложения. Как мы и обещали несколько недель назад, свежая версия клиента wp-seven получила главное, давно ожидаемое изменение - поддержку форума сайта.

Кроме форума мы также реализовали много других улучшений, которые вы наверняка оцените. Полный список изменений:

  • Возможность закрыть картинку свайпом вверх или вниз.
  • Переход по внутренним ссылкам: ссылка, ведущая в другую статью на сайте, откроется внутри приложения, а не в браузере.
  • Добавлено отображение имени и аватарки автора публикации на сайте. Вы всегда будете в курсе того, кто написал статью.
  • Полноценный форум - возможность создавать, просматривать темы и отвечать в них. 
  • Просмотр тем и ответов от конкретного пользователя из его профиля. 
  • Уведомления об ответах в форуме.
  • Уведомления о том, что кто-то ответил в вашей теме (включается для каждой темы индивидуально). 
  • Список уведомлений с форума в разделе "Ответы" в меню. 
  • Возможность добавлять записи на форуме в избранное и просматривать их из раздела меню "Избранное".
  • Исправлены сотни багов и добавлено ещё больше, дабы было что чинить в будущем обновлении. Именно поэтому эта версия залита как тестовая версия. 

Что планируется добавить в ближайшее время:

  • Заливка картинок при создании тем и ответов в форуме. 
  • Список уведомлений с форума в личном кабинете на сайте. 

Любой желающий пользователь может скачать эту версию приложения WP-Seven и поучаствовать в тестировании. Если тесты пройдут успешно и когда будут исправлены все баги, мы обновим релизную версию приложения совсем скоро. 

Как показал опрос, который мы провели пару недель назад, пользователи весьма лояльно отнеслись к идее внедрения рекламы в клиент. Это обновление пока не содержит в себе рекламы.

В июле этого года мы писали о том, что больше не будем обновлять существующее приложение и приступаем к разработке клиента Wp-Seven 2.0 уже под Windows Phone 8.1. Наши планы немного поменялись и мы решили пропустить 8.1-версию и перейти сразу к разработке Windows 10-версии. Пока это только планы и мы не будем называть каких-то конкретных сроков, поскольку хотим предоставить пользователям полноценную версию приложения с форумом. Если все будет идти хорошо в развитии последней версии ОС от Microsoft Windows 10, мы перейдем непосредственно к созданию Windows 10 Mobile-приложения wp-seven. 

Если вам необходимы какие-то разделы на форуме, или в разделе смартфонов не хватает вашей модели смартфона. Создайте тему по этому поводу в форуме Работа сайта и форума

Написать о выявленном баге в приложении можно в теме Обсуждение клиента WP-seven Forum

Настоятельно рекомендуем не использовать релизную версию и тестовую одновременно, чтобы избежать проблем с дублированием оповещений. 

Предупреждение!!! Не стоит создавать тестовые темы и ответы а-ля: "Тест", "Пробуем", "Я создал новый ответ/тему". Пишите по существу. Лучше создавайте темы в разделах по своим смартфонам с заголовком "Обсуждение Windows 10 Mobile на Nokia Lumia 930" и обсуждайте наиболее насущные и актуальные вопросы, пользы будет намного больше. 

Скачать WP-Seven Forum для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.12.2015 в 22:48
+13
Android

Я уже скачал, збс вещь?
UPD: самые активные багрепортеры получат релизную версию приложения бесплатно.

Комментарии (249)

    16.12.2015 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Норм обновили!)

    16.12.2015 в 1:04
    -1
    Nokia Lumia 925

    Народ сори за офтоп.Вопрос,я один не знал что на современных девайсах поддерживаються приложения из WP7.Сегодня чет от скуки решил попробовать а оно взяло и запустилось?

    16.12.2015 в 1:06
    +1
    Nokia Lumia 925

    Только что при отправке комента приложение вылетело,но комент отправило

    16.12.2015 в 2:10
    +1
    Android

    Вот для этого и был форум прикручен, чтобы в комментариях к новостям не было ОФФТОПА

    16.12.2015 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 735

    И вк обновили, тоже разница заметна)

    16.12.2015 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Ребята, последние новости, вк и гта са обновились, сан Андреас минорный какой-то фикс, а у вк завезли поддержку гифок.

    16.12.2015 в 1:35
    0
    Android

    Не только ? и еще...

    16.12.2015 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Нуу, это не в счет, у вас там на десятке системные приложения чуть ли не каждый день обновляются)

    16.12.2015 в 2:39
    0
    Android

    Хах, если ВК завезли поддержку гифок, значит и мы можем завезти :D

    16.12.2015 в 2:06
    0
    Android

    У Facebook Beta после сегодняшней обновы, заработал живой тайл?

    16.12.2015 в 2:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все так же нет возможности загрузки изображений

    16.12.2015 в 2:45
    0
    Android

    На в10м, правильно?

    16.12.2015 в 2:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага

    16.12.2015 в 3:02
    0
    Android

    А сброс когда-нибудь делался после обновления?

    16.12.2015 в 3:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, на предидущем обновлении, когда в последний раз откат делали

    16.12.2015 в 3:04
    0
    Android

    А в этот раз? Обновил смарт и оставил все как есть без сброса?

    16.12.2015 в 3:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, на десятке никогда не мог загрузить отсюда изображения. Все остальные программы хорошо работают

    16.12.2015 в 3:05
    0
    Android

    И еще вопрос. В ВК-клиенте загрузка картинок нормально происходит?

    16.12.2015 в 3:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    В контакте хорошо работает, только в ВИПиСевен этот глюк

    16.12.2015 в 3:09
    0
    Android

    Збс)
    Посмотрю еще раз
    А что пишет здесь? Всплывает окно с надписью "Не удалось загрузить изображения на сервер."?

