45

Candy Crush Saga будет предустанавливаться на Lumia 950/XL

Microsoft очень любит игру Candy Cush Saga и вполне возможно, что мы не наблюдаем новых билдов на Windows 10 и Windows 10 Mobile из-за того, что все разработчики пилят в Candy Crush Soda Saga, которая вышла пару дней назад (ПОШУЧЕНО!!!). Знаете ли вы, что компьютеры, работающие из коробки на Windows 10, поставляются с Candy Crush Saga? Похоже, что флагманы Microsoft, которые будут показаны через два часа, также получат эту игру прямо из коробки. Об этом сообщили анонимные источники, близкие к Microsoft.

Как вы относитесь к тому, что из коробки в вашей Lumia поставляются различные сторонние приложения? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    06.10.2015 в 15:07
    +5
    Microsoft Lumia 640

    как-то безразлично,но лучше бы было ,если б не предустанавливали всякий шлак

    06.10.2015 в 15:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Ну хотя бы одна игрушка должна быть для тестов при покупке в салоне. Все лучше чем стоять и ждать закачку на месте нервируя продавцов.

    06.10.2015 в 15:15
    +3
    Nokia Lumia 920

    Плюс тебе, только я его поставить тебе не могу. Потому что превысил лимит 20-ти плюсов. Дурацкий лимит кстати, у его существования нет смысла.

    06.10.2015 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неужели админы удосужились внять мольбы обычных пользователей и внесли ограничения? То то я смотрю беспорядочных минусов поубавилось последнее время.

    06.10.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы на месте администрации дал обычным пользователям просматривать кто что поставил ... так с казать для выявления хомячков.

    06.10.2015 в 15:49
    +6
    Nokia Lumia 730

    Да пусть администрация сама считает своих хомячков, но по итогам месяца дает награду: "Почётный хомячок" или "Хомячок месяца" - чтобы народ знал своих героев. ?

    15.10.2015 в 21:22
    0
    iPhone

    Я бы на месте адекватных комментаторов не пихал свои глупые идеи куда не просят.

    15.10.2015 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это глупая идея? Вы слишком сильно хорохоритесь для 20 лет ... я бы на вашем месте потише себя вел. Возомнили тут из себя бог знает кого!

    06.10.2015 в 15:23
    +3
    Microsoft Lumia 640

    А вот о продавцах этих надо меньше всего беспокоиться и об их нервах. Сколько нужно, столько и проверять, хоть 5 часов подряд. Все досканально проверять, корпус и все функции телефона. А то эти мудаки сначала улыбаются и впаривают, а потом к самой мелкой точке на корпусе докопаются, которая даже и при продаже была и болт тебе потом, а не возврат и обмен и пошлют еще с недовольным видом. Так что пусть уроды стоят ждут сколько надо тебе для проверки, хоть 10 часов, и не надо о них беспокоится.

    06.10.2015 в 17:25
    0
    Android

    Во это правильно!
    Купил так уже 640 пол экрана потом битое оказалась и хер не поменяли

    06.10.2015 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    не знаю,я свой аппарат покупал в N-Store,курьер привез,получил деньги и на все ушло около 2-х минут

    06.10.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Открываешь, а там неликвид или брак и чеши на другой конец Москвы в сц.

    06.10.2015 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ,от этого никто не застрахован .Но я доверяю N-Store и ёё курьерам ))

    06.10.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня на люмии 830 было предустановлено приложение вк со старым интерфейсом. При выборе нового телефона( неважно какого) меня как раз интересовала проблема того что придёт ся мирится с новым интерфейсом вк, который мне очень не нравился. Так что предустановленное приложение вк со старым интерфейсом стало до меня приятнейшим сюрпризом.

    06.10.2015 в 15:39
    0
    HP Elite x3

    Так когда делаешь сброс, ну пока не мере у меня, ставится автоматом старый вк, когда идет мясо, а надо мне это обновлять и этот супер, но все же не сдерживаюсь и обновляю.?

