0

Doom Eternal появится в подписке Xbox Game Pass 1 октября

В каталоге игр Xbox Game Pass крупное пополнение – популярный шутер Doom Eternal, заработавший массу положительных отзывов и критиков, заслуженно носящий звание одной из лучших игр жанра. Если вы еще не играли в Doom Eternal, но у вас есть подписка Xbox Game Pass, уже в следующем месяце вы сможете поиграть в эту игру без дополнительных вложений. 1 октября Doom Eternal будет доступна в Xbox Game Pass на консолях и позже в этом году появится в подписке на ПК.

Армии ада вторглись на Землю. Станьте Палачом Рока и убейте демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество. Они боятся только… тебя. Пусть вершится месть Палача, а кровь демонов льется рекой!

Подписчики получат доступ к основному контенту игры, а также к сюжетному обновлению Doom Eternal: The Ancient Gods – Part One, которое выйдет 20 октября.

Напомним, что 17 сентября сервис Xbox Game Pass для ПК вышел из состояния публичной беты, из-за чего стоимость подписки выросла с $4.99 до $9.99. Подписчики могут оплатить еще один период по старой цене, но после этого придется платить полную стоимость. Цена подписки Xbox Game Pass Ultimate, в которую вскоре войдут игры из EA Play, остается без изменений.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.