150

Еще немного скриншотов Windows 10 для смартфонов

Вы наверняка уже видели массивную утечку скриншотов Windows 10 для смартфонов. Если нет, можете ознакомиться с ними по ссылке. В дополнение к опубликованному ряду скриншотов, в сети появилась еще парочка снимков экрана с неизвестного смартфона Lumia, работающего на ранней версии Windows 10.

Перед вами снова переработанная "Звонилка". Кнопки уменьшены для более удобного использования на экранах большого разрешения и диагоналей, а нижняя часть полностью отведена под одну кнопку вызова. При этом кнопка стереть осталась на прежнем месте, а кнопка для сохранения находится слева сверху. Соседний скриншот доказывает нам, что в Windows 10 на смартфонах появятся два новых размера плиток - двойная вертикальная 1х2 и огромная 4х4. Количество тайлов будет переключаться как и в Windows Phone 8.1 по желанию пользователей.

А на второй паре скриншотов перед нами выступает приложение-конвертер, в который будет встроен одновременно калькулятор, как в Windows 8.1/10.

Поделитесь своими впечатлениями от этих изменений в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (150)

    06.02.2015 в 22:41
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Я уже второй день пью водку...только так можно вытерпеть ожидание 10-ки.....

    06.02.2015 в 23:26
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Красавчик) И я с тобой!

    06.02.2015 в 23:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    Уважаемые любители и фанаты WP, а вы помните такое, чтобы дизайн хоть как-то поменялся с выхода превью 8.1 , до официального релиза?))) я не понимаю ваших надежд.

    06.02.2015 в 23:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я тоже так думаю: как 1-ая, max 2-ая версия будет выглядеть, так всё до официальной и останется. А то там целая куча народа сидела придумывала дизайн, а какой-нибудь инсайдер попросит кнопку сохранения контакта подвинуть чуть-чуть пониже, и они все ринулись всё переделывать... Конечно нет!

    06.02.2015 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Мс обещали быть послушными. Правда просить их надо не тут конечно)

    07.02.2015 в 17:34
    0
    iPhone

    Если сумеешь правильно донести свою мысль, то они послушают. Кажется не так давно об этом все мечтали и писали "ну почему нельзя спрашивать простых пользователей что и надо?"...

    06.02.2015 в 23:22
    0
    iPhone

    В Техникал Превью винда выходит впервые.

    06.02.2015 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрим в итоги)

    07.02.2015 в 0:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Слышал что майки на март откладывают tp windows 10

    07.02.2015 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 630

    А где слышал-то?

    07.02.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Друг сказал! Он работник Майкрософта

    07.02.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 625

    А на сайте Майкрософт написано черными по белому февраль.
    И знаешь им я больше верю чем тебе

    07.02.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну посмотрим

    07.02.2015 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 625

    Просто работником Майкрософта можно считать уборщицу тётю Зину .

    07.02.2015 в 17:32
    0
    iPhone

    Помощник младшего уборщика?

    07.02.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Допустим он помощник младшего уборщика, ты в курсе что он за эту должность получает больше чем ты за 2 месяца работы? Получается что ты даже ниже него:) умник!!

    07.02.2015 в 18:22
    0
    iPhone

    Т.е. Ты в курсе сколько я получаю?) Или раз корпорация крупная то там все миллионеры?)

    08.02.2015 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот именно! Ты сам тоже не знаешь кем он работает, а сам бредиш. По твоему размышлению выходит, что все бомжи, только ты один богач.

    07.02.2015 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Не неси бред

    07.02.2015 в 1:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Я бы конечно с радостью разделил ожидание многих пользователей, мол, ГДЕ ВИНДА? ХОЧУ ВИНДУ! В МАРТЕ ВЫЙДЕТ! и т.п. , но разве вам не кажется что это уже действительно не Windows phone (windows)??? Как и на компе, так и на телефоне, ожидания по дизайну лично у меня не оправдались. В семействе 10 будут новые функции и фишки, но без полноценного дизайна МЕТРО и самой минимал стилистикой системы нашим смартфонам не выделиться из массы(мое мнение).

