2

Чего ожидать от Nokia на Mobile World Congress 2013?

С 25 по 26 февраля, в Барселоне будет происходить ежегодная выставка разнообразной мобильной техники. Финский производитель смартфонов активно готовится к этому важному событию и наверняка, привезет в Испанию не одну новинку. Так чего же стоит ожидать?

Пожалуй, самым ожидаемым устройством является планшет на Windows 8, но, к сожалению, вынуждены разочаровать. Таблетка от Nokia не будет представлена на MWC. Strategy Analitycs прокомментировал данную ситуацию:

В мировой прессе усиленно ходят слухи, что Nokia анонсирует на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания) планшет Lumia на базе операционной системы Microsoft. В результате проверки по ряду каналов, проведённых нашим сервисом Tablet & Touchscreen Strategies (TTS), мы уверены, что что Nokia не покажет в этом году на MWC планшет на ОС Microsoft. Мы полагаем, что Nokia в этом году на MWC будет сфокусирована в первую очередь на демонстрации смартфонов.

Многие думали, что Nokia представит планшет и ссылались на странное фото, на котором якобы обнаружился планшет, возле Nokia Lumia 620:

Как оказалось, это всего лишь демонстрация экрана Windows 8 на планшете и ничего больше.

Но можно уверенно сказать, что мы увидим новые смартфоны от Nokia , при чем не один, а возможно, целых четыре. Об чем идет речь? Недавно, голландский оператор сделал рекламу Nokia Lumia 920 и в ней был замечен странный аппарат, в стиле Nokia Lumia:

Раньше же мы писали о том, что в сети уже появились спецификации Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720. Неизвестным лишь остается дизайн этих устройств. Вполне реально, что эти два смартфона будут представлены, ведь в линейке Lumia II (второе поколение) не хватает именно этих двух моделей. Также, Nokia обещала показать настоящий флагман Nokia EOS (или Nokia Lumia 1000)  с Windows Phone 8 и PureView-камерой на 41 мегапиксель и с алюминиевым корпусом. Надеемся, что это чудо мы увидим уже через неделю.

Если говорить о других производителях, то мы ожидаем представления Huawei Ascend W2 - самого тонкого устройства на Windows Phone 8.

Напомним, что выставка Mobile World Congress будет происходить в Барселоне с 25 по 27 февраля. Если Вы владелец Windows Phone, то можете воспользоваться приложением, разработанным специально для отслеживания новостей на этой выставке.

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    17.02.2013 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 510

    Поскорее бы трансляцию посмотреть =)

    18.02.2013 в 14:11
    0
    iPhone

    Тоже не могу дождаться

Вы должны быть для написания комментариев.