11

EvLeaks раскрыл кодовые имена новых Nokia-смартфонов

Три месяца прошло с момента анонса последних  глобальных смартфонов Nokia. Этими моделями стали Nokia Lumia 930 и Nokia Lumia 630. Руководство подразделения Device & Services продолжают активно работать уже под управлением Microsoft и готовят новые устройства. Кодовые имена этих устройств раскрыл популярный ликстер EvLeaks.

Согласно EvLeaks, Microsoft готовит следующие устройства:

Vela, Athena and Libra

Как это было и в большинстве других аналогичных случаев, никакой дополнительной информации не прилагается. Среди этих трех устройств могут быть и Lumia и Asha и X. Очень надеемся что в скором времени Microsoft покажет новые смартфоны Lumia третьего поколения - 530, 730, 830, и так далее. На другие продукты посмотреть не менее интересно.

Источник: twitter, @EvLeaks

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    25.06.2014 в 19:24
    +5
    Nokia Lumia 620

    Лучше бы взяли NL 620, поставили 1Гб ОЗУ и экран 4.3 - 4.5 дюйма.

    25.06.2014 в 19:28
    +4
    Acer Allegro

    1 ГБ - наша больная тема. Ну, еще и ФМ радио...)

    25.06.2014 в 21:26
    +2
    Nokia Lumia 620

    Ну, мне FM радио не нужно. Ибо карта памяти на 16Гб, и нужная мне музыка там и хранится. Да и нету на FM частотах нужной мне музыки. А вторая причина, это то, что я из Украины. Т.к. большинство станций принадлежат нашим "замечательным" политикам, то и новости ведутся там регулярно. Думаю вы слышали про наши СМИ.

    25.06.2014 в 21:40
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Так, что ты имеешь против наших СМИ? Врут они в разы меньше чем многие. А вот фм уж точно по вкусу можно найти. Или инет-радио. ;-)

    25.06.2014 в 22:01
    -1
    Nokia Lumia 620

    Ну, интернет тоже недешёвый, так что инет-радио отпадает. Можно найти FM по вкусу? Скажи мне название Black Metal станции.
    >Врут гораздо меньше.
    Знаешь, когда я узнал, что ты с Запорожья, то я не удивился твоему комментарию. Просто бессмысленно вести дальше этот спор.

    26.06.2014 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Слова попахивают скверно. :sad: А что ты имеешь против запорожцев? Или ты из тех, кто просто клеит ярлыки, геотеггингом увлечен? Я вот смотрю ТСН, Украину, 5 канал. Но больше Тсн. Так они редко врут. Не раз подтверждено родственниками и знакомыми с места событий. Просто у тебя другие полит. взгляды. Вот откуда ноги растут. А по поводу фм - может и так. Но это не основной стиль музыки. А по мобильному интернету - 3G и безлим в помощь. Это то, что раскрывает возможности современного телефона на полную.
    P.S. Совет: относись терпимее к другим точкам зрения. Они как минимум имеют право на существование

    26.06.2014 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 620

    >смотрю ТСН, Украину, 5 канал.
    Вот это всё принадлежит нашим политикам. В том числе и Коломойскому, который призывал убивать людей с пророссийскими взглядами. И ты говоришь, что они не врут? Они искажают абсолютно всё. Если хорошо пороешься, то найдёшь как ТСН гримировали людей. Это так, легко ещё.
    Среди населения западной Украины - большинство воспринимает Бандеру как героя. Может и ты, не знаю. Но из-за него погибло довольно таки много населения, в том числе и дети. А как устраивали марш с символикой СС? Или как тату-свастику делают? Или как Донецк собирал деньги на помощь западу, а теперь запад собирает деньги, что бы уничтожить Донецк/Луганск. Не, не вспоминаешь такого? А ведь ТСН твой только и пропагандирует подобное.

    26.06.2014 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не за бендеровцев. Я против фашизма. Родственники из Донецка не раз видели грабежи и зверства со стороны "защитников русского населения" Пойми - я за мир. Но и отделять кусок нашего государства - агрессия и фашизм! Спорить можно много. Мы с тобой нарушаем правила и оффтопим. Если есть желание - давай в личку. Хотя, я думаю это будет пустой мазнёй. Каждый останется при своём мнении. А по поводу андеграунд направлений музыки на фм - пожалуй ты прав. Но если инет не проблемма - онлайн радио

    25.06.2014 в 19:27
    +2
    Acer Allegro

    Ждем-ждем. Особенно, Lumia 530! Интересно посмотреть, что они там будут делать. Если уж L630 прямо-таки кричит о своей экстремальной экономии, то что будет с истинным бестселлером бюджетником? :???:
    По аналогии с McLaren - имя Libra напомнило Lancia Lybra :grin:

    25.06.2014 в 20:10
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    530 люмию было бы интересно поглядеть. 525 и так почти идеальна. Что тут ещё можно сделать? Вспыку вернуть? Чуть-чуть проц получше поставить? Экран до 4,3-4,5 увеличить?

    25.06.2014 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Athena/Афина. Интересно какое устройство скрывается под этим кодовым именем.