119

Открытое бета-тестирование Forza 6: Apex для Windows 10 начнется 5 мая

В начале прошлого месяца Microsoft сообщила, что планирует выпустить бесплатную версию игры Forza Motorsport 6: Apex на компьютерах с Windows 10. Теперь компания назвала точную дату начала открытого бета-тестирования данного гоночного симулятора, пришедшего из консоли Xbox One.

На протяжении тестирования все желающие смогут сыграть в красивую, высококачественную игру на различных Windows 10-устройствах. Разумеется, что для полноценного и качественного игрового опыта вам понадобится мощный компьютер. На сайте Forza указаны следующие требования к железу:

Минимальные

  • Процессор: Intel Core i3-4170 3.7 ГГц.
  • Графика: NVIDIA GeForce GT 740 / Radeon R7 250 X
  • Накопитель: 30 Гб.
  • Память: 8 Гб.

FullHD 1080p 60 FPS:

  • Процессор: Intel Core i7-3820 3.6 ГГц.
  • Графика: NVIDIA GeForce GT 970 / Radeon R9 290 X
  • Накопитель: 30 Гб.
  • Память: 12 Гб.

UltraHD 4K 60 FPS:

  • Процессор: Intel Core i7-6700k 4 ГГц.
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 980 Ti / Radeon Fury X
  • Накопитель: SSD + 30 Гб.
  • Память: 16 Гб.

В Forza Apex будет доступен локальный режим карьеры, а также различные соревнования Spotlight Tour, в котором гонки будут постоянно обновляться. Охотники за Xbox Live-достижениями смогут заработать целых 1000 баллов, выполняя различные задачи. Гараж игры будет включать в себя 63 детализированных автомобиля, а ездить можно будет на 20 реальных трассах.

Тестирование начинается 5 мая.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (119)

    28.04.2016 в 18:46
    +2
    Android

    Характеристики бешенные☺

    28.04.2016 в 18:52
    0
    iPhone

    Да просто грусть-печаль ваще эпическая :(

    04.05.2016 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Новость

    29.04.2016 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Сделано "якобы" для всех желающих, а доступна будет только для "избранных"...?
    Требования конечно (по Нашим возможностям) - запредельные!

    29.04.2016 в 6:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Что бешеного? i3 и офисная затычка.

    28.04.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Все у меня попрет

    28.04.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Минимальные, бл....???!!! Может это рекомендуемые?

    28.04.2016 в 18:56
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вот мне интересно, как XBOX с такими характеристиками ее тянуть будет ?
    походу только в 720)

    28.04.2016 в 19:38
    -1
    Nokia Lumia 930

    Он ее давным давно тянет в 1080/60 фпс без единой просадки. Ты опозорился

    29.04.2016 в 2:01
    +1
    Nokia Lumia 930

    Эт ты позоришься тут) консоли режут графон и разрешение в играх до 720) почитай гугл) не тянут они с 7875 радеоном фулашди на максималках) даже не смотря на хвалёную оптимизацию)

    28.04.2016 в 20:50
    -1
    Microsoft Lumia 950

    У Xbox, характеристики, специально под игры и тянуть он будет, года 3 еще лучше чем пк точно, без всяких багов, проседаний и тд...вот только с разрешением они дров наломали..

    28.04.2016 в 21:52
    +1
    Acer Allegro

    пфф, нет.
    Графику просто в игорах срезают что бы консоли тянули)))

    28.04.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну кстати железом x1, ps4 я действительно не доволен, всегда консоли выпускались с большим запасом, а тут фигня... Так что тут даже спорить не буду, в нынешней ситуации скоро так и будет

    28.04.2016 в 21:56
    0
    Acer Allegro

    оно так и есть. В гта5 например графику срезали что бы хбокс360 не умер.

    28.04.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну причем здесь GTA 5 и консоль 2005 го года, хорошо что хоть так потянул, случай не тот.. Вульф новый порядок, так же выпущен да и собаки от убисофта... 10 лет консолькам, а они их выжали.. Вот новые консоли так не пройдут, нет запаса... Через года три придется новее выпускать.. Что есть крупное наепалово геймеров..

