95

В следующей сборке Windows 10 Mobile появится новый звук создания скриншотов

Microsoft недавно выпустила новую сборку Windows 10 Mobile 14322 для устройств, поддерживающих и разработчики далее вовсю трудятся над созданием новых, более свежих билдов. Один из таковых в ближайшее время принесет с собой новый звук создания скриншотов.

Эти звуки последний раз изменялись в 2014 году, когда Microsoft выпустила обновление Windows Phone 8.1. Новый вариант звучит гораздо приятнее, стоит сказать.

Также центр уведомлений получит слегка измененный интерфейс. В нем больше не будет отображаться фон для иконок приложений, что сделает внешний вид гораздо приятнее и красивее.

Что вы думаете о новых звуках? Какие вам нравятся больше? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: MSPU

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.04.2016 в 18:01
+19
Microsoft Lumia 950

Какая разница, какой звук на скриншоте?))))

28.04.2016 в 18:02
+10
Android

Как же мы жили то без звука

Комментарии (95)

    28.04.2016 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Простите, а что это за сборка 14322? У меня 14295.1000 и обновлений нет

    29.04.2016 в 6:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Норм сборка, последняя ?

    29.04.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 830

    В смысле? А как до нее обновиться? Извиняюсь за такой вопрос, просто уже запутался во все обновлениях и сборках и не пойму что к чему относится и с чем обновляется

    29.04.2016 в 15:35
    +1
    Nokia Lumia 830

    Fast ring кажется )

    28.04.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Все, дорогие друзья, не выдержал, ушел на андроид. Пусть сами себе обновляют новые звуки скриншотов и прочий бред. Достали! ?

    29.04.2016 в 5:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Давно пора . Я со своей люмии теперь только сюда захожу т.к приложение установленно . Да и жалко мне ее . Лежит се , пыль собирает )))

    30.04.2016 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага. Тоже жалко:) Не знаю, что с ней делать. Будет вместо фотика)) Еще можно как модем использовать и ви фи раздавать ?

    28.04.2016 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 830

    И это будет звук испускания газиков у африканского слона

    29.04.2016 в 5:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Вау . Вот это так фича . Вот это да .
    Как всегда занимаются чем угодно , только не тем чем нужно .

    29.04.2016 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только у знал что там есть какой-то звук

    29.04.2016 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дааааа, это важно.

    30.04.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    лучше звукан сливного бочка в клозете. это круто будет

    30.04.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Дебилы, блять

    02.05.2016 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на этой сборке не приходят смс! У всех так?