21

Еще одна неделя без обновлений

Windows Insider

Последний раз в программе предварительной оценки Windows обновления выходили 23 ноября. Тогда инсайдерам подвезли сборку 17046, в которой не было много заметных обновлений. После анонса функций Timeline и Sets (последняя, кстати, выйдет после релиза Redstone 4) пользователи начали с нетерпением ожидать выхода очередной сборки. Но беда в том, что она задерживается уже на третью неделю, поскольку разработчики в очередной раз отложили релиз сборки как минимум до понедельника. Об этом сообщили представители Windows Insider в своих официальных Twitter-аккаунтах.

#WindowsInsiders, мы не будем сегодня выпускать новую сборку. Этот билд ОЧЕНЬ важен, поэтому мы хотим предоставить вам максимально качественное обновление. Мы продолжим работать над некоторыми вещами на протяжении выходных. Больше информации будет в начале следующей недели.

Ранее Дона Саркар написала, что список изменений этой сборки превышает 25 страниц А4. Если обновление действительно такое огромное и в нем в самом деле прямо-таки тонны различных ништяков, тогда можно понять (но не простить), почему билд задерживают уже третью неделю. Нам же остается только ждать понедельника и надеяться на лучшее.

Источник: @DonaSarkar | TWITTER.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    14.12.2017 в 21:23
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ждём-с марта и релиза 1803. ?

    14.12.2017 в 21:30
    -3
    Dan
    Android

    Ага, на redmi note 4x ?

    14.12.2017 в 21:58
    +3
    Nokia Lumia 735

    В статье речь про ПК, если что.

    14.12.2017 в 21:26
    +2
    Nokia Lumia 735

    Им сейчас перед праздниками никак нельзя накосячить. Иначе, их без лопаты закопают ?

    15.12.2017 в 6:44
    0
    Android

    Да ну, первый раз что ли ?

    14.12.2017 в 21:30
    0
    Archos 50 Cesium

    Речь о mobile или desktop?

    15.12.2017 в 0:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Деск

    14.12.2017 в 21:56
    +8
    Android

    Dona уже новогодние праздники празднует, бухает.

    14.12.2017 в 22:41
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Репетирует?

    15.12.2017 в 5:49
    0
    Android

    Она бухает, к мы трезвые ?

    15.12.2017 в 1:50
    0
    Android

    Оффтопчик?
    1) У кого-то упала производительность в играх с недавней обновкой на ПК? Или это я с дровами доигрался? (совпадение значит?)
    2) О легендарные умы форточного Олимпа! Взываю к вам! Есть ли безболезненный способ для сброса иконок на всём миллионе папок, в просторах ЖДиска (желательно конкретного раздела), на стандартные оним махом? ?

    15.12.2017 в 2:26
    0
    Android

    1. проверь дату текущих видео драйверов и сверь с теми что на сайте производителя.

    2. стесняюсь спросить, а кто собственно осилил их установить и что за такое количество?

    15.12.2017 в 4:27
    0
    Android

    1. Все совпадает, догадки на обнову самой системы, а больше подозрений на корявое ПО, которое подгрузилось с дровами(и которое позже я удалил), опять же которого не было ранее с этими дровами
    Проблема в том что до проверки других версий драйверов, те что стоят сейчас, стояли и раньше и был отличный полет, я собственно доигрался, а не уверен так как во время моих экспериментов пришло обновление, и теперь не уверен от чего всё упало, т.к дровки я вернул как были\и новее версии небыло ещё и нету под свежуюсистему, да и не будет
    2. Страдаю от перфекционизма, хочу навести всю красоту по-новой

    15.12.2017 в 7:17
    0
    iPhone

    Я когда хочу навести красоту по новой, винду переустанавливаю с форматированием винта)

    15.12.2017 в 9:23
    0
    Android

    Это другое))

    15.12.2017 в 19:49
    0
    Android

    дрова слетели и у меня после обновы
    поставились от майков

    пришлось ставить заново
    но и тогда снова прилетели от майков после как я поставил нормальные
    пришлось ставить поверх майковских а не начисто

    15.12.2017 в 19:50
    0
    Android

    по поводу 2
    кажется можно удалить desktop.ini с каждой папки

    15.12.2017 в 2:11
    +3
    Android

    Дона раньше времени начала заливать)

    15.12.2017 в 3:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто ей бухло не подвезли)

    15.12.2017 в 5:48
    +3
    Android

    25 страниц формата А4, размер шрифта 20, межстрочный интервал двойной

    15.12.2017 в 6:46
    +4
    Android

    А багов сколько страаниц? ?