0

Браузер Edge получит одну из функций Telegram

Microsoft запустила тестирование новой опции для фирменного браузера. Она позволяет легко «складировать» ссылки и файлы, не задумываясь об их сохранении на флешку для дальнейшего просмотра на любом устройстве с актуальной версией Edge.

Microsoft Edge

Новая функция под названием Drop во многом похожа на «Избранное» в Telegram. С её помощью можно сохранять различные файлы в виртуальный контейнер, получая доступ к ним с любых устройств при входе в свой аккаунт. Соответствующее окно будет располагаться в боковой панели браузера по аналогии с «Коллекцией» и журналом истории просмотра веб-страниц.

В отличие от мессенджера, который предоставляет пользователям безлимитное облачное хранилище, Microsoft Edge полагается на сервис OneDrive с ограниченным объёмом. Нововведение уже доступно в сборке Edge Canary 104 для некоторых пользователей и активируется через меню «Настройки» — «Внешний вид». Ещё одним изменением в будущих сборках приложения станет встроенный VPN-сервис — узнать о нём подробнее можно в отдельной новости.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.