20

Digitimes: новый Surface покажут в октябре

Появились новые подробности о сроках выхода следующего поколения планшета Surface, который может быть представлен уже в октябре текущего года. Не так давно мы узнали, что Microsoft заказали большую партию твердотельных SSD-накопителей на 256 Гб для новых планшетов Surface. Производитель начнет поставлять накопители уже в сентябре, а выход планшета ожидается в октябре.

Новый планшет Surface получит такой же тонкий корпус и большой экран, как у своего предшественника. В устройстве будут использоваться новые процессоры Intel Skylake.

Источник информации отмечает, что поставки планшета Microsoft Surface Pro 3 насчитывали 200 000 - 250 000 штук за месяц. После релиза Surface 3, поставки выросли до 300 000 штук. Ожидается, что после анонса Surface Pro 4, количество производимых планшетов вырастет до 500 000 - 600 000 тысяч.

Несмотря на то падение спроса на планшеты, устройства "два в одном" все еще демонстрируют потенциал на бизнес-рынке. Это очень важная часть рынка для Microsoft и компания активно работает над устройством, которое в полной мере удовлетворит потребности покупателей.

Производителем планшетов Surface выступает компания Pegatron Technology, а отдельные части устройства производятся компаниями Taisol Electronics, Chaun-Choung Technology, ITE Tech, Realtek и Winbond.

Источник: Digitimes

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    16.07.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 720

    Все равно не куплю)

    16.07.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Молодец.

    16.07.2015 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Я знаю

    16.07.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Дорого

    16.07.2015 в 16:04
    0
    Android

    Купил бы, ток знать для чего он мне?

    16.07.2015 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хочу это планшет,но очень дорого ,а денег всего 17000р,ничего нет на 8винде

    16.07.2015 в 16:40
    0
    Android

    За 17 тысяч можно много чего купить. А если добавить еще три, то выбор сильно расширяется

    16.07.2015 в 16:42
    +4
    Android

    А спонсор сегодняшнего оффтопа - Windows 10 Mobile Insider Preview. Insider Preview - баги, о которых вы и предполагать не могли!
    Только у меня так?

    16.07.2015 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Долго втыкал, чо не так

    16.07.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    И что не так?(я не догнал)

    16.07.2015 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Названий приложений нету. Или есть, но какие-то левые.

    16.07.2015 в 17:03
    0
    Android

    Что не так? Расскажи более подробно.

    16.07.2015 в 17:18
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Найс))) ребят выше, вы на название посмотрите

    16.07.2015 в 19:37
    0
    Android

    Видно так и есть баги у всех свои у меня такого ни разу не было

    16.07.2015 в 17:00
    0
    Android

    Очень дорого.

    16.07.2015 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Skylake - довольно заманчиво. Надеюсь, они не сделают охлаждение пассивным. Но цены не мешало бы снизить, слишком большая накрутка за сам формфактор.

    16.07.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как же я бы хотел( ех

    16.07.2015 в 21:55
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я бы такой не купила, потому что там лишь 1 ЮСБ порт. Так что, для компьютера - малова-то, а огромный планшет не нужен.

    16.07.2015 в 23:21
    0
    Android

    Займите денег ?

    17.07.2015 в 9:05
    -1
    Nokia Lumia 520

    Не купил бы потому что программа мало