64

Вышло крупное обновление для погодного приложения Weather Flow

Weather Flow - приложение для прогноза погоды, которым мы пользуемся еще с времен Windows Phone 7.5. В данный момент оно одно из лучших и самых популярных погодных приложений для Windows Phone. Разработчик сего продукта выкатил большое обновление, которое полностью переписало пользовательский интерфейс.

В обновлении 2.0.0.1 пользователи получат следующее:

  • Дизайн полностью переписан для возможности максимальной персонализации приложения.
  • Добавлена система "блоков" с погодой, которые можно перемещать как вам угодно.
  • Поддержка различных провайдеров погоды.
  • Для экрана блокировки выпущено отдельное приложение.

Стоит признать, что приложение и до этого выглядело замечательно, а сейчас оно смотрится еще красивее. Конечно, можно придраться и увидеть почерк iOS, но это не делает приложение хуже. Странным только является необходимость в установке отдельного приложения для экрана блокировки. Почему так сделано - одному разработчику известно.

Скачать Weather Flow можно по ссылке. Стоит приложение 1.99 доллара. Есть демо-версия. На Windows 8 также есть отдельная версия этого приложения. Скоро и она получит обновление.

Если вы используете Weather Flow как свое основное погодное приложение, расскажите нам о впечатлениях от обновления. Кто же предпочитает другие продукты, расскажите о них.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (64)

    19.10.2014 в 12:08
    +7
    Nokia Lumia 920

    Пользуюсь стандартной погодой от Майкрософт. Всем доволен. В этой проге инфы маловато, хотя кому как.

    19.10.2014 в 12:26
    +1
    Android

    Аналогично - стандартного хватает с головой)

    19.10.2014 в 13:04
    +8
    Nokia Lumia 820

    Пользуюсь приложением "выглянул в окно и понял какая погода" никогда не подводит,?

    19.10.2014 в 14:49
    +2

    Везет тебе, я не могу так прогноз на неделю определить...

    19.10.2014 в 15:25
    +1
    Nokia Lumia 820

    А зачем на неделю,тут каждый день проверять надо?

    19.10.2014 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Посмотрел сегодня в окно ,солнце ништяк все ,+20 ,после обеда настал кабзец !на улице ветер который деревья повалил и +10 ,хороше что заглянул утром в "погоду"))))

    20.10.2014 в 7:50
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну от "кабзеца" никто не застрахован)?

    19.10.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за новость. Но я даже и не ждал обновления, так как приложение и так лучшее в своем роде. Позже проверю и отпишусь

    19.10.2014 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Пошло ***** это приложение! Я его уже покупал и месяц назад ставил его себе!! Сейчас он опять предлагает его купить!!!!

    19.10.2014 в 12:19
    0

    Согласен, вечная проблема, купил себе приложение за 69 рублей, удалил. Устанавливаю снова, оно опять предлагает купить, ну я такой покупаю, и реально деньги списались с карты, дикость ?

    19.10.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Microsoft в комментариях к использованию смартфонов на WP 8.1 рекомендует в настройках в поиске телефона ставить две галочки и по их словам" если вы случайно удалили купленное приложение,то его можно потом переустановить не платя ".

    20.10.2014 в 10:03
    0
    Android

    Никогда такого не было - 100 раз переустанавливал и приложения и саму винду и на телефоне - всегда пишет (если купил приложение) или когда то его ставил, что оно в собственности. Ищите проблему у себя или обратитесь в тех поддержку. Более того недавно пришло сообщение от Microsoft, коротко - мы заметили, что у вас сняли за одно и тоже приложение дважды и мы возвращаем вам! В скором времени деньги поступят на ваш счет. Вот так - мелочь но приятная)

    20.10.2014 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    1.09.2014 после обновления до WP 8.1 официальная,вхожу в учётную запись,купленных приложений нет!Обращаюсь в тех.поддержку-мы сожалеем но не можем вам помочь!Это письменный ответ.Звоню- мы не занимаемся поддержкой Windows Phone! Хотя подтверждение о покупке приходили от Microsoft.Вам деньги,а мне ни приложений ни поддержки!Ни денег, до сих пор тишина!

    20.10.2014 в 17:55
    0
    Android

    В какую тех поддержку вы звоните??? и да кстати на WP в магазине есть баг если вы купили приложение и удалили - все равно в магазине будет нарисовано купить. но если вы нажмете на купить, магазин скажет вам, что у вы его уже купили и предложит установить.

    20.10.2014 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    В пункте мои приложения они не числятся!Предлагают заново купить!

    20.10.2014 в 9:27
    0
    iPhone

    Первый раз когда согласен с Тобой

    19.10.2014 в 12:18
    -1
    Nokia Lumia 735

    >подчерк IOS
    >не универсал апп
    Мусор

    19.10.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Говно, на экран блокировке не ставит изображение!!!

    19.10.2014 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 625

    Очень часто вылетает, перестает обновляться плитка, очень логин грузиться, Часто возобновление.
    Приложение испорчено!

    19.10.2014 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 625

    Долго*

    19.10.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Попробуйте приложение Lockmix оно ставит информацию на экран блокировки.

    19.10.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 625

    Оно обновляет данные?

    19.10.2014 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если не выключать фоновый режим и интернет то обнавляет через определённый промежуток времени,зависит от интернета.

