0

Для четырёх смартфонов OnePlus вышло последнее крупное обновление

После длительного тестирования и с задержкой практически в год OnePlus всё же выпустила обновление до Android 12 для четырёх флагманских смартфонов, вышедших в 2019 году. Апдейт включает множество изменений, затрагивающих пользовательский интерфейс и разные системные функции.

OxygenOS 12 OxygenOS 12

Речь идёт о вышедших три года назад OnePlus 7, 7 Pro, 7T и 7T Pro. Для всех четырёх аппаратов началось развёртывание стабильной версии OxygenOS 12.1 на базе Android 12. Примечательно, но прошивка включает патч безопасности Android только от августа этого года. 

Само обновление достаточно крупное и приносит дополнительные настройки для тёмного режима, новые возможности в кастомизации Always on Display, функцию увеличения времени автономной работы Smart Battery Engine, перерисованные иконки приложений и множество других изменений разной степени важности.

На данный момент известно о распространении прошивки в Индии. Вероятно, потребуется несколько недель, пока апдейт станет доступным для всех пользователей. Отметим, что для OnePlus 7, 7 Pro, 7T и 7T Pro это последнее официальное обновление Android.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.