36

Forza Motorsport 6: Apex вышла из стадии бета

Игра Forza Motorsport 6: Apex была выпущена в качестве бета-версии несколько месяцев назад, но сегодня она достигла своего релиза. Помимо этого гонка все также является бесплатной для скачивания и игры на Windows 10. 

В дополнение к этому в последнем обновлении игра получила поддержку 11 наиболее популярных рулей. В их список входят: 

  • Logitech G27 Racing Wheel
  • Logitech G25 Racing Wheel
  • Logitech G29 Racing Wheel
  • Logitech G920 Xbox One Wheel
  • Logitech MOMO Force Feedback Racing Wheel
  • Thrustmaster T300RS
  • Thrustmaster T500 RS Gaming колеса
  • Thrustmaster T150
  • Thrustmaster TX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster TMX Xbox One Wheel
  • Thrustmaster RGT Force Feedback Racing Wheel

Как сообщается на Xbox War, поддержка этих рулей также будет включена в Forza Horizon 3, которая была выпущена в качестве бета-версии для Xbox и Windows 10. Дополнительные рули будут поддерживаться в другом обновлении, намеченном на конец сентября, в том числе ClubSport V2 Xbox One Hub и Fanatec CSR. 

Тем не менее, релиз игры не означает, что разработка ее закончена. В своем блоге Microsoft пишет: 

Мы продолжаем работать, чтобы улучшить игровой опыт в Apex и сделать гонки еще лучше на Windows 10. 

Свои отзывы и предложения по игре вы можете оставить на форумах Forza Motorsport 6: Apex

Скачать Forza Motorsport 6: Apex в Windows Store

Источник: windows blog

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    07.09.2016 в 14:58
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Трасс бы добавили новых. А то гонять с рулями по пяти трассам-идиотизм

    07.09.2016 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Купи игру!

    07.09.2016 в 15:09
    0
    Android

    Так это только в бесплатной версии

    07.09.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что, есть платная? Я б купил, но не вижу ее нигде

    07.09.2016 в 15:26
    0
    Android

    На иксбоксе

    07.09.2016 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ежели не имеется??

    07.09.2016 в 15:28
    0
    Android

    Сам создай)

    07.09.2016 в 15:41
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Настолько приятно играть форзу на икс коробке, настолько же противно на ПК, эти загрузки, фризы где не нужно... Вот почему выбираешь консоль, ни требований, взял отнус к другу побомбил, в хоккей турнир устроил... Никогда пкшникам не дойдет, что в спортивные игры, гонки, файтинги и аркады, нужно играть только на консолях!!!!

    07.09.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 735

    По мне, так гонки играются одинаково и на консоли и на ПК. А форза у меня на максе без фризов. Тут, видимо, как повезёт.

    07.09.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Видимо!!

    07.09.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже. Хотя комп чуть ниже рекомендуемых.
    П.с. Опубликовали миниалки Horizon 3, в магазе можно глянуть

    08.09.2016 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Глядел. Рекомендуемые те же самые, что у форзы 6. Так что проблем никаких быть не должно (по идее).

    07.09.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    И игры по 4000+, многие не попробуешь

    07.09.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Откуда это мнение??? Квантум бреак мне обошелся в 10 евро, не дороже, я там скопом игры брал... Наоборот на консоль они быстрее дешевеют...

    07.09.2016 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ждать год, пока по дешевеют? Как правило на пк тоже дешевеют и скидки то же есть в стиме, да и стоят они на много дешевле

    07.09.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Купил ноут,стоит вин10 home, стоит ли ее оставить? Сорян за оффтоп

    07.09.2016 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смотри сам. Поставь все накопительные обновления на ОС, потом в параметрах сделай сброс (обязательно). Полазай, и сам реши для себя. Снести её всегда успеешь.

    08.09.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Зачем сброс делать? И в каких параметрах?

    09.09.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Anniversary update может криво установится, это довольно крупное обновление (например у тебя могут крашится приложения/программы из WinStore, или те что просто с ним связаны.. Окно Параметры заменяет старую панель управления, хотя и не полностью (просто представляет упрощенный вариант). Кнопка сброса в Параметрах - Система => О системе => прокрути окно в самый низ.

    07.09.2016 в 16:00
    0
    Android

    Offtop: О что я вижу сверху

    07.09.2016 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Занятно...

    07.09.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп: Это как понимать что за фигня?
    Уже час телефон обнову ,,синию,, ищет))))

    Офигеть это на 8.1 прилетело без моего вмешательства

    07.09.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это восстание машин!!!

    07.09.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 630

    На 8.1 стал разработчиком))) ?

    07.09.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Viber обновился и теперь не одно сообщение не отправляется у кого-то есть такое?

    07.09.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Если она такая-же как форза мотоспорт4.ну на фиг её тогда покупать

    07.09.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что с 4й форзой не так???

    07.09.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 625

    Управление и тормоза.

    07.09.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты на чем ее играл, она же вроде только на 360м... Половину игры я точно прошел, красивейшая, офигительная игра...

    07.09.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 625

    На 360. Вот думаю форзу 3 заказать.у нас с 27 сентября вроде бы должна появиться

    07.09.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 630

    .

    07.09.2016 в 17:25
    0
    Android

    Извиняюсь... Не по теме. Че майки опять натворили? Все фото с контактов слетели. Ща опять пол дня бить.

    07.09.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня одно так?

    07.09.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Написано же уровень 11 обязательно. У вас же 12

    07.09.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видео-карту смени, старая.
    upd
    Интегрированная, пф, забудь вообще.

    07.09.2016 в 18:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп.... Похоже DLNA сломали, после обновы не подсоединения ни к одному телевизору ни одной прогой...планшет на андроид без проблем