1

Dragon Quest Builders 2 вышла на Xbox

Dragon Quest Builders 2 добавят в Xbox Game Pass

Dragon Quest Builders 2 от Square Enix открывает май 2021 года в Xbox Game Pass. Игра уже доступна для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 — это классическая японская ролевая игра освмещённая со строительством на основе блоков по типу Minecraft. Отправляйтесь в грандиозное приключение и станьте величайшим строителем! Создайте самобытного персонажа и вместе с таинственным спутником Мальросом возродите заброшенный мир. Затем присоединитесь к сетевой игре, чтобы вместе с друзьями создать нечто воистину величественное. И пусть название вас не обманывает. Хоть вы и видите цифру 2, вас ждет совершенно независимая игра с новыми персонажами, просторным миром, бесконечными вариациями построек и сюжетной линией, которые наверняка порадуют как давних поклонников, так и новичков!

Локализация на русском языке отсутствует.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 уже доступна на Xbox One и PC Windows 10. Владельцы консолей нового поколения Xbox Series X|S получат игру по обратной совместимости. Dragon Quest Builders 2 также поддерживает функцию Xbox Play Anywhere.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.05.2021 в 11:51
    0
    iPhone

    Ему бы голубую шляпу и получится Незнайка))

Вы должны быть для написания комментариев.