25

Flipboard удалили из магазина Windows Phone

Не прошло и двух часов с момента публикации долгожданного приложения Flipboard на Windows Phone, как разработчики решили его удалить. Разработчики сообщают, что первоначальный запуск не был официальным. Мы готовы рассказать больше подробностей.

Проблемы с прилоежнием начались еще до его первого запуска.

  1. Разработка приложения заняла ровно 441 день. Теперь будем добавлять к этому еще пару месяцев, поскольку мы не знаем когда оно вернется в магазин.
  2. Приложение не могли скачать из-за постоянной ошибки с101b000. Спустя пару минут, успешно устранилась сама собой.
  3. Приложение недоступно для смартфонов с 512Мб оперативной памяти. Наверное такое же требовательное к железу, как и GTA: San Andreas.
  4. Приложение не получило фирменных "флипов" или переворотов.
  5. Приложени работает из рук вон плохо и нестабильно.

Техническая поддержка Flipboard сообщила нам, что этот запуск был сделан исключительно чтобы занять место в магазине Windows Phone и не предназначен для общих масс. Что-то вроде Windows Phone Developer Preview. Если вы успели установить его то не удаляйте, мало ли когда оно вернется. Но для тех же, кто не успел, мы попробуем достать XAP-файл и вы сможете познакомитсья с этим "продуктом" лично.

Каковы ваши соображения на счет этой истории? Поделитесь комментариями ниже.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    26.09.2014 в 13:32
    +4
    Android

    И почему я не удивлен

    26.09.2014 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 532

    Skype. Полетел. Не устанавливается после обновления до Циан. Не знаешь что делать?

    26.09.2014 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если ошибка 80073cf9 или 6, то проверь часы, синхронизацию майковской учетки, если не поможет, то делай резервную копию и сбрасывай телефон к заводским настройкам

    26.09.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Успел!программа тормозящая,но в целом довольно любопытная!!продолжаю изучать...

    26.09.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Программа красная и она у меня хорошо работает.

    26.09.2014 в 13:47
    0
    Android

    Чуть лагает. Да привью фото на тайле очень низкого качества видать разрешение 320х480 не более. А так норм ждал с нетерпение буду ждать апдейта и не удалю не за что.

    26.09.2014 в 13:56
    0
    Android

    И прально, что это фуфуфу удалили

    26.09.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 930

    А для чего оно вообще это приложение?

    26.09.2014 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    А я поставил. Прокрутил грязно ругаясь и снес от греха подальше. И счастлив. Как по мне, абсолютно не нужная ерунда. Нелогичная до ужаса.

    26.09.2014 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Особенно умиляет фраза про тех поддержку - занять место в магазине. А что, может не хватить?

    26.09.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 925

    я тоже эту фразу не понял!
    может имелось ввиду "забронировали имя",чтобы никто пока не мог с таким именем выпустить подделку??

    26.09.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Забронировали адресс. Имена могут совпадать

    26.09.2014 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 925

    А смысл?он так важен?

    26.09.2014 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, если именной

    26.09.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Вроде на вп делать проги как то полегче должно быть (ну майки понтовались этим,да и мне самому как то так кажется)

    27.09.2014 в 8:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так и есть ;) можешь писать связкой HTML/JS или C#/XAML. Это известные мне способы ;)

    26.09.2014 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Надо было XAP прям сайта качать

    26.09.2014 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да активация глючит очень видео не идут и долго грузится но удалять не буду новости хоть читать можно

    26.09.2014 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они на приколе?

    26.09.2014 в 21:26
    0
    Acer Allegro

    Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Flipboard скоро вернется в магазин. Исправленный и оптимизированный для 512 Мб (!). Мне его очень не хватает :cry:

    26.09.2014 в 23:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На тебе... Не успели закинуть и уже удалили ;-) :facepalm:

    26.09.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 920

    А я под это дело сегодня специально и на винду установил, зарегистрировался и поднастроил... А оно вон как вышло... Незачет!

    26.09.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?

    Аватар
    27.09.2014 в 0:02
    0

    что это за прога, не могу всосать :shock:

    27.09.2014 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    долгожданное приложение??
    КЕМ оно Долгожданное???
    ЗАЧЕМ оно?
    Пусть его еще десять лет разрабатывают!
    :lol: