22

Джулия-Ларсон Грин возглавила подразделение Office

​Джулия-Ларсон Грин, которая работала во множестве подразделений Microsoft на протяжении многих лет, возглавит подразделение Office в Microsoft. Также она продолжит работать как руководитель пользовательского опыта в подразделении сервисов Microsoft, в которые входят такие продукты, как Skype, Bing и OneDrive.

Ранее эту позицию занимал Кирк Конингсбауер (он же представил Office для iPad Pro). Теперь Кирк будет ответственным за маркетинг в подразделении Microsoft Applications and Services Group.

Грин работет уже долгое время в компании Microsoft и ранее была ответственна за пользовательский интерфейс в приложениях Office, а затем перешла в команду Windows под руководством Стивена Сифонски. Джулия принимала участие в разработке операционных систем Windows 7 и Windows 8. С уходом Стивена, через несколько месяцев после запуска Windows 8, Грин возглавила команду инженеров Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    29.10.2015 в 12:49
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Нужная новость...браво!

    29.10.2015 в 12:53
    -2
    Nokia Lumia 925

    в голову приходит пословица про женщину на корабле...... хотя это кораблем назвать все сложней....

    29.10.2015 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я бы сказал, мы в шлюпках, которые отчалили от огромного крепкого корабля

    29.10.2015 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хаха...минуса нам поставили...а сами то на эту ненужную новость сказать нечего?вот простите может мы какие не дальновидные...но блин нахрена такое выкладывать?кому это интересно?
    Если сервер лежал...ненужно наверстывать всякой фигней...
    Можете сказать "Фи,какой,новости ему подавай,а сам не выкладывает"
    Просто я всегда с телефона,а выложить новость на телефоне,это знаете геморно...

    29.10.2015 в 13:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    И не накрашенная не страшная, ну главное что бы офис хорошо развивала ?

    29.10.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Поддерживаю

    29.10.2015 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Капец у тебя клиенты сегодня

    29.10.2015 в 15:54
    0
    Android

    Откуда про не накрашенную знаешь? Просыпались вместе??

    30.10.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, еще вполне трахабельна.

    30.10.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    В голову тоже варик нормальный ?

    29.10.2015 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 435

    Новость как новость. Приятная внешне женщина радует глаз. Что плохого - то?

    29.10.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 830

    В офисе Office новый босс,славный такой босс

    29.10.2015 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поздравляю, Джу! Знакомая моя...??

    29.10.2015 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Типичная Америкашка

    29.10.2015 в 14:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Типичный краснодарец

    29.10.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Типичный Новоуралец

    29.10.2015 в 22:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Красава!!!

    29.10.2015 в 15:46
    0
    Android

    Пожелаем ей удачи.

    29.10.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы тоже проходили квест с поиском человека в скайпе из телефонной книги?

    29.10.2015 в 18:55
    -1
    Microsoft Lumia 640

    " ранее была ответственна за пользовательский интерфейс в приложениях Office"
    Так вот кто придумал дибильный, неудобный и запутанный интерфейс Офис 2007, 2010 и сломал офигенный и мега-удобный интерфейс Офис 2003. Так и думал.
    Хорошо бы ее поставить возглавлять мобильное подразделение, было бы здорово.

    29.10.2015 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как по мне, то стало удобнее и более наглядно. Но никто ведь не мешает настроить Office под себя.

    29.10.2015 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 620

    Поздравляю. Ждем изменений, надеюсь в лучшую сторону.