39

Flipboard получило еще одно обновление

Сегодня разработчики Flipboard выпустили еще одно обновление для своего приложения. Пару дней назад мы увидели минорный апдейт для приложения, содержащий в себе улучшения производительности и багфиксы. Видимо что-то было упущено и сегодняшний апдейт также выпущен исправления для каких-то недочетов или глюков. Приложение обновили до версии 2.5.2.0.

Flipboard - это ваш личный журнал. Удостоенное наград приложение используется миллионами людей каждый день, это лучший способ оставаться в курсе новостей, происходящих по всему миру или погрузиться в конкретные темы - от гаджетов до гриля. Для начала выберите несколько категорий, которые вы хотите добавить в свой журнал. Затем нажмите на любую плитку, чтобы читать определенные вещи, которые вы добавили, или Главные истории - быстрый способ просматривать основные моменты всех ваших тем.

Используйте кнопку поиска, чтобы добавить больше к вашему Flipboard. Используйте поиск, чтобы найти популярные источники, такие как CNN, Engadget, Elle или просмотреть различные темы, тщательно подобранные нашими редакторами. Когда вы найдете источник или тему, которая вам нравится, откройте панель в приложении, чтобы Читать ее на Flipboard и видеть самые интересные публикации из этого источника в ваших Главных историях.

Flipboard является также местом для сбора историй, которые вам нравятся или которыми вы хотите поделиться с другими. Когда вы находите статьи, фото или видео, которые вас интересуют, используйте кнопку "+", чтобы сохранить их в своих журналах. Создавайте журналы на любые темы - от "Лучших путешествий" до "Техники и гаджетов".

Этот новостной ридер вы можете скачать по ссылке. Бесплатно. Поддерживаются все смартфоны с Windows Phone 8.1 и выше.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    03.01.2015 в 20:15
    +6
    Android

    А новости всё так же в браузере открываются? Спасибо, я и сам умею в браузере новости читать ?

    03.01.2015 в 20:17
    -2
    Nokia Lumia 620

    Че под накуром?

    03.01.2015 в 23:37
    0
    Android

    Приход, по всей видимости.

    04.01.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Извиняюсь, думал ты про приложение wp-seven) Туплю...

    04.01.2015 в 23:19
    0
    Android

    Вп7 правильное приложение)))

    03.01.2015 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну извени меня ,это приложение тебе все новости сортирует и ты сам выбераешь что будешь читать а что нет , на мой взгляд очень удобное

    03.01.2015 в 23:39
    0
    Android

    С тем же успехом я на новостных сайтах выбираю - что читать, а что нет ?

    04.01.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты выбираешь с одного сайта ,а тут с разных ,кто первее так сказать

    03.01.2015 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Оно становится всё лучше и лучше!

    03.01.2015 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Теперь можно через сеть заходить ? Или опять все так же через wi-fi?

    04.01.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Пока ток ВайФай :o

    03.01.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не юзаю

    03.01.2015 в 20:32
    -5
    Nokia Lumia 625

    Читайте краще "Цензор" там правда про Україну !!!!! ?

    03.01.2015 в 21:18
    +4
    Nokia Lumia 820

    не буду. в мире не только Украина, так что я почитаю что-нибудь, где нет про события внутри вашей страны.

    04.01.2015 в 8:44
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вот из любопытства открыл этот цензор и почитал. Только вот странно, говоришь правда про Украину, а 90% про Россию и Путина. Ну понятно что гадости. Господа хохлы, вам нечем заняться? Может поработать для разнообразия что ли? Как же вы достали, собаки и те не кусают руку которая кормит.

    03.01.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как то не использовал это...

    03.01.2015 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 430

    Фигня,мне не нравиться.Новости от мелкософта на мой взгляд лучше.

    03.01.2015 в 21:40
    0
    HTC 8X

    Я лучше в магазин зайду и скачаю если надо.

    03.01.2015 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Перестал запускаться.

    03.01.2015 в 21:55
    +5
    Nokia Lumia 800

    Когда вы текст редактировать научитесь, а не просто, тупо, машинный перевод выкладывать? Как-то не солидно это совсем... Лохи позорные...

    03.01.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 625

    А навіщо реєструватися ? Щоб на ? -СПАМ приходив ......

    03.01.2015 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня не обновляется выдаёт ошибку

    03.01.2015 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    На 630 дёргается картинка при скроле.

    03.01.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 625

    Фигня, на андрюше нармальное не спорю, а здесь. Само поставило мне какого то мужика америкоза читать, на не упираются мне его статьи! Короче бред!

    03.01.2015 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вот так всегда, всякая фигня на WP получает обновление, кроме важных приложений

    03.01.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Говно а не приложение, даже зайти не возможно, пожизненая загрузка, только через фейсбук!

    03.01.2015 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен,работает хорошо но полно неудобств. Новости и на Яндексе есть по большому счёту, причем от пророссийских источников?

    03.01.2015 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 730

    По-моему A-News лучше...

    04.01.2015 в 6:38
    0
    Nokia Lumia 620

    Не пользуюсь, но сколько теперь оперативной памяти нужно, что бы эта хрень работала? На 256 еще не смогли сделать? :D

    04.01.2015 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня кс на 128 оперативке бегал, а тут читалка из интернета

    04.01.2015 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребят,вышел раннер по голодным играм.

    04.01.2015 в 8:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На вп? Как газывается?

    04.01.2015 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 720

    На вп.
    Hunger Games - Panem Run

    04.01.2015 в 9:55
    0
    Android

    Сабвей и иже с ним, в другом обличии.

    04.01.2015 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Sabway лагает почему-то. А это нет, но не затянуло, да и русского нет :)

    04.01.2015 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Не удобное приложение...

    04.01.2015 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    было бы отлично если бы не в браузере открывались новости

    04.01.2015 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 720

    Отстойное приложение!