0

Две новые игры в Xbox Game Pass [Август 2021/2]

Первые две игры сегодняшнего пополнения библиотеки игр Xbox Game Pass доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Recompile — это атмосферное хакерское приключение в духе метроидвании, где вам предстоит стать полуразумной программой, которая сопротивляется своему удалению. Вас ждут напряженные поединки в масштабном трехмерном цифровом мире, сложные платформенные испытания, сверхъестественные способности и уникальные механики взлома, основанные на окружении.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Эволюция в мире железнодорожных симуляторов! Управляйте скоростными поездами DB ICE 3M, бросьте вызов грузовым перевозкам на маршруте Sand Patch Grade и исследуйте линию Bakerloo Line лондонского метро. Настраивайте игру под себя при помощи новых инструментов. Перекрашивайте поезда в Редакторе окрасок и реализуйте свои задумки в Планировщике сценариев.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Recompile и Train Sim World 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass | Ultimate, и оптимизированы для консолей новго поколения Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Также сегодня ожидается выход третьей запланированной игры — Twelve Minutes, который состоится в 19:00 часов по московскому времени, о чём мы обязательно сообщим, как только игра станет доступна.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.