    28.04.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не в тему. Подскажите, если убрать одну симкарту редстоун лучше работает?

    28.04.2016 в 20:05
    0
    Xiaomi Mi4

    Да

    28.04.2016 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо. А в какой слот без разницы?

    28.04.2016 в 20:11
    0
    Xiaomi Mi4

    Без разницы

    28.04.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    офф: ребята нужен хэлп, немогу обновиться с 218 на 242,обновление скачивается,подготавливается к установке,просит перезагрузку,после перезагруза крутятся шестеренки около минуты и тел снова загружается не обновившись! скрин прикрепил! сброс кстати даже делал и резервную копию не восстанавливал,все равно таже байда!

    28.04.2016 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    Как тут пишут танцы с бубном.откатывайся на 8.1

    28.04.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    да еше откатится целая история,пк не видет тел!

    28.04.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Сочувствую

    28.04.2016 в 19:38
    -1
    Nokia Lumia 930

    Он ее давным давно тянет в 1080/60 фпс без единой просадки. Ты опозорился

    28.04.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол,это ещё нормальные требования)

    28.04.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня как раз на средних уложится)

    28.04.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Эхх, щас бы Fury X?

    28.04.2016 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Расплавится эта поделка, даже сомневаться нечего.

    29.04.2016 в 5:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Да не, норм

    28.04.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 730

    А что в 720р и 30 фпс не вариант?

    28.04.2016 в 20:20
    0
    Acer Allegro

    ну изи моя 960 как раз до уровня 970-ки разогнана :D

    29.04.2016 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ха ха . Повеселил . На азоте небось гнал ?))) Огрорчу тебя друг . Между 960 и 970 офигеть какая разница.
    Это в старых сериях все подтягивалось к карте выше уровнем . Здесь же дела обстоят по другому

    29.04.2016 в 8:08
    0
    Acer Allegro

    Офигеть какия разница на расширениях выше fullhd. Fullhd у них почти одинаковое.
    Ибо есть вариация 960 с 4 ГБ памяти.

    29.04.2016 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 920

    И шиной 128бит. Пропускная способность , не не слышал . Не хочу ни кого обидеть но 960 затычка. Друг мой . Никогда 960 не догонит 970 . Прочти характеристики пожалуйста . Вот 970 в бусте нормально шарашит почти до 980 . Не более. В этот раз разница между 60 и 70 получилось велика. Чего не сказать про ранние серии когда разгоном бралась производительность карты постарше .

    29.04.2016 в 10:24
    0
    Acer Allegro

    Ну так. 128 бит на fullhd хватает с головой. Выше не тянет.

    29.04.2016 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Разница в 10кадров + это не мало . Нет ее если играть 50 или 60 кадров . А вот когда 25 или 35+ это уже разница . Еще раз повторюсь . Не хочу ни кого обидеть. У каждого свои потребности. Я вот не пожалел и махнул 780 на 970 т.к играю в 2560х1080. И сказки про заполнение быстрой 3.5гб и падения производительности в 2 раза , оказались сказками . ))) Не разу не испытал еще дискомфорта )))

    29.04.2016 в 10:21
    0
    Acer Allegro

    5 кадров если 960-ку разогнать. Хотя реально разница 10 кадров особо не ощущаеться. Ну и плюс к тому что я походу в украшке не смогу купить моник выше fullhd по адекватной цене :D
    Да и я вообще я говорил что 960-ка годна на Full HD. 970 годна на 2к и выше.

    29.04.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен. Просто ты когда говоришь о том , что догоняет . Не забывай что 970 в бусте уходит далековато. Ты же имеешь в виду сток частоты на которых она в играх не работает т.к с завода гонится сама по себе )))
    Ничего против 960 не имею . Изначально то же на нее смотрел . Потом переосмыслил и передумал , очень шина пугала .

    29.04.2016 в 11:08
    0
    Acer Allegro

    Компрессия шины там в 960. Если шину саму разгонять то норм.

