33

Civilization III Complete Edition временно бесплатна в Humble Bundle

Civilization 3

Civilization VI заслужила много положительных отзывов среди пользователей, но фанаты серии не забывают и о предыдущих частях популярной стратегии. Сейчас у всех желающих есть замечательная возможность получить бесплатно полную версию Civilization III Complete Edition совершенно бесплатно. От вас понадобится лишь наличие такого же бесплатного аккаунта в Humble Bundle.

Civilization III вышла в далеком 2001 году и за время своего существования получила большое количество наград. Чуть позже вышли дополнения “Play the World” и “Conquests”, которые добавляют поддержку мультиплеера, новые цивилизации, сценарии и так далее. Суть игры все та же – построить цивилизацию от самых древних периодов до современных времен. При этом придется как-то выживать в окружении других наций и культур.

Игра будет бесплатной еще несколько часов, поэтому успейте пополнить свою коллекцию игр в Steam старым, но замечательным тайтлом, заслужившим звание настоящей классики.

Скачать Civilization III Complete Edition из магазина Humble Bundle. Бесплатно.

А в какие серии Civilization вам приходилось поиграть? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    20.10.2017 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо!)

    20.10.2017 в 11:14
    0
    Android

    О,супер.Надо взять,пусть будет.

    20.10.2017 в 11:25
    0
    Android

    В стиме три бакса за игру ?

    20.10.2017 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так ключ с Humble все равно в Стиме активировать нужно. Зачем платить, когда можно получить бесплатно и, что самое главное, легально?

    20.10.2017 в 12:02
    0
    Android

    Всё, разъяснили уже, забрал игру ? Я невнимательно прочел, думал что на х-коробку. Владельцам золотых аккаунтов. На два дня ?

    20.10.2017 в 11:30
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    ХамблБандл хочет новых аккаунтов) Я так пэйдэй забрал и ни разу не запустил даже... Хотя, и щас забрал. Просто жмот, наверное.

    20.10.2017 в 11:31
    +1
    Android

    А, в смысле она навсегда бесплатная будет?

    20.10.2017 в 11:34
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Ну так) Надо создать аккаунт на хамблбандл, подтвердить имеил, клацнуть на сайте цивилизацию, попросит ввести данные аккаунта стим, пришлют письмо с кодом и ссылкой на скачивание.

    20.10.2017 в 12:04
    -1
    Android

    Спасибо, забрал ? А пэйдэй просто в стиме валялся бесплатно, я тоже забирал. Без хамбла ?

    20.10.2017 в 12:58
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Да, пейдей распространялась лимит-тиражом в сколько-то так экземпляров. Щас скачивает там себе что-то, обновляется даже. Говорят, хорошая игра))
    Кстати заметил такую штуку, что у меня из всех игр, что я покупал и играл через стим, только скайрим-а почему-то нет в библиотеке. Он мне не нужен, в общем-то, просто странно.

    20.10.2017 в 13:00
    0
    Android

    Глюк? У меня вроде все на местах. Хотя, с дисхоноред было, что в каталоге, и на странице игры он выглядел как некупленный. Хотя со всеми дополнениями.

    20.10.2017 в 14:03
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Удивительно... Сейчас зашел в веб-стим, нашел темку с популярными проблемами скайрима. Там на выбор предлагали клацнуть в проблему. В числе прочих было "Игра не отображается в библиотеке". Нажал. Мне написали: "Эта игра есть в вашей библиотеке". И действительно появилась. И в веб, и в телефоне)

    20.10.2017 в 14:17
    -1
    Android

    Чудеса ?

    20.10.2017 в 11:32
    0
    Android

    Оф. Обновился ноут до 1709. Мышка usb стала работать не понятно как. После примерно 5 секунд если ей не двигать она как бы выключается. Хоть как ею двигай, курсор не двигается. Из этого сна выходит после нажатия лкм. Пока ее двигаешь все норм. Только остановился "уснула" Кто что подскажет?
    Хотя сам тач пад работает без проблем

    20.10.2017 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    мышь лоджик?

    20.10.2017 в 11:38
    0
    Android

    Нет. Дефендер. И стилус то же моросит. Дело не в мышке.

    20.10.2017 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    А у меня проводная лоджик подтормаживает кажется и это с 8000 dpi. Блютуз мышь нормально работает, как и тачпад. Ждем обновление микропрограммы

    20.10.2017 в 11:44
    0
    Android

    Хочешь смешно? Сделал откат до заводских настроек, при этом не видел комп инета, что бы не обновился при установке. И у меня снова 1709 версия. Как такое может быть?

    20.10.2017 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты сброс делал уже на 1709?

    20.10.2017 в 15:15
    0
    Android

    Да

    20.10.2017 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так 1709 и останется, всё логично. Папку Windows.old не снес после обновы? Тогда откатывайся, а не сброс делай.

    20.10.2017 в 16:13
    0
    Android

    Всё, разобрался. Это надо было галочку одну снять. Не знаю с какова перепуга она с новым патчем сработала

    20.10.2017 в 12:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сбросы до заводских настроек не откатывают прошивку. ?

    20.10.2017 в 15:13
    0
    Android

    А как тогда быть? Как обратно все вернуть

    20.10.2017 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    На телефонах - через WDRT, как откатить версию Windows на ПК - не знаю, разве что скачать нужный дистрибутив с какого-нибудь трекера или с офф. сайта Мелкомягких (если они выкладывают предыдущие версии).
    .
    Ну или если делал точку восстановления - вернуться к ней. Если еще не знаком с этим - советую приобщиться - как раз в таких ситуациях сильно выручает.

    22.10.2017 в 10:03
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ну прям таки сброс не откатывает. На винмоб откатывает если стоит 10ка а была вначале 8ка

    22.10.2017 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мы с тобой о разных определениях видимо говорим.
    .
    Смотри, у меня Lumia 640, в момент покупки работала на 8.1.
    Установил на нее десятку. Делаю сброс - остается та же десятка, просто стираются все пользовательские данные.
    .
    А вот откатывает обратно на восьмерку НЕ сброс, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ (через программу WDRT), о чем я также писал в предыдущем комментарии (https://wp-seven.ru/?comment=989017).
    И это 100% инфа, т.к. сам недавно возвращался на 8.1, а потом вернулся обратно на десятку.
    .
    Пожалуйста, внимательней.?

    20.10.2017 в 12:05
    -1
    Android

    С мышами дефендер только плохие ассоциации ???

    20.10.2017 в 11:40
    0
    Samsung Ativ S

    Вирусня меняй винду, это у десятки постоянные глюки.я с этим не раз сталкивался причём на разных компах, нечего не помогает только переустановка удачи.

    20.10.2017 в 15:11
    0
    Android

    Не не вирус. Винда же говорю свежая. Через установщик ставил, что с сайта майков. Да и при подключении блока питания все работает. Что то видимо с экономией батареи майки намудрили в этой сборке. Я так по крайней мере думаю

    20.10.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я все в пятую играю. Шестая не зашла

    20.10.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спс

    20.10.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    О,любимая цива,круче цивы только диабла)
    И да,я знаю что игры разных жанров,и тд и тп,но кто поспорит?