25

Fliboard появился в Windows Phone Store, но его пока нельзя скачать

На выставке IFA в Германии, корпорация Microsoft показала два новых смартфона - Lumia 730 и Lumia 830. Внимательные зрители заметили, что на домашних экранах этих устройств есть плитка приложения Flipboard. Мы спросили у наших иностранных коллег и они подтвердили эту информацию. Сейчас приложение обнаружилось в магазине, но, к сожалению, вы еще не можете его скачать.

Вполне возможно, что приложение пока заблокировано разработчиками до момента, когда они будут готовы объявить выход Flipboard на Windows Phone. Можно также предположить, что приложение сейчас в стадии приватной беты и сделано для внутреннего тестирования. Тем не менее, оно предустановлено в новинки от Microsoft.

Никаких официальных анонсов не было ни на конференции, ни после нее. Мы ожидаем выхода этого приложения после старта продаж Lumia 730 и Lumia 830.

Как вы можете посудить из скриншотов, приложение очень  похожее на Widows 8-аналог, который был представлен в прошлом году. Почему так долго? Как и мы, вы только можете догадываться. Но если посмотреть внимательно на страницу приложения в магазине, вы обнаружите, что Flipboard будет работать только на Windows Phone 8.1, так что скорее всего, разработчики просто ждали выхода более гибкой и дружелюбной по отношению к разработке приложений, операционной системы.

Если вы еще не слышали о Flipboard, это новостной агрегатор, который пользуется большой популярностью на iOS и Android, а следовательно, требуемый и на Windows Phone для более простого перехода пользователей с этих ОС на Windows Phone. Из описания:

Flipboard - это ваш личный журнал. Удостоенное наград приложение используется миллионами людей каждый день, это лучший способ оставаться в курсе новостей, происходящих по всему миру или погрузиться в конкретные темы - от гаджетов до гриля. Для начала выберите несколько категорий, которые вы хотите добавить в свой журнал. Затем нажмите на любую плитку, чтобы читать определенные вещи, которые вы добавили, или Главные истории - быстрый способ просматривать основные моменты всех ваших тем.

Вы можете попытать своего счастья скачать Fliboard  по ссылке или просто посмотреть скриншоты. Мы сообщим вам, как только приложение будет доступно в магазине.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    14.09.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 920

    И что?

    14.09.2014 в 11:58
    +3
    Nokia Lumia 630

    А с какого перепуга ограничение в 1 гб. Озу?

    14.09.2014 в 12:30
    0
    iPhone

    Обалдеть и правда 1Гб... :shock:

    14.09.2014 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрим, что будет, когда сможем скачать.

    14.09.2014 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 630

    ухахахах издевательство

    14.09.2014 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 620

    1gb ОЗУ, дибилоиды

    14.09.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Получается скачать! Нужно нажать "Загрузить и установить вручную". Могу выложить appx

    14.09.2014 в 12:12
    0
    Android

    а устанавливать пробовал?

    14.09.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Нет. На домашнем компе монитор накрылся, а на нетбуке Win XP стоит

    Аватар
    14.09.2014 в 13:36
    0

    Скачать получается, но установить не возможно

    14.09.2014 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 525

    А я её скачал :p

    14.09.2014 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    1 гб озу что???

    14.09.2014 в 12:21
    +6
    Huawei Ascend W1

    НИФИГА СЕБЕ! ДА ЭТО ЖЕ ТЕКСТ! ТУТ НУЖНО СРОЧНО 3 ГБ ОЗУ!

    14.09.2014 в 12:30
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Flipboard неплохая программа,но какова будет его реализация на WP?Честно говоря-он интересен только на Android с его системой виджетов.На той же iOS это не более,чем очередное новостное приложение.Хотя любой официальный софт на WP приветствуется,несомненно.

    14.09.2014 в 12:31
    -1
    Nokia Lumia 735

    Где вы увидели, что он с 1 гб идёт? Я не вижу, например

    14.09.2014 в 13:15
    0
    Android

    Нажмите скачать в магазине

    14.09.2014 в 12:51
    +1
    iPhone

    1 гб озу? Ребят вы что совсем с дуба рухнули? Что в этом приложении такого "тяжелого"? Капец

    14.09.2014 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 625

    1 гб озу это отмаза? Которую они поставили для того, что бы нельзя было пока скачать. Видимо доделывают его...

    14.09.2014 в 13:56
    +1
    Nokia Lumia 720

    2мб и 1гб рам охууеть??

    14.09.2014 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 625

    С гигом лагать будет ) в идеале 2-3 гига. Тогда полетит?

    14.09.2014 в 16:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне нужно только WPseven и WPcentral :razz:

    14.09.2014 в 22:24
    0
    Acer Allegro

    Да что такое?! Год его ждал и... :x Есть iPad, так что отсутствие некритично... Но все равно неприятно.

    15.09.2014 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Решил поставить в ручную через сд карту. Не прокатило.

    15.09.2014 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень хочу программу типа social jogger как на пк. Думал flip board поможет. Ан нет.

    15.09.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Так та по описанию ништяк прога