|
|
223
Для Lumia 950 и Lumia 950 XL доступны новые прошивки в Windows Device Recovery ToolЕсть такие пользователи, которые помешаны на всем самом новом. Им физически необходимо устанавливать самые новые версии приложений, самые новые прошивки и самые новые обновления. При этом не играет роли, есть ли в этих обновлениях что-то новое, или нет. Вы относитесь к числу таковых и у вас есть Lumia 950 / 950 XL? Тогда в Windows Device Recovery Tool вы найдете новую прошивки для своего смартфона. Номер этого обновления - 01078.00038.16082.360ХХ. Учтите, что это обновление недоступно по воздуху и для его установки вам придется сбросить все данные на своем устройстве, обновляя его через Windows Device Recovery Tool. Принимая во внимание тот факт, что апдейт не содержит абсолютно ничего нового, целесообразность лишнего сброса настроек ради двух новых цифр в номере версии прошивки остается под вопросом. Лучшие комментарииКомментарии (223)
25.03.2016 в 17:01
0
AllView Impera I
http://4pda.ru/2016/03/25/286303/ нифига, наверно желтая пресса но surface phone будет стоить примерно 1000$
25.03.2016 в 13:31
+1
Microsoft Lumia 640
Все хотят что то новое,а почему бы и нет!!! Мне кажется или новость не о чем?
25.03.2016 в 13:33
0
Microsoft Lumia 535
Много сотрудников уволили, некому пилить десятку для 20 серии
25.03.2016 в 13:35
0
Nokia Lumia 1020
А смысл апдейта, если в нем ничего нет? Или все таки есть? Не понимаю
25.03.2016 в 13:41
0
Nokia Lumia 730
Оффтоп. 3 дня назад начала очень долго запускаться windows 10. Только нижняя панель есть. Запустить можно только стандартные приложения. Если запустить хром, то он запускается через минут 30 потом все работает нормально.
25.03.2016 в 13:42
0
Android
Ребят, а можно региональную прошивку поменять самому,а то после ремонта у меня немецкая стоит.
25.03.2016 в 13:45
0
Nokia Lumia 1020
Почему и зачем на плитке высвечивается кружочек с цифрами 99, кто знает?
25.03.2016 в 13:55
0
Android
http://www.lumiafirmware.com/last
25.03.2016 в 14:33
0
Android
1. Install "Windows Device Recovery Tool"http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=5255692. Download the firmware form this site only the ffu.3. And now open CMD as administrator4. Typ "cd C:\Program Files (x86)\Microsoft Care Suite\Windows Device Recovery Tool" 32 bit pc "cd C:\Program Files\Microsoft Care Suite\Windows Device Recovery Tool"5. Connect now your phone to your pc6. Typ in cmd "thor2 -mode uefiflash -ffufile "C:\the location of the ffu\file name.ffu" -do_full_nvi_update -do_factory_reset"7. Wait now until your phone gives a green screen8. Typ now in cmd "thor2 -mode rnd -bootnormalmode"For emergency lookhttp://forum.xda-developers.com/windows-phone-8/development/help-programmer-unbrick-jtag-t3082592 How to recover a Lumia with a malfunctioning USB porthttp://mspoweruser.com/how-to-recover-a-lumia-with-a-malfunctioning-usb-port/ Tutorial Lumia devices flashing by Kaptaiinhttp://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2515453
25.03.2016 в 18:59
0
Nokia Lumia 1020
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=455418&view=findpost&p=39854045 cyan Англия (Версия ПО: 02061.00066.14253.40001)
25.03.2016 в 14:04
0
Nokia Lumia 735
А когда WP-seven подгонят под w10m? Ну чтобы нижняя панель скрывалась и прочее.
25.03.2016 в 16:36
0
iPhone
На редстоуне она скрывается в неподдерживающих эту функцию приложениях тупо благодаря костылю, запиленному майками. Приложения, адаптированные под десятку славятся далеко не только скрываемой панелью штатным методом, а и хорошей оптимизацией, лучшей производительностью и, главное, меньшей прожорливостью АКБ. А то припаривает когда какой нибудь невинный чатик греет телефон и жрет батарею просто потому что он запилен для 8ки.
