13

Flappy Bird вернется в магазины

О Flappy Bird много говорили в этом году. Игра завоевала настолько большую популярность, что приносила разработчику около 50 000 долларов в день. Спустя кое-какое время, Dong Nduen решил удалить игру из-за того, что мир буквально сошел с ума. После удаления игры из магазина, iPhone и iPad продавали по баснословным ценам (от 50 000 рублей) только потому, что в устройствах была предустановлена Flappy Bird. Но вот очередной сюрприз: игра может вернуться в магазины. Dong Nguen в интервью Rolling Stone Magazine сказал, что он размышляет над тем, чтобы вернуть игру в магазины.

Почему он решил вернуться? Причина очевидна. Скорее всего, мотиватором для возвращения игры стали деньги. Кто бы не вернулся в бизнес, (да и вообще, кто бы его бросил?) который приносит 50 000$ в день. При том все, что вам надо делать, это снимать деньги со счета. Ведь Dong сделал игру и может до конца жизни отдыхать. Здорово, не правда ли? Игра может приносить разработчику 20 миллионов долларов в год. А знаете ли вы, какой средний доход во Вьетнаме? 4 000 долларов в год. Поразмышляв над этими фактами, все становится на свои места.

Будет ли выпущена официальная Windows Phone-версия? Мы не знаем.

Источник: Rolling Stone Magazine.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    12.03.2014 в 14:05
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    А какой ВВП Вьетнама? Что-то мне подсказывает, что Flappy Bird примерно равен ему ;)

    12.03.2014 в 14:39
    -1
    iPhone

    Ой оригинала не хватает, а то в магазине дофига копий, и ни одно не такая же как оригинал

    12.03.2014 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Парень лакер настоящий,мне бы на его место,я б уже ферари купил.Мечты,мечты... :cry:

    12.03.2014 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 525

    доля везения тут конечно есть.
    но по большому счёту он заработал эти деньги своим умом :)

    12.03.2014 в 16:15
    0
    iPhone

    нахренам? это же сумасшествие и капец нервам а не игрушка :lol: видимо и правда люди сума сошли поиграв в нее :lol:

    12.03.2014 в 16:38
    +8
    iPhone

    Я представляю баттхёрт владельцев этих самых iPhone с Flappy Bird, за 50000р

    12.03.2014 в 22:36
    0
    HTC Surround

    потрясающая игра... в смысле потрясает своей бестолковостью, однообразием и вообще навевает тоску. поиграл пару минут - так и не смог понять всеобщей волны вокруг этой игры.

    12.03.2014 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    люди любят ненужные трудности

    12.03.2014 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    На скрине иконки из Symbian Anna (:

    13.03.2014 в 1:29
    0
    WP
    Nokia Lumia 920

    Или же из iPhone или iPad ;-)

    14.03.2014 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Бессовестно копируют дизайн яблочники(:

    13.03.2014 в 2:35
    +2
    Nokia Lumia 1520

    ну какой onedrive на symbian anna?

    13.03.2014 в 0:39
    0
    Nokia Lumia 620

    И все таки видно, что не смотря на якобы его разрушенную личную жизнь, а кушать охота. :cool: По-этому вполне вероятно, что игра сможет вернутся на прилавки магазинов Android и iOS.
    А нам, пользователям винфонов пока придется довольствоваться клонами игры. :smile: