4

Flappy Bird на Windows Phone можно будет скачать уже через 10 дней

Вчера мы писали о том, что разработчик игры Flappy Bird планирует выпустить Windows Phone-версию игры. В своем Твиттере он опубликовал пост, согласно которому, игра появится в магазине уже в течении 10 дней. Игра в данный момент находится на сертификации в Microsoft, так что осталось совсем немного ждать.

В данный момент игра доступна на Android и iOS. Flappy Bird проста как двери. Единственная цель игры - пролететь как можно дальше между зелеными трубами в стиле Super Mario. Забавное графическое оформление, оригинальные звуки и крайняя сложность привлекли к этой игре больше 10 миллионов пользователей по всему миру. Буквально на днях, к аудитории Flappy Bird присоединится еще несколько миллионов игроков из платформы Windows Phone. Кстати, во время написания предыдущей публикации наш рекорд составлял 2. Теперь он составляет целых 32! Пока вы ожидаете Flappy Bird, можно сыграть в не менее годный аналог - Jolly Fish.

Источник: twitter.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    04.02.2014 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Игра надоела очень быстро. Минут 10-15 держала её сложность, но потом, как только более-менее разобрался, надоело однообразие. В общем, игра на любителя.

    05.02.2014 в 0:02
    +3
    Nokia Lumia Icon

    Вообще не понимаю почему ей уделяют так много внимания :|
    Когда выходят другие популярные игрушки о них столько не пишут) не понимаю как в эту игру можно играть больше получаса

    05.02.2014 в 0:12
    -2
    Microsoft Lumia 650

    О ГТА 54+ страниц форума расписали, Асфальту 8 гайд по взлому и прохождению, Асфальт 7 - расписали тоже, Сабвей - взлом и т.д. Не совсем соглашусь с вашим комментарием, хотя самому эта игра и не особо понравилась ;-)

    Аватар
    06.02.2014 в 20:57
    +2

    Просто в нее задротится Джерард и все киллджои на нее подсели после того, как он выложил в свой твиттер скрин игры :3

Вы должны быть для написания комментариев.