0

DEADCRAFT: выживай, убивай, сажай, поливай

На выставке PAX East 2022 компания XSEED Games представила новый любопытный мультиплатформенный проект Deadcraft, новую ролевую игру от студии Marvelous! (создателей DAEMON X MACHINA), сочетающую в себе напряжённые бои, выживание, крафт и садоводство. Бесплатная двухчасовая демоверсия для Xbox Series X|S и Xbox One уже доступна в Microsoft Store.

Метеоритный дождь не только превратил всю поверхность планеты Земля в бесплодную пустошь, но и принёс с собой инопланетный вирус, воскресивший мёртвых. Вы, чудом выживший после воздействия вируса, наполовину человек наполовину зомби, Рид, которому предстоит вернуться в свой родной город, чтобы защитить его нашествия зомби.

Используйте свою сверхсилу зомби, чтобы отбиваться от врагов, исследовать пустошь и выяснить, что случилось с вашими близкими. Создавайте новое фантастическое оружие, придумывайте любопытные смеси или выращивайте собственных солдат-зомби!

  • Сажайте свежие трупы или комбинацию из их конечностей в землю, чтобы вырастить свою армию нежити!
  • Вербуйте нежить, чтобы организовать производство необходимых предметов для выживания и оружия.
  • Зомби-сторона Рида даёт ему огромное преимущество в бою, но важно следить за тем, чтобы не потерять свою человечность.
  • Помогайте другим выжившим изучать новые рецепты или способности.

Выход Deadcraft запланирован на 19 мая 2022 года для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и PC (Steam). Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Прогресс демоверсии нельзя будет перенести в полную игру. Локализации на русском языке нет.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.