    29.04.2016 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Моник ч себе отхватил почти до подорожания цен )))
    Смотрел так же а сторону r9 390 . Напугало потребление и шум . Эта вроде тихонькая , соляру почти не жрет ))) От гиги взял 3х вентиляторную )))

    29.04.2016 в 11:06
    0
    Acer Allegro

    MSI gtx960 gaming 4gb. :D
    Мне ее хватит. Все равно потом подкоплю и возьму топовую Паскаль. Тем более что в украшке разница в цене между 960 и 970 почти в 2 раза, что я думаю - уж слишком.

    29.04.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Тож паскаль жду . А там как вариант еще рассматриваю вторую 970 в слай. Вроде хорошая связочка по обзорам .

    29.04.2016 в 11:11
    0
    Acer Allegro

    Вообще не понятен прикол с 960 и 970 с тем что у msi 960 gaming есть кожух сзади а у 970 его нет :D

    29.04.2016 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Меня вообще смутил размер 960 . Показалась уж больно мелкой , привык е здоровым картам еще с gtx 295 manli )))
    Ну радеон r9 390 родной получилось , хоть это и почти старый добрый r9 290 ))) Порадовало 8гиг памяти , сморило что упрётся все не в память п производительность чипа. Зато напруги жрет как не а себе , сопровождая это все добротным шумом )))

    29.04.2016 в 11:19
    0
    Acer Allegro

    MSI gtx960 gaming посмотри. Там 2 куллера по 96 мм.

    29.04.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Дак кулера то 2 . Но плата все та же . Мелкая . Я от асуса смотрел . Кожух большой , плата мелкая .

    29.04.2016 в 18:00
    0
    Acer Allegro

    у 970 тоже мелкая особо. Там же без разницы.

    29.04.2016 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Не , не мелкая )))

    30.04.2016 в 8:27
    0
    Acer Allegro

    Размеры267 x 139 x 36 мм

    30.04.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну , и это длинна самой платы . С кожухом 312х129 . А есть именно обрезки как 960 где плата в 2 раза меньше . Видимо созданные для маленьких корпусов.

    30.04.2016 в 14:32
    0
    Acer Allegro

    MSI просто делает систему охлаждения такую что бы плату можно было уменьшить без потери мощности ;D
    Продумали, тип нафига им пихать кучу ненужного.

    30.04.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Не друже это все делается , что б удешевить производство . Из за плотности элементов страдает качество и долговечность продукта )))

    30.04.2016 в 23:24
    0
    Acer Allegro

    Хз. Ща все склоняются к ументшению :D

    01.05.2016 в 4:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Новый тех процесс может и позволит это сделать . А пока доят старый это плохо . В первую очередь страдает разгон )))
    В принципе не так все важно в плане как оно сделано , важно из чего . Например палит ставит более дешевые материалы , что позволяет снизить цену для конечного потребителя . Только вот мой опыт показал , что если gtx 580(plait) отработала без нареканий и смело ушла на продажу - то gtx 780 (хваленая , palit super getstreem ) Умерла память . При чем 2 раза .

    01.05.2016 в 7:32
    0
    Acer Allegro

    У MSI там свои фишки есть. Military class 4 :D
    Да и охлаждение там на силовых елементвх отличное, не экономят крч.

    29.04.2016 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Есть и огрызки от гиги и асус )))

    29.04.2016 в 11:23
    0
    Acer Allegro

    Да и r9 380 4гб у 960 4гб вообще не выигрывает :D

    29.04.2016 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага . Т.к r9 380 это обрезок из r9 280x . Была у меня 7970 . Перешил в 280х и продал как 280х за 14000 )))

    29.04.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Правда паливо там было не холое . Возле PCI большими буквами написано 7970 . Но вкрутил в уши , что это просто первая ревизия и т.д )))

    29.04.2016 в 12:21
    0
    Acer Allegro

    )))
    Да я бы тоже купил 970, только я офигел от цены в наших магазах. Вообще у нас цены ща дурные. и так 1000 бачей на пк потратил :D