25.03.2016 в 14:15
0
Microsoft Lumia 550
Microsoft Surface Phone может стоить $1 000Сегодня в сеть попало множество интересной информации о новом проекте Microsoft Surface Phone. Уже известно, что дебют устройства состоится в этом году, хотя точная дата не раскрывается - наиболее вероятной выглядит осень 2016 года. Девайс получит цельный корпус из сплава алюминия и магния. Диагональ AMOLED-экрана составит 5,5 дюймов при разрешении 2560х1440 пикселей. Возможна совместимость с Surface Pen. Ожидается процессор Intel Atom x3 в паре с 4 или 6 ГБ ОЗУ, 64 или 128 ГБ встроенной памяти, при этом не исключается появление моделей с 256 и 500 ГБ ПЗУ.
25.03.2016 в 18:55
0
Nokia Lumia 1020
Хорошо, но как отличить, что за стекло, вот подошёл к прилавку продаж причендалов к мобильникам, где продают от батона до ган**на, спросил защитное стекло, продавец и говорит, " есть стекло, 800 р., установка бесплатно", и что, он думаете не спи*дит мне на мой вопрос, что это стекло mocolo?
25.03.2016 в 15:01
0
Microsoft Lumia 950
Да они тут все заполонили, слюнтяи. Купят бирюльку за три рубля и ноют что их кинули. Интересно, что ж они на дроиде за аналогичный ценник не купили, ответ прост- за такие деньги там вопрос какого либо обновления даже не обсуждается.. Полгода работы и глюк на глюке, можно выкидывать.
25.03.2016 в 15:18
0
Android
Ой не надо бред какое излучение?? Никакого излучения нет. Излучения есть на паленых подвальных айфонах на ведре и то может) и нет.сказки придумал. В mi 5 такое же железо как на флагманах LG.сумма итд. У них просто политика своя, делать можно по приемлемой цене, и поэтому они популярны.
25.03.2016 в 15:25
0
Android
Да да сказки, миллионы людей покупают, и проблем и куча обзоров есть, дешево стоит из за того что у них нет сети магазинов по всему миру им не надо платить аренду, и зарплату персоналу по всему миру. У них магазины в Китае находится и все вот за счет это и выходит такая сумма!! Так что про излучения это бред от тебя слышу
25.03.2016 в 16:20
0
Microsoft Lumia 950
Давно ли самсунг стал хорошие материалы использовать??))) ну не смеши, а. Всю жизнь нарекания к его обмылочному пластику. На ксяоми, тьфу, название то какое, еще хлеще. Почитай обзоры. Единственный плюс, снап 820, хотя тоже сомнительный плюс, кипятильник кипятильником.
25.03.2016 в 15:20
+4
Microsoft Lumia 430
Да с чего ты взял что 9000? Что ты судишь по цифрам и мегагерцам? Посмотри на айфоны. С их железом они вообще в два раза дешевле должны стоить! Тут главное не железяки и синтетические тесты, главное функционал, стабильность и удобство! Ну и про дизайн забыл, для кого то это первостепенный критерий выбора. Он стоит своих денег. Но если тебя не устраивает, не покупай. Бери сяоми и не ной. Я 920 за 130 000 тг брал и не ныл, даже когда узнал, что через неделю цена снизилась. А цены снижают в связи с низким спросом. Заходил в несколько магазинов и спрашивал люмию. Почти везде продавцы консультанты говорили - "не нужна вам люмия! Возьмите ведро, а лучше айфон!" Когда спрашивал чем же так плоха винда, выяснялось, что они совсем ничего не знают о товаре. Вот такие дела.
25.03.2016 в 16:27
0
Microsoft Lumia 430
И по дизайну? Что там такого в дизайне?)) ну правда, никогда дизайн и эргономика айфона мне не нравились... Хотя бы меняли что-то. Сколько лет одно и тоже. Самсунг тоже самое. Нокиа молодцы всегда были в плане дизайна, всегда какие то эксперименты были. Но когда появился майкрософт, они разделили участь конкурентов...
25.03.2016 в 14:36
+1
Nokia Lumia 1020
Тарас, запили новость о Surface Phone, который судя по слухам ожидается в сентябре-октябре по цене в 1000$ и на операционной системе (Та-дам!) Windows 10.
25.03.2016 в 14:56
0
Microsoft Lumia 532
Ребят, подскажите приложение погода с прозрачной плиткой на десятку?
25.03.2016 в 15:42
0
Microsoft Lumia 950
Ставил кто нибудь сборку? А то не охота по новой качать приложения ради 2ух цифр.
25.03.2016 в 16:17
+1
Microsoft Lumia 650
Долбан. 291 столько багов, как жрало так и жрёт, люди иконка пустые кругляшки плавают, настройки на половину Русифицировано и это только начало!
25.03.2016 в 19:20
0
Microsoft Lumia 950