55

Dropbox расширяет сотрудничество с Microsoft и выпускает большое обновление для приложения

Несмотря на то, что Microsoft по сути является конкурентом для Dropbox, это не мешает двум компаниям вполне неплохо сотрудничать. Поскольку Dropbox пользуется большой популярностью среди корпоративных пользователей, Microsoft делает все возможное, чтобы на Windows 10 у этих юзеров были все необходимые утилиты.

Сегодня две компании объявили о расширении сотрудничества, а также о выходе крупного обновления для клиента Dropbox на Windows 10. Оно уже доступно для загрузки в магазине Windows Store.

  • Drag and Drop - вы теперь можете перетаскивать файлы из проводника Windows на окно Dropbox для быстрого копирования.
  • Поиск работает теперь гораздо быстрее. Просто начните вводить нужное слово без необходимости в нажатии на клавишу поиска.
  • Интерактивные уведомления для принятия запроса на общий доступ.
  • Поддержка Windows Hello - используйте свой отпечаток пальца или сетчатку глаза для входа в приложение.
  • Поддержка комментариев к файлам и @упоминаний.
  • Списки переходов. Права клавиша по иконке Dropbox на панели задач откроет список недавно использованных файлов, как в классическом приложении.

Скачать Dropbox для Windows 10 Mobile и Windows 10 из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    21.01.2016 в 21:33
    -5
    Nokia Lumia 930

    Что скажите?

    21.01.2016 в 21:34
    +9
    Nokia Lumia 920

    Ты на этого пса подписан? Удачи:)

    21.01.2016 в 21:36
    -2
    Nokia Lumia 930

    Дело в том что у него свой человек в их рядах. Сперва я ему тоже не верил, но все что он писал, на 80 процентов оказалось верным.

    21.01.2016 в 21:53
    +1
    Nokia Lumia 820

    Рома, а своей головой подумать?

    21.01.2016 в 22:15
    +8
    Android

    Нет у него своего человека) у него есть только обиженное эго, и он предсказывает закрытие WP с момента его появления, но как видно, все никак. При этом он никогда не признает, что был не прав. Очень сомнительный человек)

    22.01.2016 в 1:14
    +1
    Xiaomi Mi4

    Вы ещё скажите, что поверили ему, когда он сказал, что в WP9 нет плиток. Также он предсказывал, что пользователям WP8 дадут WP8.5, а не Windows 10 Mobile.

    22.01.2016 в 1:28
    -1
    Nokia Lumia 930

    Некоторые его предсказания, особенно те что на дальний срок, не романа точны, а те что на самое ближайшее время часто сбываются... Посмотрим...

    22.01.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще один Балмер, в общем:D

    22.01.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Что скажешь теперь?

    23.01.2016 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Ещё на спид-инфо сошлись.

    21.01.2016 в 21:42
    0
    Android

    Линейка Lumia? Возможно
    Все говорят, и на этом сайте, что 950-ые были последние, а затем тот самый Panos Phone, никого этим не удивишь :)
    А вот о прекращении развития w10m... Где-то есть официальная информация?
    Возможно, для кого-то смерть линейки Люмия = смерть ненавистному винфону хD

    21.01.2016 в 22:01
    0
    HP Elite x3

    Скорее 650 станет последней...

    21.01.2016 в 22:03
    0
    Android

    Да
    Суть в том, что выходят последние 1-2 Люмии, и на этом линейке конец)

    21.01.2016 в 22:04
    -1
    HP Elite x3

    Ну так-то да, но последними 950-ые уж точно не станут.?

    21.01.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 820

    В данном случае нужно употреблять - скажЕте

    21.01.2016 в 21:59
    +1
    HP Elite x3

    Линейка люмия мертва, да, надо ждать Surface Phone. 10 не мертва, т.к. официально это не было подтверждено тем более вообще что-то об этом сказано от Майкрософт. Надо мыслить разумно, а не как этот говнюк в порыве ненависти печатает всякую чушь.

    21.01.2016 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто же об этом официально будет говорить? Пока всё что наштамповали не распродадут, не признаются. Главное, чтобы приложухи из будущего панос-фона на наших люмиях запускались, тогда еще терпимо.

    21.01.2016 в 22:08
    0
    HP Elite x3

    Ну, тогда вам, товарисч, не по пути с нами, пора бы вам задуматься о смене аппарата. ?

    21.01.2016 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Он не говорит что мертва 10. Говорит что мертва 10 мобайл. И что в дальнейшем будет телефон с обычной настольной 10!!! Вот в чем дело. Из этого следует что наши телефоны на нее не обновятся и под нашу винду новья не жди. Только и всего... Сам не рад...

