38

Dell представит ноутбук-перевертыш серии XPS на CES 2017

На выставку CES 2017 многие производители привезут свои новые компьютеры и планшеты. Среди них будет и несколько гаджетов от компании Dell. Кроме улучшенной классической модели XPS, которая получит дискретную графику NVIDIA GTX 1050, один из самых популярных производителей анонсирует ноутбук-перевертыш из линейки безрамочных компьютеров XPS.

Читайте также: Dell готовит крупное обновление своей флагманской линейки компьютеров XPS.

Информацию о модели 9365 нашли на сайте Dell с маркировкой «ноутбук 2 в 1». Другие характеристики, за исключением экрана почти без рамок, остаются неизвестными. Можно предположить, что новинка получит процессоры седьмого поколения и примерно такие же спецификации, как и обновленная модель XPS 13 с новыми камнями Kaby Lake от Intel.

Новый гибридный ноутбук от Dell станет отличным вариантом для тех, кому в обычных компьютерах XPS не хватало универсальности и гибкости в использовании.

CES 2017 стартует уже через три дня.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    02.01.2017 в 9:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Круто ?

    02.01.2017 в 9:35
    +2
    Nokia Lumia 920

    Почему перевёртыш-то?

    02.01.2017 в 9:53
    +6
    iPhone

    Потому положение экрана можно менять на все 360°. И это очень удобно, вот почему ?

    02.01.2017 в 10:45
    +3
    Android

    Обычно говорят -трансформер, но Тарас написать "обычно" не может))

    02.01.2017 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 920

    А, теперь понятно)

    02.01.2017 в 15:33
    0
    Android

    Тарас знает толк в заголовках,?

    02.01.2017 в 11:34
    0
    Android

    Он и бук и легким движением руки планшет

    02.01.2017 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Это я в курсе

    02.01.2017 в 9:41
    +2
    Android

    Ждем CES 2017

    02.01.2017 в 9:56
    +4
    iPhone

    (Apple,) HP, Dell и Microsoft единственные, кто делает годные ноутбуки/планшеты, придерживаясь своих(!) взглядов и дизайнерских решений.
    Очень нравятся ноутбуки от Dell. ??

    02.01.2017 в 11:36
    0
    Android

    Ну так и майкрософт и дел и все остальные американские фирмы. Сила в единстве же брат

    02.01.2017 в 12:02
    -2
    iPhone

    Сила в союзе(!)) Сила в единстве - это только с Богом катит)

    02.01.2017 в 9:58
    -2

    Добрый день!Вопрос не в тему, есть проблемы 1) При включении 4г не проходят входящие вызовы, 2) Приложение карты не правильно показывает мое положение! Помогите кто сталкивался с данными проблемами.

    02.01.2017 в 10:02
    +1
    iPhone

    Если у Вас не Билайн, то могут возникнуть проблемы с 4G в России из-за какого-то стандарта, используемого в Lumia 650, но не поддерживающегося программно в России.
    Проверьте версию ос, по возможности обновите до самой актуальной.
    Может быть причина в какой-то ошибке ос, попробуйте сброс настроек.
    Если не хотите прибегать к сбросу, Вы можете подробнее рассмотреть свою проблему на просторах интернета, думаю, вы найдете человека с такой же проблемой и/или разъяснения об исправлении данной неполадки)

    Я поискал, и вот, надеюсь, поможет:
    https://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/forum/mdlumia-mdtips/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD-lumia/f571d62a-55b5-45b1-b90e-862242785bc1

    02.01.2017 в 10:50
    0
    Android

    Картам такое свойственно.Но обычно не правильное место положение показывает гдето в деревне или далеко от города, поскольку там плохо ловится сигнал.Но может встретиться и в городе тогда включите интернет, выключите место нахождения потом опять включите, зайдите в карты и все местоположения должно быть правильное?

    02.01.2017 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    1-го столкнулся с не правильным местоположением. Т.е. Я дома, а по картам - брожу где-то вокруг какого-то частного дома - все смеялись. Вылечилось мягким сюросом. Возможно повлияла лишняя секунда, добавленная к концу года.

    02.01.2017 в 11:37
    +2
    Android

    Ставь яндекс карты, они хороши сейчас

    02.01.2017 в 12:16
    0

    Яндекс карты без голосовых подсказок

    02.01.2017 в 10:04
    0

    Мтс

    02.01.2017 в 10:11
    0

    Спасибо, искал, пока не чего годного не нашел...

    02.01.2017 в 10:14
    +1
    iPhone

    Вы прошли по ссылке? ???
    Надеюсь, моя помощь поможет. Удачи Вам. ??

    02.01.2017 в 10:21
    0

    Спасибо, попробую!

    02.01.2017 в 10:24
    0

    Похоже дела в прошивке, может после обновление в этом году ситуация измениться...

    02.01.2017 в 10:56
    0
    Android

    Вот и начала производители массово делают свои "устройства 2 в 1" так как майкрософт.И ето очень хорошо поскольку сначала бизнес Surface был малоприбылен, а теперь Вы только посмотрите насколько расширился спектр устройств, и скоро прибавится Surface Phone который надеюсь будет не менее популярен ?

    02.01.2017 в 11:08
    -2
    iPhone

    первые трансформеры были не у майков

    02.01.2017 в 11:19
    +1
    Android

    Может и так, но я вообще-то говорю об устройствах 2 в 1, типа планшет-ноутбук, ноутбук-планшет... Кроме того более масово ети устройства начали делать только после примера майкрософт

    02.01.2017 в 13:17
    0
    iPhone

    Первыми были Асус и Асер, потом майки сделали Первую поверхность

    02.01.2017 в 13:30
    0
    Android

    Да но что-то было не очень заметно чтобы другие производители сразу кинулись делать подобные устройства.
    Массово устройства такого типа начали делать только после майкрософт.В том числи и самс и апл не говоря уже о других производителей

    02.01.2017 в 15:23
    0
    iPhone

    У эппл такого нет. У них недоайпад про, который на ios и потребности людей никак удовлетворить не может

    02.01.2017 в 15:31
    0
    Android

    Но апл думает что есть. Пофиг что планшет на мобильной ос и на мобильном профессоре но у него есть "революционная " клавиатура⌨ и он "вполне" может заменить ноутбук ?

    02.01.2017 в 15:47
    0
    iPhone

    Ага. Идиотизм

    02.01.2017 в 13:17
    0
    Android

    Годно

    02.01.2017 в 16:42
    0
    Android

    Как это - почти без рамок? Рамки либо есть, либо нет. Здесь нет промежуточных стадий. Нет "почти" ?

    02.01.2017 в 18:41
    0
    iPhone

    Вот что значит пропускать занятия по маркетингу в ВУЗе.
    Как Вы можете такое говорить? ?

    02.01.2017 в 19:25
    0
    Android

    Какой маркетинг, я технарь ? Поэтому такое и говорю ?

    02.01.2017 в 19:37
    0
    iPhone

    Брат мой. Тогда все с тобой ясно ? Поддерживаю ?

    02.01.2017 в 20:32
    0
    Android

    Как технарь технарю: это типа допустимая погрешность. Рамки, конечно, есть, но они настолько ничтожны, что ими можно пренебречь.?

    02.01.2017 в 21:44
    0
    Android

    Это как - почти беременна ✌ ?