1

Day Counter – для тех, кто не может дождаться

Особенность интерфейса Windows Phone в том, что плитки на домашнем экране могут отображать небольшую информацию из приложения не запуская его. Разработчики задумались: а почему бы не создать приложение, которое будет отсчитывать дни на живой плитке? Так появился Day Counter. В данный момент, Day Counter это самый настраиваемый таймер дней на Вашем Windows Phone. Теперь дожидаться любимых событий будет легче, ведь Вы постоянно будете в курсе сколько дней осталось.

Вы можете задать три типа таймеров: до какого-то события, от какого-то события и "полоса". На главном экране приложения отображаются эти три типа таймеров и кнопки создания соответствующего таймера. Их может быть самое разное количество. Для каждого таймера Вы можете задать разные параметры: название, время, дата, иконка, цвет фона или изображение фона. Можно также выбрать как будет отображаться таймер год/месяц/неделя/день, несколько параметров из этого, один параметр или вообще никакой.

Приложение Day Counters можно использовать также как приложения для украшения рабочего стола. Вы можете поставить на тайл какое-нибудь изображение или просто цвет, отключить все элементы (чтобы был только фон) и прикрепить на домашний экран. Каждый таймер поддерживает три размера плиток, каждый размер настривается отдельно. К счетчикам также можно добавлять описания или примечания.

С выходом версии приложения 3.0, Day Counters стало совершенно бесплатным. Раньше в приложении была реклама, дополнительные акцентные цвета были платные и за третий тип счетчиков также просили деньги. После обновления весь донат вместе с рекламой полностью убран. Еще один плюс Day Conters в том, что оно работает также на Windows Phone 7. Если Вы создаете таймеры с большим интервалом, не забывайте раз в две недели заходить в приложение чтобы плитки могли обновиться. Это особенность системы, так что ничего не поделаешь. Скачать Day Conters можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    13.11.2013 в 13:46
    0
    HTC 8X

    приложение хорошее, иногда и в правду понадобиться может, спасибо за новость ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.