18

Briquid Mini доступна со скидкой за 1 доллар

Несколько недель назад Game Troopers, один из самых известных в последнее время разработчиков игр для Windows Phone и Windows, выпустили игру Briquid Mini, где пользователям приходится иметь дело с множеством отложенных кирпичей. Если вы хотели приобрести эту игру, но вас не устраивала цена, то сейчас Game Troopers предлагают купить ее всего за 1 доллар.

Разрушайте, стройте, решайте.

Разрушайте кирпичи, стройте новые блоки и решайте больше 100 уникальных и непростых уровней в этой интересной игре. Некоторые уровни вы сможете решить за минуты, некоторые заберут у вас много часов. Пройдите все 100 уровней и затем сразитесь с командой Gamious и попробуйте побить их рекорд. Звучит легко? Тысячи игроков по всему миру так не думают.

Игра Briquid Mini доступна только на Windows Phone и поддерживает интеграцию с игровыми сервисами Microsoft Xbox Live. Напомним, что последним творением игровой студии Game Troopers стал симулятор Trucker 3D, где игроки могут почувствовать себя водителем различных грузовых автомобилей и доставлять грузы в различные локации.

Скачать Briquid Mini для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    10.11.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пробовал кто?

    10.11.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот что сегодня нашёл.

    10.11.2015 в 22:41
    0
    Android

    не удалось под сокращение пустить. 10 винда на люмке наверн глюканула и не сдетонировала ?

    10.11.2015 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Хе хе хе может быть ха ха ха:)

    10.11.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Уже оповестили форумчане

    10.11.2015 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Через unlock установлю как сломают !!!

    10.11.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Какая-то фигня=(

    10.11.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Не в курсе, майки собираются сделать с мобилы оплачивать игры и приложения?

    10.11.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Если вы имеете ввиду оплаты с симки то такое есть давно

    10.11.2015 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 730

    С телефона как это сделать? Только проверил, только карту киви, или другие карточки просит. 10wm.

    10.11.2015 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Ваш оператор должен поддерживать. Если нету значит проблема в операторе

    10.11.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Аааа, на мтс нет видимо к сожалению. Спасибо.

    10.11.2015 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я с Билайна оплачивал

    10.11.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Пачиму так долога?

    10.11.2015 в 16:32
    -1
    Microsoft Lumia 435

    У майков в основном все платно да и еще шлак ктомуже