55

Более 2.8млн пользователей подписались на программу Windows Insider

Сегодня на MWC Microsoft поделилась статистикой своей программы Windows Insider. Стивен Элоп рассказал, что более 2.8млн пользователей подписались на программу, что предполагает около 900000 устройств с обратной связью, чтобы помочь сформировать будущую Windows 10 по всем направлениям.

Если вы никогда не слышали об этой программе, сообщаем вам, что это дополнительная функция от Microsoft, позволяющая пользователям пощупать новую версию Windows до ее релиза. Программа направлена на ранних пользователей и энтузиастов, которые занимаются бета-тестированием нового программного обеспечения. Microsoft призывает тестеров отправлять свои отзывы о своем опыте работы с помощью специального приложения, которое включает в себя рейтинги, а также место, где группа разработчиков Windows может оставить свои заметки и примечания.

А вы записались на программу Windows Insider? пользуетесь тестовыми сборками Windows на различных устройствах?

Источник: windowscentral

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    02.03.2015 в 14:02
    +6
    Lum
    HP Elite x3

    Дали бы всем моделям быстрее бы все получили) так бы им откомментировали что сами майки охренели бы)))

    02.03.2015 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нашей модели ничего не светит.

    03.03.2015 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Ваши аккумуляторы хоть пол дня живут?

    04.03.2015 в 8:25
    +1
    Nokia Lumia 1020

    А почему они не должны жить? На полтора дня хватает вполне.

    04.03.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Да ну...

    04.03.2015 в 11:46
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Ну если снимать и фоткать постоянно то часа на 3-4 хватит)))

    04.03.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что твой аккумулятор за пол дня садится?

    05.03.2015 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет день активного использование вполне)

    04.03.2015 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я телефон через день заряжаю, то есть где-то сутки-полтора работает без проблем. Но если сутра зарядить и целый день мучать, то к вечеру уже зарядить надо...

    02.03.2015 в 14:07
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Да ну её эту десятку,пока не готова до конца -шляпа полная.

    03.03.2015 в 0:05
    +1
    iPhone

    ну она и сделана для тех людей, у кого есть идеи и желание подсказать, как её улучшить. А не для потреблядства.

    02.03.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 735

    А кто поставил, может просветить: как часто после установки, приходят обновления (исправления косяков)? На свой не ставлю, так как изначальный баг- не работающая вторая симка, которая мне нужна....

    02.03.2015 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Обещали что раз в месяц будут обновлять. Вот еще неделю подождать и должны выпустить. Я уже жду не дождусь

    02.03.2015 в 14:11
    +8
    Microsoft Lumia 535

    Эта программа предназначена для обновления с wp 8.1 к Windows 10.
    Чтобы обновить имеющийся смартфон до этой новой ОС версии для ознакомления, требуется следующие. Сперва, необходимо установить такое приложение: приложение Windows Insider. Дальше, требуется зарегистрироваться в этой же программе, как участник теста Windows 10. А теперь нужно только войти через созданный вами аккаунт в это приложение и скачать обновление для личного смартфона. К тому же обновление имеет для вас два режима на выбор – быстрый цикл и медленный. Быстрый установит все имеющиеся версии сборки, по мере того когда они выходили. Но проблема заключается в следующем: это может повлиять на стабильности работы вашего устройства. Второй, медленный цикл, разрешит вам устанавливать вышедшие обновления выбрав и обдумав их. Примечание: на текущий момент, к несчастью остальных не каждый имеющийся смартфон сможет обновится до Windows 10. Но вы сможете проверять наличие обновлений на ваше устройство в том же приложении: Windows Insider. Но, не смотря на то какое обновление, и как оно не пришло, вы всегда будете иметь возможность отменить установленные обновления и восстановить свою систему в её первоначальное состояние, к прежней версии: Windows Phone 8.1.

    02.03.2015 в 14:16
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, кэп

    02.03.2015 в 14:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    Держи плюс кэп?

    02.03.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 920

    он че, стукнулся? :lol:

    02.03.2015 в 23:37
    0
    Samsung Ativ S

    Это нам всем УРОК! Спасибо, кэп!

    02.03.2015 в 14:18
    -1
    Nokia Lumia 735

    Немного просветили, Vlad. А на 730 кто-нибудь ставил? Интересно очень..... На компе у меня давно стоит, там всё проще. А тут всё-таки и звонить ещё надо ?

    02.03.2015 в 17:43
    0
    Gjv
    Nokia Lumia 730

    ужс как работает,я снес сразу.Не возможно пользоватьсятелефоном

    03.03.2015 в 5:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, Gjv....я так и думал...успокоили ?