    21.01.2016 в 23:22
    0
    HP Elite x3

    Ну смартфоны которые работают на 2.4 тоже же не смогут обновиться на 7 андроид, так? Это логично. Да и от настольной, мне кажется загнутся наши смарты, ведь оперативка идет от 4Гб, а процессоры слабоваты. Да и до этого далековато.

    21.01.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Да, а у вк немного форсили вброс типа все, слетает активация на десятке обновлённой с пиратских 7 и 8.1, а еще типа пиратские игры удаляет, только что знакомых успокаивал...
    Пока нет официальных заявлений от официальных источников не стоит забивать глупостями голову.
    Возможно, возможно это и последняя Люмиа, да и фиг с ней. МС все равно будет выпускать смартфоны и ос для них. Наделла не так то и давно сам говорил пусть хоть вообще никто не делает винфонов, мы их будем делать, а ему мне кажется виднее чем всяким аналитикам.

    21.01.2016 в 22:56
    0
    iPhone

    Тем более майкрософт понимает в бизнес и раз уж они установили контракты на выпуск виндофонов сторонними компаниями - то ОС сворачивать точно не будут. Это был бы огромный минус в карму и никто бы никогда потом не стал бы выпускать телефона на их ОС.

    22.01.2016 в 0:13
    -1
    Nokia Lumia 928

    Думаешь истории с вин 7 не достаточно??

    22.01.2016 в 0:23
    0
    iPhone

    это уже обсуждали 1000 раз, что как и кого не обновили.

    22.01.2016 в 0:29
    -1
    Nokia Lumia 928

    Извеняй, у ведра с версии 4по 6 почему так не кинули? Вот от девлика отказываются..
    а ведь была 4.0/4.1/4.2/4.3/5.0.. Сколько раз там чего менялось?

    22.01.2016 в 2:52
    0
    iPhone

    А меня кинули.

    22.01.2016 в 10:25
    0
    HP Elite x3

    А че ведро 2.4 не обновили до 4, а?

    21.01.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Этот диванный аналитик Мурзилкин дико ненавидит Нокию, Майкрософт и всё с ими связанное. Он объективно никогда не оценивал WP как ОС, поэтому в чтении его бессмысленных комментариев толку нет

    22.01.2016 в 9:22
    0
    AllView Impera I

    Что за олух пишет такие глупости

    22.01.2016 в 9:25
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну, со вторым твитом согласен

    22.01.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот последний коммент

    22.01.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 930

    А это что? Сегодня!!!

    22.01.2016 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Человеческая дурь, и в каком то смысле походу чёрный пиар XD

    21.01.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Огромное!

    21.01.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Прекрасно!!! Молодцы ?

    21.01.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень не плохая программа..в зависимости и еще работа в Оффлайн режиме?

    21.01.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Файл кроме фото какие поддерживает?

    21.01.2016 в 21:46
    +1
    Android

    Не в тему: Крупное обновление для приложения Приложения и skype

    21.01.2016 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как список изменений глянуть не в курсе?

    21.01.2016 в 22:29
    0
    Android

    Нет прости ,сижу пока на 7

    21.01.2016 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про wp так то

    21.01.2016 в 22:34
    0
    Android

    Нет , не в курсе, обычно они пишут в магазине а тут нет

    21.01.2016 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня только 17мб

    21.01.2016 в 21:52
    +2
    Android

    Эй, а где новость? :)
    Gabriel Aul: Windows 10 PC preview build 11102 is now live for #WindowsInsiders in the Fast ring

    21.01.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сушите весла, приехали!(

    21.01.2016 в 21:58
    0
    Android

    Эй, #WindowsInsiders, вышел новый билд Windows 10 PC preview 11102 в быстром круге обновлений

    21.01.2016 в 22:00
    0
    HP Elite x3

    Ты болеешь, иди лечись, как вылечишься давай нам W10M официальную, да и без болячек тоже, желательно.?

    21.01.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Люди, извините что не по теме. У вас тоже на 10винде во всех играх внизу черная полоса, или только у меня такой баг?

    22.01.2016 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет это wp 10 ?
    И игры под wp 8.1

    21.01.2016 в 22:15
    0
    Android

    Неплохо.

    21.01.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему: Крупное обновление для приложения Приложения и skype

    Как список изменений посмотреть? Кто знает?

    21.01.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 830

    )))

    22.01.2016 в 0:31
    0
    Android

    Качаем)

    22.01.2016 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Но ведь после Lumia идет surfacephone не так ли?

    23.01.2016 в 3:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все, господа, сегодня вернулся на 8.1. Это практичней.