33

Переводчик в Skype теперь доступен всем пользователям Windows

В октябре прошлого года компания Microsoft начала постепенно рассылать новую возможность для пользователей мессенджера Skype на Windows. Переводчик в реальном времени позволяет общаться без языковых границ и барьеров. Теперь руководители сервиса объявили, что закончили распространение и переводчик доступен для всех пользователей на Windows.

Кроме того Microsoft рассказала несколько интересных фактов о Skype Translator:

  • Французский - Английский оказалась самой популярной парой.
  • С момента запуска функции перевода, количество звонков за день выросло на 400%.
  • Самым популярным коридором международных звонков стал Германия - Гана.

Разработчики уверяют, что продолжают работать над реализацией новых поддерживаемых языков и интеграции переводчика в другие клиенты Skype на других платформах.

Скачать Skype для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    14.01.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всю жизнь мечтал о нем *(

    14.01.2016 в 14:29
    +2
    Android

    Если есть хоть какой русский, то кортана близко.

    14.01.2016 в 11:05
    0
    Android

    Скайп вне конкуренции!!!

    14.01.2016 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    А русский то поддерживается?

    14.01.2016 в 11:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    только текстовый перевод, но если честно такой бред переводит иногда :D нормально общаться не получится) нужно будет выстраивать предложения, чтобы они адекватно звучали в переводе)

    14.01.2016 в 11:41
    +1
    Nokia Lumia 830

    Если только текстовый, почему тогда в статистике привели рост звонков на 400%?

    14.01.2016 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Потому, что статистика по всему миру.

    14.01.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Обидно, что русский только в текстовом виде. Статья немного вводит в заблуждение, пришлось посмотреть новость на других ресурсах, чтобы понять на каких языках доступен голосовой перевод, а на каких текстовый.

    14.01.2016 в 15:37
    0
    Android

    Это не верный перевод. Точность перевода возросла на 400%

    14.01.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Круто, было бы интересно попробовать! Как вариант позвонить другу, чтобы он фильм на английском включил и посмотреть, как skype его переведет)

    14.01.2016 в 11:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Кто бы написал, русский то он поддерживает? А так вот приду с работу домой, и попробуем, новую функцию, так сказать?

    14.01.2016 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Выше написано. Не попробуешь.

    15.01.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да уже обновил скайп, и в принципе мне пока этот переводчик то и не нужен, только чисто из интереса посмотреть.

    14.01.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Этот ссылка идет совсем другое место можете прямую ссылку отправить

    14.01.2016 в 11:22
    0
    Android

    Понятно.

    14.01.2016 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Он уже давно доступен

    14.01.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень нужное нововведение!

    14.01.2016 в 12:02
    +1
    Android

    Германия Гана? В Германии так много скучающих теток, готовых платить ганским мошенникам? ?
    Если вы понимаете - о чём я ?

    14.01.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Российского пользователя они не смогли одурачить))

    14.01.2016 в 13:30
    0
    Android

    Эх, помнится около месяца троллили одного американского полковника ? Бедняжка не догонял.

    14.01.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ☺

    14.01.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 925

    На десятке снес скайп по причине дубля в Сообщении... А переводчик, я так понимаю, только в скайпе?

    14.01.2016 в 12:40
    0
    Android

    Давайте все вместе позвоним Аулу Гейбу и скажем ему:'Где релиз'??

    14.01.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Он тебя не поймет.

    14.01.2016 в 14:56
    +1
    Android

    Релиз очень скоро.

    14.01.2016 в 17:23
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Габриэль в теме, Габриэль знает)))

    14.01.2016 в 21:33
    0
    Android

    Я это уже 2 месяца слышу?

    14.01.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не по теме,давно не обновлялся,только сегодня это сделал. Мне кажется или это всего лишь моё больное воображение,батарея на Lumia стала дольше жить???

    14.01.2016 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    После обновления говорят дольше стала

    14.01.2016 в 21:34
    0
    Android

    У меня кстати дольше стала держать?

    14.01.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 820

    На мобилку то есть эта хренота?

    14.01.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Ждем русский одним из последних)

    14.01.2016 в 15:38
    0
    Android

    Microsoft отмечает, что точность перевода с момента выпуска первой тестовой версии Skype Translator в октябре прошлого года выросла на четыреста процентов, а самой популярной языковой парой является французский и английский. В настоящее время голосовой перевод работает лишь между китайским, английским, французским, немецким, португальским и испанским языками, а текстовый — между пятью десятками языков, среди которых есть русский и украинский.