    29.04.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну у меня поломалась 780 . Сдал по гарантии . Прошло 45 дней , оформили возврат денег . И того я докинул 10000 . Немного для такой карты. Если не учитывать то , что 780 я то же покупал когда-то )))

    29.04.2016 в 17:59
    0
    Acer Allegro

    ну я вообще с днище пк с такими характеристиками апгрейдился:
    Пень 2 ядра е6300
    Видюха nvidia GT220
    материнка от асус 775 сокет
    6 гб озу
    ну и хард на 500гб :D
    То есть короче говоря мне пришлось полностью новый пк собирать.
    Единстовенное что было заюзаного со старого пк - озу Кингстон на 4 и хард починеный мной очень хитрожопым способом ВД на 500.

    29.04.2016 в 18:05
    0
    Acer Allegro

    если бы я с какой-то базы абрейдился там i5-i7 2-4 поколения и т.д. то взял бы 980-ку с 8 гб. А так пока буду на 960-ке сидеть.

    29.04.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Эт да. Я до i7 апнулся осенью . Хочу корпус сменить а то ему года 4ре точно . ))) Разваливается уже . Ногой задел , крышка боковая упала )))

    30.04.2016 в 8:25
    0
    Acer Allegro

    Да корпус я zalman z3 plus взял. Не вижу смысла переплачивать за внешний вид :D

    29.04.2016 в 18:08
    0
    Acer Allegro

    Я вообще думал что я собираю себе средний ПК а не практически топ :D

    29.04.2016 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 920

    А че за проц воткнул , и в какую мать ?

    30.04.2016 в 8:23
    0
    Acer Allegro

    I5 4690k
    MSI z97-g43

    30.04.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Норм .да мне то же на внешний вид как то одинаково . Все равно под столом стоит . Если б не разваливался )))

    29.04.2016 в 11:13
    0
    Acer Allegro

    Радеон вообще не рассматривал. Перегреваться.

    28.04.2016 в 20:44
    0
    Android

    Афигеть

    28.04.2016 в 20:52
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну игруха,, бриллиант,, идеальная. Как впрочем и предыдущие части. Но конечно, нужно на приставке бомбить, пк не для гонок, удовольствие не получишь...

    28.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?
    И в чём же они уступают?

    28.04.2016 в 21:28
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Как можно объяснить человеку, преимущество игры на приставках, если это не раз уже делал и любое объяснение упирается на непонимание.. Если ты никогда не играл на консолях, всю жизнь сидишь за своим пк, ну так и сиди.. Гонки - это консольный жанр, там они играются в разы интереснее.. Все гонки обычно портируют именно с консолей и там уже играют нищеброды.. Та же песня с файтингами, с аркадами, с сурвайвл хоррорами - это консоль.. Пк - стратегии, играть на консоли в РТС, никакого удовольствия, кроме тех моментов, когда игра лучше чем на пк.. Но кроме дюны битва за араккис, на сеге, я такого больше не вспомню.. Пошаговые стратегии на приставках, ну вообще мрак,, герои на плейстейшн 2 - это доказали, больше попыток почти и не было... То же самое и с форзой 6 будет, совсем не то...

    28.04.2016 в 21:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ты на вопрос ответь, а не бомби и пиши очередной бред, балабол.

    28.04.2016 в 21:35
    -2
    Microsoft Lumia 950

    А ты ответа не видишь??? И по моему я тебе уже описывал все достоинства консолей, от цены до удобства обмена..

    28.04.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кроме обычного бреда ты ничего не удосужился написать, так что нет, не вижу. Цена, которая отбивается производителю не один раз? За счёт твоего же кошелька, лол. А про обмен повеселило, не более.

    28.04.2016 в 21:48
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Все верно, отбивается из-за игр, ну и конечно сверх жадность - это мультиплеер, благо я не играю в сетевые игры, но вот платить за голд аккаунт,, ну твари конечно. Это должно быть бесплатным...