    16.12.2015 в 3:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня даже альбомы не видит, пустой экран

    16.12.2015 в 3:12
    0
    Android

    Ага, я понял. Вот прям как у меня вчера. Надпись посередине Загрузка... и повисло все, даже кнопка назад не отвечала.

    16.12.2015 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Да что такое!?? Сделал сброс настроек, установил заново новое приложение, а добавление скриншотов всё равно висит в "Загрузке" 3 минуты...?
    Наверное, из-за этого, придётся откат делать на 8.1, и снова ставить 10-ку...!??
    Другие все приложения работают отлично, в соц.сетях фото и картинки добавляются без проблем.? Печаль печальная...

    16.12.2015 в 2:52
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вк обновился. Поддержка gif. И еще много другого

    16.12.2015 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо!

    16.12.2015 в 3:38
    -1
    Nokia Lumia 630

    ,,,,

    16.12.2015 в 4:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня времени на доту не останется я тут больше просиживаю)))щас вообще не вылазия буду сидеть))

    16.12.2015 в 5:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    И почему у меня нет заставки на меню

    16.12.2015 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 920

    В персонализации сделай чтоб за плитками фон стоял и всё...

    16.12.2015 в 5:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Оффтоп: майки проводят какой то розыгрыш или фейк рассылка?

    16.12.2015 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Скачал, всё вроде работает))

    16.12.2015 в 5:35
    0
    AllView Impera I

    Очень хорошее приложение) особенно понравилась автор новостей (хотя почти все пишет тарас) жду когда это приложение снимет статусс "beta" ? и всех с наступающим ???

    16.12.2015 в 6:18
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня в бета версии не обновляются ответы. Постоянно висит количество новых ответов. Через комп только можно убрать значок о новых ответах.

    16.12.2015 в 7:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Куда багрепорты отправлять?

    16.12.2015 в 7:56
    +1
    Nokia Lumia 520

    Скорее всего отправляются там где можно ставить оценку приложению и отзывы

    16.12.2015 в 9:10
    +1
    Nokia Lumia 525

    В статье же ссылка есть на форум с темой о багрепортах

    16.12.2015 в 9:35
    +1
    Nokia Lumia 730

    В настройках есть пункт отправить лог-файл.

    16.12.2015 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Все скачалось на ура,установилось без всяких проблем,да не мешало бы как то изменить стрелочку для перехода к автору обсуждения,на мой взгляд не очень удобная она,свой профиль как то лагает и не с первого раза открывается,ну а так все выглядит вполне удобно.

    16.12.2015 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 532

    VK обновился.

    16.12.2015 в 8:19
    0
    Nokia Lumia 620

    ,эта бета лучше той старой

    16.12.2015 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 620

    Иконку на стартовом экране смените

    16.12.2015 в 8:42
    0
    Microsoft Lumia 430

    А что со старой версией делать? Удалять?

    16.12.2015 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я пока оставлю)

    16.12.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Вы меня удаляете, написано же в статье, НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО использовать обе версии. Значит старую нужно удалить

    16.12.2015 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Упс) промазал)!

    16.12.2015 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 925

    На форум можно еще добавить темы по другим продуктам microsoft

    16.12.2015 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что изменилось?

    16.12.2015 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    А... Все , разобрался.

    16.12.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Не прикрепляются картинки, зависает. Если заблокировать в этот момент телефон, то приложение умирает, лечится только перезапуском

    16.12.2015 в 17:00
    0
    Android

    Оно не зависает, оно грузится, надо ждать, может до двух минут занять загрузка

    05.08.2017 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 1520
    16.12.2015 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 520

    1. Скачал клиент. В настройках уведомлений все отключено, но уведомление об ответе на форуме все равно пришло.
    2. И как так печатать?) (скрин)
    Пожелания:
    1. Переработайте анимацию при выборе альбома, а то на альбом нажал, а анимация - будто свайпнул.
    2. Вынесите как-то кнопку Отправить на форуме из контекстного меню. Неудобно вызывать его постоянно. P.s. Очень не хватает гамбургера. Особенно после клиента Вк.

    16.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо за новый клиент) все порадовало, теперь их у меня два;)

    16.12.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачал, не увидел ничего отличающегося от WP который стоял ранее (установлен)

    16.12.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот...теперь и автора статей видно ? А то приходилось вытягивать!

    16.12.2015 в 18:43
    0
    Android

    У меня не приходят уведомления о новостях. Думал нет новостей. "Неужели нет новостей за день?". Захожу. Пропустил 5 новостей. Исправьте баг. Но в целом приложение очень хорошее.

    16.12.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Целый час на форуме ковырялся. Ещё даже не всё понял. Пока нет предсказаний его будущего ? Есть много нужного, много не нужного..... Посмотрим! Спасибо за новую разработку ??

    16.12.2015 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ok

    16.12.2015 в 23:23
    0
    Samsung Ativ S

    Не могу разобраться с форумом. У меня показывает только ответы к мои постам. А где остальной форум? Да и проблема с клавиатукор. Щакрывает поле набора текста. Так что пишу и не вижу что пишу :(

    16.12.2015 в 23:25
    0
    Samsung Ativ S

    Форум нашел. Осталась проблема с клавой. Может у меня одного такая проблема?

    17.12.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Как скачать? Ссылка из новости открывает офф. Сайт майкрософт.... А в магазине по названию не находит.....

    05.08.2017 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 1520
    05.08.2017 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так гораздо лучше, спасибо!)

    07.09.2017 в 20:53
    0
    iPhone

    уже скачал, спасибо