28

Facebook готовит свое Windows 10-приложение

Разработчики высокопрофильных приложений если еще не выпустили свои приложения под Windows 10, то уже активно работают над ними. Указания на то, что Facebook скоро (в декабре, как Uber и Instagram) выпустит свое универсальное Windows 10-приложение, нашли в магазине Windows Store.

Сами Facebook подтвердили, что разрабатывают это приложение и оно будет доступно либо в конце месяца, либо уже в начале следующего года. Крутые разработчики смогли вскрыть это приложение и нашли кучу компонентов от iOS внутри. Предполагалось, что это приложение является результатом проекта Islandwood, но дальнейшие исследования показали, доказали обратное. Поскольку приложение находится в стадии ранней беты, поэтому разработчики использую некоторые графические аспекты iOS-версии.

Вы можете попробовать скачать приложение по ссылке ниже, но вам не получится войти в него. Так что не стоит хейтить приложение низкими оценками, как это делают другие, не совсем адекватные пользователи.

Скачать Facebook для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    14.11.2015 в 10:05
    0
    Android

    Надеюсь норм, у них, программка получится!

    14.11.2015 в 10:19
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, не надо)

    14.11.2015 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Why

    14.11.2015 в 14:38
    0
    Android

    because

    14.11.2015 в 13:25
    +1
    Android

    Пускай сообщения facebook объединят с самим приложением.

    14.11.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Инстаграм ждемс?

    14.11.2015 в 10:13
    +3
    Nokia Lumia 525

    Я думаю facebook уже доказал свою бездарность и тупость. Ведь до сих пор они не смогли выпустить свое приложение для windows phone в то время когда Вконтакте уже давно запустили и активно развивают своё приложение.

    14.11.2015 в 10:20
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Ты про инстаграм? Ведь Facebook на wp нормальный)

    14.11.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Facebook на windows phone очень плохой с очень сильно обрезаным функционалом и написан мелкомягкими а не самим facebook inc. В то время когда Вконтакте активно развивается и на высоте по функциям. Я сам пользуюсь фейсбуком только через браузер

    14.11.2015 в 12:33
    +1
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    facebook на WP, действительно шлаковастенький. Но и VK от него далеко не ушел. Не знаю, о какой высоте речь идет, я вижу только новый дизайн (и то очень спорный) и добавление каких угодно фич, только не самых полезных.

    14.11.2015 в 11:21
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Вероятно это связано с популярность WP в России. А вот в мире, где пользуются фейсбуком - виндофонов не так много)

    14.11.2015 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Возможно ты прав!

    14.11.2015 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Facebook Beta https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj3pk
    Beta для 10-ки норм.

    14.11.2015 в 10:29
    -1
    Nokia Lumia 820

    "высокопрофильное" приложение facebook?

    14.11.2015 в 10:29
    +1
    Android

    Какой смысл ее качать, если войти в нее невозможно? Низкие оценки, выставили как раз адекватные люди. Так как ни к чему вбрасывать недофабрикат в магазин. А вот предлагать "попробовать скачать" стартовое окно не рабочего предложения, может только сверх адекватный человек)))

    14.11.2015 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне не хватает функции перевода с других языков. Английский хорошо знаю, а вот с испанского не помешало бы.

    14.11.2015 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 930

    А почему не пишите, что майки отменили Асторию ?

    14.11.2015 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Откуда информация?

    14.11.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 930

    С windows central

    14.11.2015 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 525

    А что случилось. Почему отменили?

    14.11.2015 в 11:16
    0
    HTC 8S

    Утро началось с хорошей новости !

    14.11.2015 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Надеюсь,что он будет нормальный.

    14.11.2015 в 11:38
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как Неадекватные школьники в гта онлайн

    14.11.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужно больше приложений! ?

    14.11.2015 в 13:13
    0
    Android

    Всё понятно.

    14.11.2015 в 13:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Фейсбук вообще не интересует.

    18.11.2015 в 1:33
    0
    Android

    Похоже ночью обновился. Теперь в списке приложений два значка.
    Упд. После перезагрузки все нормально.