    28.04.2016 в 21:51
    0
    Acer Allegro

    ты еще начни тут доказывать что на консолях онлайн больше и всё такое...
    Консоли - стоят меньше чем мой пк в 5 раз.

    28.04.2016 в 21:56
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну так - это и здорово, а зачем например ребенку покупать пк за полтора косоря евро, лучше ему консоль подарить..

    28.04.2016 в 21:59
    0
    Acer Allegro

    ну так кстати и делают. Школьникам и консоли хватит :D
    Правда потом эти самые школьники начинают идти срать на различные пк форумы типо пк не для игр и консоли круче. Но это особо никого не волнует.

    28.04.2016 в 22:13
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Срач будет всегда и я тоже люблю, доказать не доказуемое.. Все мы разные и если у меня консоль с 1991 года, ну понятно, что я предпочитаю играть на консолях, я действительно не получил никакого удовольствия от того же Вульфа, новый порядок на пк, ну никакого.. Вот все собираюсь прикупить для консоли и перепройти.. Но появись герои 7на консоли, я даже не посмотрел бы в их сторону и конечно прошел ее на пк.. Вот такой вот мой выбор..

    29.04.2016 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 920

    По обмен повеселил. Таскать всякую заразу в дом уж извольте . Тем более своему ребенку .

    28.04.2016 в 21:49
    +2
    Acer Allegro

    Мне на пк удобнее играть, тем более что на пк можно... ПОДКЛЮЧИТЬ ДЖОЙСТИК КАРЛ!!! Так что консоли не торт, пека рулит.

    28.04.2016 в 21:52
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Какая новость, спасибо ты открыл мне глаза, уши и чакры,,я теперь знаю, что джойст можно к пк подключить.. Круто, действительно круто КарлО!!!

    28.04.2016 в 21:54
    +1
    Acer Allegro

    ну так чо ты там на пк говоришь, если к нему можно подключить джойстик и играть как на консоле с... еще большой графикой.

    28.04.2016 в 22:09
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Да не та, это совсем игра.. Ну нет на пк играх, консольного драйва.. Это не объяснить.. Вот тебе, что из машин нравиться, ездить по шоссе на огромной скорости, скажем на бмв пусть 7ке(не важно, хоть на феррари), или взять внедорожник и по лесам бомбить, и в том, и в том случае свой неповторимый драйв....только вот на шоссе, на внедорожнике не очень, ни для того он думан, как в тазике едешь, так и на бмке по лесу, под 20км на каждой кочке или того меньше... Так и с консолью, вставил диск в привод и песня льется, игра думана под это железо и по хер тебе,что ее пилили под нвидию, а у тебя крутые от ати, взял джойст сел в кресло и получаешь удовольствие, прошел, понабивал ачивок, взял еврос пошел и обменял игру.. Для пк у нас даже такой службы нет, даже если у тебя диск..

    28.04.2016 в 22:12
    0
    Acer Allegro

    Торренты в помощь :D

    28.04.2016 в 22:16
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Не надо мне взломанное, я за чистую среду у себя на пк. У меня много чего ценного и по хобби, и по информации, и по работе... Все мы знаем, что такое краки, репаки и прочая ересь, если ты встаешь на защиту пк, только из-за доступности, ну это не совсем корректно...

    29.04.2016 в 5:02
    +1
    Nokia Lumia 920

    И что мешает подкинуть джойстик к компу и сесть в кресло. Выбивать те же ачивки только в стиме и других сервисах . Но при этом смотреть на плавную картинку , стабильные 60кадров и и приятную картинку?

    29.04.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чем консоли хуже? Что такого в пекарне,что торт,а консоль не торт?

    29.04.2016 в 4:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну и бред ты несешь !!!
    Имел у себя все приставки кроме последних .
    И как то компьютер из за этого не продал и желание а него бабосы кидать не отпало . Играть в 30 кадров с картинкой мыло уж извольте . Играть все же я буду на пк ! А консоли пусть для эксклюзивов будут . Больше там делать не чего .
    На компе милое дело друг мой. Разрешение 2к уделывает по уровню детализации любую соснольку .

    29.04.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да чего вы привязались, к последним консолям. Ну впервые такая байда с разрешением, оставим на совести их создателей. Насчет мыла, чего-то я всего этого не замечаю, даже Xbox360 игры красиво выглядят, конечно не современно, но всё же...

    29.04.2016 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 920

    возможно Вам не с чем ровнять ?
    Я прекрасно вижу разницу между пк и консолями. И в свое время чуть не блеванул когда купил гта 5 на пс3 . Продал ее через пару дней , дождался выхода на пс . Только е тому времени уже перегорел . Пару часов побегал и забросил. Ведьмак то же на консоли выглядит шикарно ? The division ?
    На консолях прекрасно выглядят WoT . И эксы сони . Все .
    Вам нравится , играйте . Никто не против. Просто не вижу смысла навязывать свое мнение остальным. Выразить да. Навязывать лишнее. А тем более приводя не очень удачные примеры .
    Я думаю на чем играть , это личное дело каждого.
    Я вот для себя выбрал пк .
    Не пират я , нет . Есть колекция игр стим , ориджин , юплэй , гог.
    В каком то плане может и ставлю игры крякнутые , но это лишь в целях экономии денег на то , что я никогда не запущу второй раз .

    29.04.2016 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну согласитесь, на пс3 покупать гта5 было глупостью, хорошо, что она там вообще вышла, надо отдать должное. Так, а я первый не начинаю, я отвешу коммент и на меня идут нападки, мол дурак играет на консоли.. Да и как-то я действительно больше привязан к геймплею, мне на полном серьезе, больше нравиться играть в определенные игры именно на консолях. Ну тот же Мортал Комбат, ну никак не пошел на пк. Все у меня подключенно и к телеку и джойст на пк иксбоксовский, но не то... Так что спор действительно ни о чем...

    29.04.2016 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Да , согласен . Ошибкой . Просто мой икс бокс умер когда его шил на Lt 2.0 . Причем всем знакомым прошил . Савой же увалил ))) Огорчился но не расстроился . )))

    29.04.2016 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Закон подлости, старые консольки у меня тоже прошиты, но 360 не шил. Мне его подарили уже с кучей игр, а потом уже за профиль волновался.. Да и игры на него всегда быстро дешевыми становились. Вообще я думаю, прошей кто-нибудь х1,,, продажи бы пошли в гору.. Но видимо не выгодно - это майкам.. Но этим они могли бы ввязаться опять в гонку.. Да и много кто на 360х сидит, все таки 80 миллионов штук продано, долго еще служить будут, слимки уж точно...

    29.04.2016 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Без новых игр умрут они скоро в окружении коробки и пыли )))
    Да гонка то и идет . Просто в этот раз майки с памятью намудрили . Сверхбыструю влепили огрызок , в надежде что будет как у сони и со временем раскроют ее потенциал. Только чуда не произошло.
    Но да тут и с пониманием отнестись можно , и какаху в огород все таки закинуть надо . Просят за нее не мало все таки .

    29.04.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну цена с падением курса валют, не такая уж и большая.. У нас можно купить х1 ровно за 300 евро, помнится плейстейшн 2 в начале жизни стоил 200 латов - это где-то 270 евро, но поскольку евро сейчас обесцененная грязная бумажка и один поход за продуктами - это 30-50 евро, то не сказал бы что цена не адекватная.. Просто у нас сейчас новый виток кризиса, из-за испорченных отношений с Россией и обеднели мы где-то в половину точно...

    29.04.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Вставил это злосчасное питание не той стороной и пошел дым ))) . Его то я в прочем продал под фрибут человеку . Но все осадок остался . Делал сонный после второй смены )))

    29.04.2016 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сонным ничего делать нельзя, сам с усталости много бед натворил, а брательник после ночной в столб вьехал, совсем недавно.. Я вот насчет консолей переживаю, что бы с них вообще пк не сделали, а если привод уберут,,ну совсем не интересно будет..

