5

В Skype появилась интеграция со Spotify

Команда разработчиков Skype начала рассылать новую функцию для пользователей, которые принимают участие в тестировании предварительных версиях мессенджера Skype. Речь идет об интеграции с музыкальным сервисом Spotify, который все никак не может добраться до России и стран СНГ. Благодаря дополнению Spotify пользователи смогут искать музыку, альбомы или исполнителей, а также делиться композициями или даже воспроизводить музыку внутри мессенджера. Наверное, будет удобно обсуждать какой-то новый альбом или популярную музыку.

У Microsoft со Spotify в последнее время очень хорошие отношения. Компания смогла добиться публикации клиента Spotify в магазине Microsoft Store, а также перевела свою аудиторию почившего Groove в один из самых популярных стриминговых сервисов в мире.

Пока что плагин Spotify в Skype работает лишь в США, но Microsoft обещает дать к нему доступ пользователям в странах, где Spotify заявлен официально.

Напомним, что не так давно Microsoft начала рассылать новую версию Skype (обновленный дизайн, новые функции и так далее) и пообещала прекратить поддержку Skype 7 на настольных компьютерах уже 1 сентября. Эти новости не понравились пользователям Skype. Негодование аудитории привело к тому, что Microsoft передумала и отложила закрытие старой версии Skype на неопределенное время.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    09.08.2018 в 19:03
    +3

    Спойлер: в России этого не будет...

    09.08.2018 в 20:06
    0
    Android

    В статье так написано, что Spotify на данный момент не работает в России.

    09.08.2018 в 20:16
    0
    HP Elite x3

    Меняешь регион и все

    09.08.2018 в 21:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Джва года ждал! Именно Spotify Скайпу не хватало все эти годы! Не сомневаюсь, что пользователи толпой ломанутся на Скайп!

    09.08.2018 в 21:25
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Кому он нужен сейчас?

Вы должны быть для написания комментариев.