0

Dead Island Riptide DE, Outlast и еще две игры теперь доступны в Xbox Game Pass

Официальный блог Xbox сообщил о пополнении подписки Xbox Game Pass четырьмя дополнительными хоррор-играми, приуроченными к приближающемуся Хэллоуину. К уже существующей коллекции из более сотни игр добавили Dead Island: Riptide DE, Outlast, >observer_ и Hello Neighbor. Если у вас оформлена подписка на Xbox Game Pass, все четыре игры доступны для вас бесплатно.

Dead Island: Riptide Definitive Edition. 599 рублей со скидкой.

Продолжите историю мятежа и посмотрите, как еще один рай станет адом в полностью переработанной версии. Рай против Ада! Добро пожаловать на величайший и прекраснейший зомби-апокалипсис в мире. Оказавшись в гуще эпидемии зомби на тропическом острове Баной, только одна мысль бьется у вас в голове: выжить! Включает все предыдущие загружаемые дополнения.

Outlast. 699 рублей.

В далеких горах Колорадо невообразимые ужасы наводнили заброшенную психиатрическую лечебницу «Маунт-Мэссив». Больницу, некогда служившую домом для душевнобольных, восстановило «исследовательско-благотворительное» крыло корпорации «Меркоф». В атмосфере строжайшей секретности лечебница продолжала работать... до сегодняшнего дня.

Получив анонимное послание, независимый журналист Майлз Апшер проникает на территорию больницы, где его ждет открытие: все в «Маунт-Мэссив» подчинено невероятному слиянию науки и религии, естественного и аномального... И лишь жуткая правда, сокрытая в самом сердце «Маунт-Мэссив», позволит журналисту выбраться из заточения.

>observer_. 479 рублей со скидкой.

Что бы вы стали делать, если бы ваши страхи взломали? Год 2084. Ваше имя Дениэл Лазарски, и вы элитный частный детектив из отдела корпоративной полиции, известный как Observer и специализирующийся на взломе и проникновении в сознание подозреваемых. Однажды вы получаете таинственное сообщение от своего сына, высококлассного инженера всемогущей Chiron Corporation, и ваше расследование приводит вас в трущобы класса "C" Кракова. Ваше умение взламывать сознание преступников и их жертв позволяет оживлять их самые темные страхи. Как далеко вы сможете зайти в погоне за правдой?

Потрясающий киберпанк-хоррор для взрослой аудитории >observer_ от создателя Layers of Fear, компании-разработчика Bloober Team. Потрясающее зрелище.

Hello Neighbor. 779 рублей со скидкой.

«Hello Neighbor» – это компьютерная игра в жанре «хоррор», суть которой заключается в том, чтобы проникнуть в дом соседа и выяснить, какие ужасные секреты скрыты в подвале его дома. Вам предстоит сразиться с современным искусственным интеллектом, который обучается с каждым вашим шагом. С удовольствием пролезаете через окно во двор? Вас там поджидает капкан. Хотите проскользнуть через парадную дверь? Скоро рядом с ней будут установлены видеокамеры. Пытаетесь сбежать? Сосед найдет, как срезать путь и поймать вас.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.