20

Facebook Messenger получил обновление

Мессенджер Facebook на Windows Phone получил свежее обновление. В нем разработчики добавили новые настройки для чатов, а также поработали над быстродействием стикеров. Версия 10.0.1.0 понравится пользователям, которые предпочитают использовать сей месседжер для переписок с друзьями и близкими. Обновление уже доступно в магазине Windows Phone Store.

Список изменений не радует обилием новинок, но тем не менее:

  • Теперь вы можете просмотреть подробности и настроить любой чат. Просмотрите участников переписок и их профили на Facebook. Вы также можете настроить уведомления, список участвующих в диалоге, а также изменить фотографию или название группы.
  • Стикеры теперь загружается быстрее и стабильнее.

Пока вы скачиваете обновление, расскажите в комментариях ниже о том, какими мессенджерами вы пользуетесь

Скачать Facebook Messenger для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    17.06.2015 в 12:24
    0
    iPhone

    Хочу отдельный мессенджер для ВК

    17.06.2015 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как же "VK Messenger"?

    17.06.2015 в 13:11
    0
    Android

    Хочу просто универсальное приложение под Windows 10, с кешем и гифками

    17.06.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    По-моему было такое, давно уже года 3 гуляет по стору, не помню как называется. Там все социалочки закидываются как общий мессенджер.

    17.06.2015 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не пользуюсь этим УГ.
    Кстати, обновились Skype, Opera и Metro Commander.

    17.06.2015 в 12:28
    +2
    Nokia Lumia 630

    Messenger очень удобная вещь ?

    17.06.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Лучше б разработчики кнопку "палец"(нравится) убрали. Надоело её задевать

    17.06.2015 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Изредка пользуюсь, чтобы ответить, когда мне там кто-нить чё-нить напишет. ?
    В основном юзаю telegram, как и подавляющее число моих знакомых.

    17.06.2015 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мы с классом только им и пользуется ? ВК у нас не так популярен, отдельные люди, знакомые с миром России им пользуются. Рад что мессенджер развивается ?

    17.06.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    WhatsApp

    17.06.2015 в 16:08
    +2
    Nokia Lumia 925

    Viber.

    17.06.2015 в 20:41
    +1
    Nokia Lumia 1520

    использую просто программу фейсбук для синхронизации игр

    18.06.2015 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже использую фейс в основном для синхронизации в играх.

    17.06.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не качает?

    18.06.2015 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эй, умник, минус обоснуй! Просили в st написать кто какими месенджерами пользуется, что я и сделал, всего-то лишь!

    18.06.2015 в 0:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не в обиду. Современные разборки - "Эй, умник, минус обоснуй!" ?

    18.06.2015 в 0:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну а чё? Мы ж в Перми все реальные пацаны. ?
    Это мы завсегда с любого спросить готовы! ?
    Хоть и дело уже к сороковнику подкрадывается, а в душе всё так же молоды, дерзки, резки и дьявольски умны.
    ?

    18.06.2015 в 8:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Фейсбук вместе с менеджерам давно удалил, надоели и они и люди в них ?

    19.06.2015 в 10:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заметили как оживился маркет? Прям как предсмертные судороги или начало новой жизни. Душили мне кажется Nokia, сбивая цену отсутствием приложений в маркете... Цель достигнута, теперь и магазин наполняется и обновляются приложения регулярно. Одно обидно, YouTube сегодня вновь заблокировал сторонние приложения... Ну не пи...ськи они?

    05.07.2015 в 2:24
    0
    Android

    Безымянный1.jpg