0

Bethesda проводит распродажу наборов своих игр на Xbox One

Сегодня стартует QuakeCon 2018 и в честь этого замечательного события Bethesda устроила распродажу своих самых популярных игр на Xbox One. Распродажа действует не на отдельные игры, а на наборы, в которых вы получаете сразу две игрушки.

Prey + Dishonored 2 Bundle. 751 рубль, скидка 1 127 рублей.

Главное от Arkane Studios — Prey и Dishonored 2 — в одном комплекте! Prey - действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Dishonored 2 - Откройте для себя удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Подберите способности, механизмы и устройства, которые подойдут именно вам.

Doom + Wolfenstein II Bundle. 897 рублей, скидка 1 821 рубль.

Любители шутеров от первого лица, не пропустите комплект из DOOM и Wolfenstein II! Игра DOOM, творение id Software, возвращается в новом обличье. Злобные демоны, мощные пушки, стремительное передвижение — вот основа нового DOOM. Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™. В захваченной нацистами Америке вы отыщете выживших лидеров сопротивления, сразитесь с нацистами, соберете крутой арсенал оружия и овладеете новыми способностями.

Skyrim Special Edition + Fallout 4 GOTY. 1 359 рублей. Скидка 1 359 рублей.

Получите легендарные игры от Bethesda Game Studios по сниженной цене. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition В издание Skyrim Special Edition войдет основная игра и все дополнения с обновленными характеристиками. Fallout 4: Game of the Year Edition Fallout 4 G.O.T.Y. включает в себя базовую игру и все шесть официальных дополнений: Automatron, Wasteland Workshop, Far Harbor, Contraptions Workshop, Vault-Tec Workshop и Nuka-World.

Все эти игры можно купить отдельно, но за более высокую цену. Все скидки можно найти по ссылке на официальной странице распродажи QuakeCon Sale.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.