    09.10.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 920

    О а я сдерживаюсь до сих пор обновление вк на двух телефонах висит)

    06.10.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 620

    Лучше б игры новые делали ...

    06.10.2015 в 15:30
    0
    Android

    Надеюсь что на картинках в посте - это лишь неудачный рендер! (Зачем! скруглять заднюю крышку по периметру, ибо! Дизайн просто Убогий! Почему? Не отталкиваться от дизайна 930 модели? Или это путь Яблока? после iPhone 4 для меня с точки зрения дизайна, умер?) *это был крик души* Ждем презентацию?

    06.10.2015 в 15:44
    0
    Android

    Ничего не изменится такой дизайн убогий оставят

    06.10.2015 в 16:25
    -5
    Android

    Хотелось что то на подобии Xiaomi Mi 4 из дизайна(корпуса)

    06.10.2015 в 15:57
    0
    Android

    Пятёрка яблочная тоже хороша ИМХО (но не 5S, там скругленный квадрат на единственной передней кнопке пропал, и "лицо" еще больше опустело). Да и на этом рендере смартфон на удивление неплохо смотрится

    06.10.2015 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Чтоб в руке хорошо сидел, итак большой смартфон

    06.10.2015 в 15:34
    0
    Android

    Воли прям очень нужная вещь в телефоне ?

    06.10.2015 в 15:40
    +2
    HP Elite x3

    Не, ну согласитесь, красивый смарт, оч хорошо смотрится.

    06.10.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Подписывайте в скобочка, что это сарказм, а то сейчас гнев на вас обрушится.

    06.10.2015 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кроме задней камеры, просто ужас. В целом дизайн-то неплохой, но проблема в том, что не отличить от бюджеток. Я не считаю, что с флагманами должна возникать такая ситуация.

    06.10.2015 в 22:54
    0
    HP Elite x3

    А мне нравится, в лучших традициях смартфоностроения по принципу 1520.)

    06.10.2015 в 15:44
    +1
    bav
    Nokia Lumia 630

    Приложений пусть хоть кучу ставят,только с возможностью удалить,если что-то не нравится или не нужно.
    Позавчера купил smart tv 42" за 36к. А тут ценник под 60к. За 60к не должен флагман быть похож на средний ведроид. И точка!

    06.10.2015 в 15:47
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот на этой фотографии смарт выглядит просто отлично, на мой взгляд.

    06.10.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеюсь,в жизни будет выглядеть ещё лучше, хоть и приобретать его я не собираюсь.

    06.10.2015 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заразная эта кэнди краш. Прошел уже 54 уровня , но судя по карте их там штук 400

    06.10.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Я тоже заразился. Но она очень часто вылетает, а после 160-какого-то уровня вообще не хочет запускаться.
    Кажется, уровней там больше полутысячи.

    06.10.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня такой вопрос, а есть ли смысл смотреть это преступление если почти все это я и так узнавал?? к сожалению слишком много всплывов информации((

    06.10.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Преступление? ?

    06.10.2015 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Может, он хотел сказать "выступление", хотя, это тоже не в тему ?

    06.10.2015 в 17:04
    +1
    Nokia Lumia 730

    Может "презентация" или "представление", а "преступление" походу сказал телефон.

    06.10.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Смешно вышло ? хотя если дизайн флагманов подтвердиться (в чем я уже не сомневаюсь) то это как бы и в правду преступление против фанатов((

    06.10.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Картинки в плохом качестве и профессиональная презентация, даже не знаю...

    06.10.2015 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше посмотри наказание )))

    06.10.2015 в 16:55
    0
    Android

    Не играю в нее.

    06.10.2015 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сажусь по-удобнее и внимательно начинаю смотреть.. Иронию судьбы!
    Скоро новый год, однако. Классный фильм, ни разу не видел от начала до конца. И вот, нашел время.

    06.10.2015 в 20:54
    0
    Android

    Не очень.

    06.10.2015 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    игра не очень

    06.10.2015 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Может асфальт 8 еще запилят, на котором все графику проверяют. Лол

    06.10.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 930

    А почему soda недоступна в магазине?