    02.03.2015 в 14:19
    -1
    Android

    Вот бы сделали как на ios все обновления в 1 день

    03.03.2015 в 0:06
    0
    iPhone

    pfd так и работает

    02.03.2015 в 14:20
    +2

    По моему лучше будет, если тэстить будут если уж не профи, то хотябы люди с понятием, а не тупые малолетки с криками: "....го.но.....дайте вещь...".

    02.03.2015 в 15:59
    -2
    Nokia Lumia 920

    зачем вообще рассылать альфа версию ОС ?! по средствам энтузиастов и школоло - сидят и допиливают свое ОС. Фу .... им стыдно должно быть!

    02.03.2015 в 14:21
    +1
    Nokia Lumia 625

    Извините, что не в тему, но почему у меня не приходят новые посты с этого приложения? В настройках стоит вкл, экономия заряда не включена.,а вот новые посты появляются только когда приложение запустишь!!!(((

    02.03.2015 в 14:26
    -1
    Nokia Lumia 520

    Не у тебя одного... На всякий случай продает настройки в приложении

    02.03.2015 в 15:32
    0
    Android

    Ты тоже попробуй так:
    Попробуй включить тихие часы, выйти из приложения для сохранения настроек, затем выключить их. Если опять не будут приходить, просьба отписать в личку

    02.03.2015 в 15:54
    -1
    Nokia Lumia 520

    Работает...Только твой отзыв пришел с опозданием 22 минуты))

    02.03.2015 в 17:01
    0
    Android

    Это уже не от меня зависит. Сбор данных идет раз в 20 минут, меньше как бы нельзя. Поэтому ответ может приходить от 1 до 20 минут.

    02.03.2015 в 14:46
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже такая шляпа, поправят я думаю.

    02.03.2015 в 15:31
    0
    Android

    То же самое, что писал ниже
    Попробуй включить тихие часы, выйти из приложения для сохранения настроек, затем выключить их. Если опять не будут приходить, просьба отписать в личку

    02.03.2015 в 14:52
    0
    Android

    Скриншот настроек скинь, там где все включено

    02.03.2015 в 14:56
    -1
    Nokia Lumia 625

    Как? Через ссылку ?

    02.03.2015 в 15:18
    -1
    Nokia Lumia 625
    02.03.2015 в 15:30
    0
    Android

    Попробуй включить тихие часы, выйти из приложения для сохранения настроек, затем выключить их. Если опять не будут приходить, просьба отписать в личку

    02.03.2015 в 16:20
    -1
    Nokia Lumia 625

    Включил тихие часы, и пришло оповещение после что тра та та новый пост )) спасибо вроде помогло

    02.03.2015 в 15:20
    -1
    Nokia Lumia 625
    02.03.2015 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дали бы возможность тестить и на другие устройства. Проверять инсайдер и читать no build's, уже надоело. Хотя я и не тороплюсь, но пощупать 10-ку охота.

    02.03.2015 в 14:35
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Во во, подписалось столько народу а тестит %30 ито хорошо?

    02.03.2015 в 21:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И того меньше.

    02.03.2015 в 14:36
    +2
    Android

    Сижу на ноуте с Windows10 на борту уже месяц - всё отлично работает. Попадаются конечно несколько глюков но не критично. А так, вполне доволен - лучше 8.1 в большинстве моментов.

    02.03.2015 в 19:42
    +1
    Nokia Lumia 920

    Аналогичная фигня... Во всяком случае не хуже восьмерки, однозначно.

    06.03.2015 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Купил, или скачал 10- ку?

    07.03.2015 в 15:36
    0
    Android

    Конечно же купил!

    02.03.2015 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сделал, подожду.

    02.03.2015 в 18:17
    0
    Android

    А толку ?

    02.03.2015 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно когда и насколько стабильная версия будет для наших телефонов?

    02.03.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мне это было раньше интересно , когда ждал вместе со всеми 10ку , когда прилетел DENIM спокойно посмотрел на обнову как будто просто прогу старую поставил , перегорел однако. У нас на работе все на Андрюхе сидят , так что 10кой соблазнить некому ?

    02.03.2015 в 19:01
    0
    Xiaomi Mi4

    Поставил в субботу изучаю все нормально.

    02.03.2015 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё бы)) я тоже подписан. И обновлю как только будет доступно для моей модели.

    02.03.2015 в 21:25
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Подписалось много, тестят мало ?

    02.03.2015 в 21:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Многие сразу откатились.

    02.03.2015 в 23:40
    0
    Samsung Ativ S

    Вот это то что называется 'Всё для своих любимых пользователей' !

    03.03.2015 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Очень умно создать айос по советам пользователей, если что не получиться - всё на них скинуть