0

Приложение Microsoft Teams появится в официальном магазине компании в мае

Стало известно, что приложение для совместной работы Microsoft Teams станет доступно в официальном магазине софтверного гиганта Microsoft Store в мае. На это указывает дорожная карта платформы Microsoft 365, которая доступна на официальном сайте компании.

 Источние изображения: Windows Central

Источник изображения: Windows Central

Согласно имеющимся данным, приложение Teams будет доступно на устройствах, работающих под управлением разных версий Windows 11 и Windows 10. Сообщается о поддержке корпоративных, учебных и домашний версий операционной системы. В зависимости от используемой версии ОС будет отличаться набор доступных функций Teams. Во многом это связано с тем, что в Windows 11 фирменный инструмент для совместной работы имеет некоторую интеграцию по умолчанию. Речь идёт о предустановленном приложении «Чат» в Windows 11, основой которого является платформа Teams.

В Windows 10 интеграции с Teams нет, поэтому пользователям, которые хотят начать использовать сервис, потребуется скачать соответствующее приложение, независимо от того, как версия ОС используется. Конечно, данные дорожной карты не гарантируют, что Microsoft опубликует приложение Teams именно в этот срок. Время появления Teams в Microsoft Store будет зависеть от того, насколько приложение готово к этому.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.