    29.04.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Я то же заметил , что консоли не в тк сторону двигаются. Основная задача уходит на второй план. Замаливают глаза от насущных проблем плюшками всякими не нужными. Не должна она ничего заменить а доме. Играть на ней нужно а не фильмв смотреть в кривом браузере )))

    29.04.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так главное, что повторяют историю, консоль 3DO, тоже двигали как мультимедийный центр, не прошло, но на нее и цену конечно взвинтили.. Посмотрим, общая среда, может чего и принесет. Только все равно игры будут решать всё, никто не будет брать оне из-за наличия приложений.. Игры нужны, где стул калибур, я все понять не могу, хочется добротный 3д файтинг, именно нового поколения, а не переходного.. Да и тупо нет платформеров, 3д аркад, ratchet clank, на соньке 4 выпустили, здорово, но это очень мало... А кэл оф дюти я могу и на пк пошпилить.. ФПС - это все таки тоже пк жанр, хотя мой выбор частенько и падает в сторону консоли... И конечно самое хреновое изобретение - это мелкие, говняные длц, ладно когда добавляют целое прохождение, но когда висит пару персонажей, одна комнатушка и сраный костюм за 17 евро,, ну ребята... Да и длц стоят как сама игра и редко на них акции,, бабки суки гребут не мерянные....

    29.04.2016 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага . Живой пример the crew wild run когда дополнение стоит дороже игры . А по факту капля в море . Парк новых гонок , новый класс авто и пару мотоциклов . Но тут понятно , это юбисофт. У них всегда так. Но остальные то куда . Радует только ведьмак 3 там не поскупились на бесплатные обновы .

    29.04.2016 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пропустил серию, знаю что офигенная игруля, но не тянет на рпг и все тут, причем в любом виде, а раньше заигрывался... Фигня не понятная)

    29.04.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Бывает. Ч раньше шутаны любил. Отгорело .))) Первый ведьмак не осилил . Второй в течении года прошел . Третий в захлеб играл )))

    29.04.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я все мечтаю, о хорошей пошаговой стратегии или ртс, аля дюна эмперор, с современной графикой, но тем же геймплеем,, ну почему нельзя сделать игру подобную герои 3,,, эх, печаль беда... Все эти 7е, 6е хлам...

    29.04.2016 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Хсом ведь есть . Годнота ведь )))

    29.04.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну не ставил я его, вот как то так.. Я не думаю, что это классическая стратегия, я помню старые xcom, собственно по этому и на новый не обратил внимание...

    29.04.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Старый был улётной пошаговой стратегией. Новый же почти то же самое , только порезали сильно

    29.04.2016 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ладно, нужно пробовать... А вдруг.. Но все равно одна игра, раньше за год десятки годных было..

    29.04.2016 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Купи пк за 25 тысяч,который в 2к 60 фпс и на ультрах все потянет?

    29.04.2016 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Мрак? Xcom 2 тоже мрак?

    28.04.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Минималки нормальные, чего там выше у кого-то бомбит?

    28.04.2016 в 21:05
    0
    Acer Allegro

    у меня на максималках :D
    Как всегда.

    28.04.2016 в 23:19
    0
    Android

    О, будет во что поиграть на выходных

    28.04.2016 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 820

    ?еще было бы свободная езда по городу, с такими же фишками как на видео..цены не было бы..

    29.04.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну это все на любителя , мне вот херои 3 не зашли . Я больше по команд энд конкьюер перся . Да по казакам. В те времена еще ходили на ночь в клубы , что б по сети погамать. Интернета тогда лично у меня не было , да и дорогое удовольствие ))) С мобильного гпрс пользовал , закидывал денег на телефон и пару раз в месяц мог себе позволить такое удовольствие ))) Времена были конечно капец . Комп был , все было . Провайдера не было а телефонную линию так и не провели т.к после опроса возжелала ее лишь малая часть . Люди в то время не водили смысла в этом )))

    30.04.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 435

    Готовьтесь мужики к старту ??