    07.02.2015 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Что значит минимал дизайн? Огромные буквы заголовка на весь экран и 2.5мм на чат с перепиской?))) по мне так у яблока намного минималистичнее дизайн

    07.02.2015 в 3:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наши смартфоны выгодно отличаются устойчивой работой платформы. Вы хотите выделяться "рюшками"? Мне например очень-очень нравится то что есть сейчас, разве что кроме секции настроек.

    07.02.2015 в 17:32
    0
    iPhone

    Отчасти согласен, но это всё рюшки. Универсальные приложения жду больше, чем изменения в дизайне.

    07.02.2015 в 3:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А я бы не стал доверять китайским скринам, у ихнего кооператива Sanei на андроид планшетах метро интерфейс. :) Так что лучше дождаться настоящего превью))))

    07.02.2015 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Так тебе и не предлагают ставить китайскую прошу.ты поставишь русскую.которая выйдет вчера )

    07.02.2015 в 6:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты видать не совсем понял что я имел ввиду)))

    07.02.2015 в 4:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Задрал этот аскетизм уже, все хуже и хуже, не буду ждать, скидываю трубу

    07.02.2015 в 17:30
    0
    iPhone

    Удачи. И нескучных обоев в новой системе.

    07.02.2015 в 5:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Думаю что 820 будет с полной версией десятки,а не ограниченной

    07.02.2015 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Ужаас...как такое вообще...

    07.02.2015 в 9:32
    0
    Samsung Ativ S

    У меня 8.1 никак до конца не обновится и с флешки и без флешки. Батва какато.

    07.02.2015 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даешь десятку!!!

    07.02.2015 в 10:32
    +2
    Nokia Lumia 630

    А мне наши большие клавиши взрыва нравятся, что с ними не так, здоровые такие , и клацать по ним одно удовольствие ?

    07.02.2015 в 11:11
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Клавиши "взрыва" конечно хороши :grin: . Но, отвлеклись. На большом экране наоборот, куда легче попадать по массивным квадратам, нежели узких прямоугольников да еще и внизу экрана! Это как надо извернуться на 6 дюймах, чтоб одной рукой попасть в такое? Нет, совсем не поддерживаю МС в таком новаторстве... :x

    07.02.2015 в 17:29
    0
    iPhone

    А меня на 1520 как раз одной рукой в новом варианте удобно попадать, а в текущем приходится перехватывать телефон

    07.02.2015 в 10:33
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ой долбаная автозамена ?, вызова хотел написать

    07.02.2015 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Ребят, это будет уже не METRO, а MODERN дизайн.

    07.02.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 625

    Полный бред :o

    07.02.2015 в 17:27
    0
    iPhone

    - А десятка сегодня выйдет?
    - Нет!
    - А скиньте Кортану!

    07.02.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Партнёры Microsoft получили первую сборку Windows 10 для смартфонов
    Microsoft начала раздавать своим партнёрам и избранным подписчикам доступ к версии Windows 10, предназначенной для смартфонов. Впервые новая мобильная операционная система была показана в ходе презентации 21 января, тогда же представители корпорации заявили, что эта платформа заменит существующую Windows Phone 8.1.
    Как и было заявлено на мероприятии, ознакомительная версия Windows 10 для телефонов стала доступной для ограниченного числа пользователей. Сейчас их всего порядка 1000, но в ближайшие недели Microsoft начнёт полномасштабное публичное бета–тестирование.

    08.02.2015 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мне бы хотелось чтобы выпустили новое WP SDK с эмулятором на 10ке. Для работы интересно, а на живой телефон превью ставить не радует))))

    08.02.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 520

    На ведро немного похоже, но по-моему есть целый ряд фич ведра над какими мелкомягким стоило б задуматься)