16

Двойной тап пробуждения не будет доступен для бюджетных Lumia

Двойной тап для пробуждения был анонсирован в обновлении Nokia Lumia Amber для устройств Nokia Lumia. Эта настройка позволяет пробуждать свое устройство не используя кнопку блокировки. Для этого у Вас должен быть включен Glance Screen.

В нашем обзоре Nokia Amber я упоминал о том, что двойной тап не работает на Nokia Lumia 620 и надеялся, что это устранят в грядущих обновлениях. Печальная новость: двойной тап не будет работать на Nokia Lumia 620 и 720. Также если у Вас Nokia 620, 810 или 928, не ожидайте активации FM-радио. Почему так сталось - неизвестно. Но тем не менее, информация официальна. 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    25.08.2013 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 720

    Nokia Glance Screen

    Perhaps one of the features that has been most requested on Nokia Lumia smartphones. Nokia Glance Screen brings a clock to your screen when the phone is inactive, along with indicators to show the battery level when running on a low battery or the phone is charging, and whether your phone is set to ‘silent’.

    You can activate the Nokia Glance screen in the ‘display and touch’ section in Settings by swiping left to ‘glance’. Nokia Glance screen will be available for all WP8 Lumia devices except the Nokia Lumia 520 and Lumia 625, which have a smaller display memory.

    На Nokia Lumia 720 БУдет это функция

    25.08.2013 в 16:28
    0
    iPhone

    Чувак, речь идет о том, что не будет функции двойного тапа для пробуждения. Сам по себе Glance Screen будет, на блокировка будет сниматься кнопкой блокировки а не двойным тапом.

    25.08.2013 в 16:47
    +2

    совсем фины зажрались им че от этого убудет что ли :twisted:

    26.08.2013 в 2:07
    +2
    HTC 8X

    Мда, фины решили польстить тех у кого крутой смарт, типа у кого бюджетный тому и урежем пару функций, они даже хотели Nokia pro cam выпустить только для 92х и чем это закончилось???))), потом каким то образом и эту финтифлюшку допилят к бюджетникам

    27.08.2013 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    а на нокии люмии 520 двойной тап работает что ли??? :???:

    27.08.2013 в 12:09
    0
    iPhone

    На 520 вообще не будет гланс скрина

    28.08.2013 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 820

    да че вы паритесь, как будто это функция что то улучшит в мобиле!!

    28.08.2013 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 520

    ну так то вообще нечего не меняет

    Аватар
    28.08.2013 в 15:57
    0

    Также если у Вас Nokia 620, "810" или 928, не ожидайте активации FM-радио. Поправте - 820-я наверное

    29.08.2013 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Очень жаль,так хотелось бы.(((

    Аватар
    30.08.2013 в 14:58
    0

    Выберал между 720 и 820, хорошо что купил 820!!! в 820 есть радио, проверенно!

    31.08.2013 в 0:18
    -2
    Nokia Lumia 625

    Купил из-за радио :lol:

    Аватар
    07.10.2013 в 11:33
    0

    Amber на 720ю установился без проблем. Радио появилось сразу после загрузки, но Glance screen и многое другое, что было заявлено с приходом Amber, заработало после обращения в "Магазин" и обновления приложений. Производилось всё автоматически после моего согласия. Всё устраивает! Двойной тап не работает--не больно то и нужен... В ощем про 720ю: аппарат на мой взгляд случился очудачный. Спсб большое Nokia и Microsoft!

    Аватар
    17.04.2014 в 11:59
    0

    Эм.. У меня был двойной тап и Glance Screen на люмии 720.
    А сейчас я сбросил телефон и нету Glance Screen и дабл тапа. :x :x :x :x :x

    Аватар
    07.01.2015 в 23:35
    0

    525-я, после обновления до 8.1 нормально работал двойной тап
    какое то время
    а потом, видать, обновление какое то поставилось, думал глючит, а, оказывается, вон оно что.
    жаль, удобная штука (да и кнопка живее будет, ээ, была бы))

    15.01.2017 в 13:05
    0
    HTC 8S

    А плавающие кнопки на экране есть такие чтоб например разблокировать?