0

Дорожная карта Fallout 76 на 2021 год

Fallout 76 продолжаетразвиваться. Так, в текущем году в игре появится множество новых возможностей и в связи с этим Bethesda Softworks представила план выпуска дополнений.

Весна

Весеннее обновление войдёт новые возможности: боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., манекены и новое расширение ежедневных операций. Те, кто приобрёл Fallout 76 на сайте Bethesda.net, могут принять участие в их тестировании – тестовый сервер уже открыт. Также в этом обновлении вернётся Мастер брони и на этот раз ему предстоит сражаться с Комиссаром хаоса и «Юкон-5». В четвёртом сезоне на игровом поле появится множество новых наград – от косметических предметов до расходников.

Лето

В прошлом году в Аппалачию прибыло Братство Стали и игроки стали свидетелями конфликта, столкнувшись с неожиданными препятствиями на пути. История Братства продолжится в дополнении «Власть стали», вместе с которым в игре появится множество новых заданий, мест, персонажей и, разумеется, новых наград.  Также этим летом в игре появятся легендарные модули, с помощью которых игроки смогут создавать особые легендарные предметы.

Осень

Скоро задуют ветра перемен, которые принесут в Fallout 76 закрытые миры – подробности будут опубликованы в ближайшие месяцы. Кроме того, осенью выпустят ещё одно расширение ежедневных операций, в котором будет много новых возможностей.

Зима

Зимой в Fallout 76 появятся четырёхзвёздочные легендарные оружие и броня, а также питомцы для C.A.M.P., о которых неоднократно просили игроки. Во время неземного события предстоит столкнуться с невиданными опасностями. Чтобы преодолеть все препятствия, победить опасных противников и получить награду нового публичного испытания «Захватчики извне», игрокам со всего сервера придётся действовать сообща. Новое сезонное событие «Ритуал» раскроет перед вами очередной зловещий замысел сектантов Аппалачии.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.