1

Corsair приобрела компанию Origin PC

Компания Corsair анонсировала приобретение Origin PC – производителя геймерских систем для энтузиастов. Таким образом Corsair дотянется не только до кошельков любителей собирать или апгрейдить свои системы (компания производит блоки питания, память, мыши, корпуса, клавиатуры, наушники и другие части современных ПК), но и до тех, кто предпочитает приобретать мощные и уже собранные системы, не запариваясь при этом сборкой и настройкой компьютера.

Origin PC останется отдельным от Corsair брендом и продолжит бесперебойно заниматься гарантийным обслуживанием и поддержкой для существующих и будущих пользователей. При этом и сама Corsair продолжит производство компьютеров под собственным брендом, вроде Corsair One. Решение вполне логичное, поскольку компании производят идейно разные компьютеры. Origin PC занимается созданием диких систем, вроде ПК, сочетающего в себе не только мощную игровую машину, но и Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Компьютеры Corsair со своей стороны по большей части сосредоточены на компактности и производительности.

Переход под крыло популярного производителя блоков питания и оперативной памяти все же внесет кое-какие изменения в компьютеры Origin PC. К примеру, в системы Origin PC будет интегрировано ПО iCue для синхронизации и настройки подсветки, а также мониторинга системы. Также Corsair будет устанавливать свои кастомные системы охлаждения в компьютеры Origin PC. В будущем производитель обещает интегрировать больше собственных технологий в продукты Origin PC.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.07.2019 в 6:58
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все таки лучше будет самому собрать блок, и подешевле будет)

Вы должны быть для написания комментариев.