    19.10.2014 в 12:28
    0
    Android

    Я может совсем не в тему, но уважаемые как вы думаете? Мне вот очень не хватает в приложении спорт от Microsoft возможности экспорта события в календарь (с напоминанием) приходиться делать все в ручную) а так выбрал команду выбрал предстоящий матч и добавил в календарь - удобно однако было бы)))

    19.10.2014 в 12:32
    +1
    Android

    Ок, завтра сделаю.

    19.10.2014 в 12:36
    0
    Android

    Завтра проверю)

    19.10.2014 в 12:33
    0

    Чего???)) Я даже не понял зачем тебе это

    19.10.2014 в 12:38
    0
    Android

    Что не понятно? зашел в расписание игр выбрал нужную игру и тыцнул кнопочку и событие у тебя в календаре с напоминанием, с названием, в описание стадион на котором игра и там можно всякие плюшки добавить- не забудешь не пропустишь)

    20.10.2014 в 9:49
    0
    iPhone

    Может чето не понимаю ,но в центре уведомлений меня смарт всегда предупреждает .Например в стратегиях "..энергию восстановлено!" или "войска готовы к бою" и т п

    20.10.2014 в 9:55
    0
    Android

    Вот именно в играх и других приложениях есть) а в приложении Спорт нет уведомлений - ну да ладно)

    19.10.2014 в 12:31
    +3
    Nokia Lumia 830

    Изуродовали любимое приложение. Зря платил деньги...

    19.10.2014 в 12:33
    +1
    Nokia Lumia 820

    С дизайном все ужас, не стоит своих денег.

    19.10.2014 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Пользуюсь приложением для погоды The Weather channel,мне кажется оно самое лучшее и на русском.

    19.10.2014 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Юзаю weather view, живая иконка многоинформативная.

    21.10.2014 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Да и точность на высоте)))

    19.10.2014 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Админ специально только про платные приложения пишет?

    Аватар
    19.10.2014 в 12:59
    +1
    ;-)

    Да есть и платные приложения хорошие, я уже поставил себе взломанные хабы :smile:

    19.10.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 820

    О глобальных изменениях приложений.

    19.10.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    :grin:-ещё один психически не уравновешенный!

    19.10.2014 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смайлики ставит,кличет себя грином тоже психически не уравновешенный!

    19.10.2014 в 12:57
    0

    Погода стандартная вылетает

    19.10.2014 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Могли бы запилить и поддержу заставки (на черном экране)...

    19.10.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скоро просмотр смс будет платный.

    19.10.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    И набор номера для звонка?

    19.10.2014 в 15:38
    -1

    Я петушок, кукареку!!!

    19.10.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Юзер, сука, бегом беги в бан, петушок.

    19.10.2014 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Sorry за оффтоп, но как включить glance погоду от МС я уже установил и в настройках блокировки экрана выбрал это приложение, но ничерта не работает

    20.10.2014 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 925

    На экране блокировки пока работает только MSN Погода

    20.10.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я и установил эту погоду ПОГОДА от МС или другую надо?

    20.10.2014 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Проверьте тогда настройки приложения, экрана блокировки и заставки. Там что-то надо включить, типа "фоновые приложения", у меня тоже не сразу появилось

    19.10.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь этим приложением на версии 1.7.0.0 для меня это лучшее погодное приложение, обновиться не могу, так как скачивал xap с этого сайта, но попробовать новую версию очень бы хотелось) Будет ли новый xap на сайте?

    Аватар
    19.10.2014 в 19:55
    0

    Не знаю, как другие, а я пользуюсь MSN Weather (Bing Weather в прошлом), и меня все устраивает! Live Tile + фирменное приложение от Microsoft + замечательный дизайн :)

    Люблю все от Microsoft :)

    19.10.2014 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    KReeD, я тоже сейчас скачал этот "хар". А то после обновления не работает "экран блокировки"! Бесит прям.

    20.10.2014 в 7:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    в версии 2.0.1.0 нужно устанавливать отдельную программу для экрана блокировки

    21.10.2014 в 4:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это я в курсе, только дело в том, что оное вообще не работает с экраном блокировки!
    А без него, эта погода мне и не нужна!
    Зря, видимо, я отдал за нее денежку...! :(

    20.10.2014 в 1:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только вот незадача! Теперь программа не желает устанавливаться с флешки! :cry:

    20.10.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Отличный дизайн, только шрифт неправильный, поэтому создаётся впечатление вражеской системы. Ну и с экраном блокировки проблема какая-то

    20.10.2014 в 11:15
    0
    Huawei Ascend W1

    остаюсь на бесплатном бинге, тем более он ошибается меньше остальных

    20.10.2014 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 925

    У мсн погоды тайл не прозрачный, юзаю акувазе

    20.10.2014 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    +1. Единственное что печалит это не прозрачный тайл(

    20.10.2014 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Админы выложите пожалуйста новую версию)) :oops: :oops:

    20.10.2014 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Млин...идет обновление до 80-90% и все...потом пишет примите меры((

    21.10.2014 в 4:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ИМХО, лучше пока не обновляться, если нужен экран блокировки с погодой!

    23.10.2014 в 13:50
    0

    Друзья, тут кто-то говорил про хорошую анимацию в этой программе, можно подробнее? И еще один вопрос, чем отличается, в чем разница, между ХАР И АРРХ?