26

Facebook beta получило обновление

Microsoft продолжает улучшать популярное приложение Facebook Beta, приложение для самой популярной в мире социальной сети для Windows Phone. Приложение получило обновление до версии 5.3.0.3 и уже доступно для скачивания.

Согласно списку изменений, который Microsoft добавили до обновления, в приложении добавилось и изменилось следующее:

- Поддержка приложения Messenger
- Добавлена поддержка страницы с подробностями поста.
- Улучшено производительность и устранены глюки.

Facebook уже объявляли о своем желании пересадить пользователей со стандартного клиента для сообщений, на мессенджер. В приложении теперь отображается иконка Messenger, которая заменила кнопку, вызывающую поиск контактов. Нажатие на кнопку отправляет пользователя прямо в Messenger. Эта функция делает равными клиенты Facebook на Andriod, IOS и Windows Phone.

Теперь пользователи будут получать единые Пушкин-уведомления, тогда как раньше отображалось два Сигнала о сообщении - одно из Messenger, другое из клиента.

Пользуетесь Facebook? Поспешите обновить свои приложения.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    16.07.2014 в 15:42
    +3
    Nokia Lumia 1320

    Люди, кто использует Facebook для общения ?

    16.07.2014 в 18:19
    +3
    lev
    Nokia Lumia 1020

    вообще почти не использую соц сети.... чего Всем советую...

    16.07.2014 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Правильно, но слишком дорого обходятся звонки по телефону между странами

    16.07.2014 в 19:54
    0
    iPhone

    я использую, только обновка что то не пришла :sad:

    17.07.2014 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Очень редко пользуюсь мессенджером, и то когда скучно стает :grin:

    16.07.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Простите за офтоп . Что купить : Xbox One или PlayStation 4 ?

    16.07.2014 в 16:39
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Конечно коробку) Синхронизация, унификация платформ и всякая прочая лабуда. И еще кинект

    16.07.2014 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я беру аппарат для игр , а не для " Синхронизация , унификация платформ и всякая прочая лабуда " . Мне нужно в плане игр и железа , еще лучше , чтобы советовал тот у кого есть одна из этих консолей .

    16.07.2014 в 17:05
    0
    iPhone

    бери Xbox One тут много норм эксклюзивов и если мои предположения верны, то наверное здесь будет возможен запуск ПК игр

    16.07.2014 в 17:11
    -3
    Nokia Lumia 1320

    1. Ps4 ближе по архитектуре с пк . 2 . Согласитесь , сонька 4 лучше . Вы же не фонатики Microsoft?

    16.07.2014 в 17:31
    +2
    Nokia Lumia 925

    А ещё говорит "Не знаю что выбрать" :facepalm:

    16.07.2014 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Решил проверит , насколько у нас объективное мнение . Оказалось , что большинство заказали ящик из Америки . А соньку все забыли :cry:

    16.07.2014 в 19:52
    0
    iPhone

    ну вот и бери свою соньку раз решил и нравится... у людей есть право выбора и они выбирают "Хэ-коробку" чего и тебе хотели посоветовать. а совета, на сколько понимаю - ты и просил, так что не провоцируй срач!

    16.07.2014 в 23:22
    0
    Android

    Stream box вообще песней будет

    16.07.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    А это вообще что ? :?:

    17.07.2014 в 7:14
    0
    Android

    Ой, тю, SteamBox. Как Xbox, только ого Valve и с возможностью установки Windows на оную

    17.07.2014 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    Steam box - говно . С таким же успехом можно купить комп .

    17.07.2014 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    И со стоимостью 2500$ . Они же не будут продавать кансоль в убыток ?

    17.07.2014 в 3:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    С чего ты это взял? И там и там пк железо

    17.07.2014 в 3:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    Пффф... Ну уж извините, вы не уточняли на кой вам консоль, я бы выбрал родненький бокс

    17.07.2014 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Для игр . Чисто для игр .

    17.07.2014 в 1:11
    +2
    Android

    Я конечно, за то, что бы совсем везде были плиточки, но тут пока у Майков дела не так хороши как у Сони, поэтому брать надо мыльную станцию :D

    Аватар
    16.07.2014 в 16:22
    +3

    всех друзей из вк не перетащить туда конечно. но глядя на развитие клиентов FB относительно VK там куда приятнее находиться с тлф. нежели чем вк.

    16.07.2014 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Facebook чем-то похож на ICQ . Все о них знают , но друзей в этих соц сетях мало .

    16.07.2014 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Представьте что было бы если была только одна соц. сеть