2

Far Cry 6: Бесплатные выходные [Март 2022]

Издательство Ubisoft проводит на этой неделе акцию бесплатного доступа к игре Far Cry 6 при наличии активного статуса Xbox Live Gold. В рамках акции с 24 по 28 марта вам будет доступно стандартное издание Far Cry 6 а также особая миссия-кроссовер с сериалом «Очень странные дела» от Netflix. Кроме того, до 28 марта вы также сможете приобрести любое издание игры со скидкой в 50%, а весь прогресс, полученный за время бесплатных выходных, сохранится и автоматически перейдёт в полную версию.

Станьте бойцом сопротивления, чтобы разжечь пламя революции и освободить свой народ от диктатора Антона Кастильо, который намерен любой ценой сохранить свою власть и вернуть былое величие нации. В новой самой масштабной игре серии Far Cry вас ждут джунгли, пляжи и столица – Эсперанса. В вашем распоряжении будет обширный арсенал оружия, рюкзаков и транспорта для свержения режима.

Одновременно с бесплатными выходными в игре появится самостоятельная бесплатная кроссовер-миссия «Исчезновение» [The Vanishing], вдохновлённая вселенной сериала «Очень странные дела» [Stranger Things]. С ней Far Cry превратится в настоящий хоррор, где нужно будет выжить в извращенной версии острова Яры из параллельной вселенной. Игроки смогут исследовать новые локации, такие как скрытый бункер и заброшенная лаборатория, а за прохождение миссии вы получите новые скины для огнемета и дробовика.

Far Cry 6 доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и других платформах c 7 октября 2021 года. Игра оптимизирована для нового поколения консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.03.2022 в 13:05
    0

    Как купить, если не продаётся?

    26.03.2022 в 17:44
    0
    HP Elite x3

    Худшая игра серии. Лучше уж пятёрку/четвёрку перепройти, чем на шестёрку деньги тратить.

Вы должны быть для написания комментариев.